Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

По поводу этих "наносников", кстати, читала, что сия технология якобы основывается на подвижности и изменчивости хрящевых тканей. И если проносить эту штуку на носу в течение большого периода времени (по паре часов в день), то нос примет нужную форму.

Бредовая идея, конечно, на что только китайские кудесники не пойдут ради заколачивания денег. Да и вообще, если и правда эта штука работает, гарантии, что полученный результат не потребует хирургического вмешательства, тоже нет. Вот так и живем )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день) Или не очень добрый) Потому что 4 участницы нарушили правила участия в конкурсе. Был факт покупки голосов. 
Хочется напомнить, что это запрещено правилами. И все купленные голоса будут сняты в конце голосования...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожиданно...

Всем добрый день) Или не очень добрый) Потому что 4 участницы нарушили правила участия в конкурсе. Был факт покупки голосов. 
Хочется напомнить, что это запрещено правилами. И все купленные голоса будут сняты в конце голосования...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожиданно...

да,давно наблюдаем эту наглость!

девочки,стыдно должно быть!!

нечестная борьба не приведет ни к чему хорошему!помните, обманывая всех - обманывается прежде всего себя!!!!

надеюсь,впредь подобные вещи не будут повторяться. 

Предупреждение в правилах есть, читали все. Специально для особенных, кто думает, что это не проверяется.

 

Еще раз всем удачи!!

Будьте честными!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть победа достанется честным путем действительно!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как чувствовала, без бяки в конкурсе не обойдется...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как чувствовала, без бяки в конкурсе не обойдется...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сами расстраиваемся,что неоднократно ссылаемся на правила, выносим предупреждения, и девочки идут таким обманным путем. Ведь все рано или поздно становится ясным, как Божий день. Лучше не стать победителем, но и не обмануть себе равных.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами расстраиваемся,что неоднократно ссылаемся на правила, выносим предупреждения, и девочки идут таким обманным путем. Ведь все рано или поздно становится ясным, как Божий день. Лучше не стать победителем, но и не обмануть себе равных.

Да Стась точно подметила!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами расстраиваемся,что неоднократно ссылаемся на правила, выносим предупреждения, и девочки идут таким обманным путем. Ведь все рано или поздно становится ясным, как Божий день. Лучше не стать победителем, но и не обмануть себе равных.

А победителем, как известно, это все равно не поможет стать!) А за нечестность и подлость рано или поздно всем воздается. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так и знала, что подобное будет иметь место. Расстроилась поэтому и потеряла уже всякую надежду. Но очень хорошо, что организаторы все-таки смогли установить истину!)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день) Или не очень добрый) Потому что 4 участницы нарушили правила участия в конкурсе. Был факт покупки голосов. 

Хочется напомнить, что это запрещено правилами. И все купленные голоса будут сняты в конце голосования...

Вот те и новости 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж) не зря мне показалось странным 800 голосов))) я за Алену)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)только что вернулась из отпуска, сразу посмотрела ход голосования и мне сразу все стало ясно...я тоже рада, что девочки-администраторы обнаружили факт покупки голосов, это очень неприятно и некрасиво..хотя я чувстовала, что без этого не обойдется. хочу еще раз всем пожелать удачи!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,  хочу обозначиться, и не прятать лицо))) Да, я  например, подтверждаю, что  у меня был выявлен факт нарушения условий конкурса, и  что куплены голоса. Но не могу не подметить, что это сделано мужчиной, с которым у меня зарождаются отношения, что им это сделано было, чтобы мне помочь. Я об этом, соответственно не знала, хоть и предупреждала всех своих близких о правилах конкурса. С ним в пух и прах рассорилась,но в итоге поняла, что он для меня же старался...и как сказала одна прекрасная девушка: "мужчин нельзя за это винить, их поступки не логичны во многом"))) Выражаю огромную благодарность админом за их терпение, что их решением было снять нечестные  голоса, а не снимать вовсе с конкурса ( за что бы я наверно вообще Сережу в бараний рог скрутила бы))

 

Еще раз спасибо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,  хочу обозначиться, и не прятать лицо))) Да, я  например, подтверждаю, что  у меня был выявлен факт нарушения условий конкурса, и  что куплены голоса. Но не могу не подметить, что это сделано мужчиной, с которым у меня зарождаются отношения, что им это сделано было, чтобы мне помочь. Я об этом, соответственно не знала, хоть и предупреждала всех своих близких о правилах конкурса. С ним в пух и прах рассорилась,но в итоге поняла, что он для меня же старался...и как сказала одна прекрасная девушка: "мужчин нельзя за это винить, их поступки не логичны во многом"))) Выражаю огромную благодарность админом за их терпение, что их решением было снять нечестные  голоса, а не снимать вовсе с конкурса ( за что бы я наверно вообще Сережу в бараний рог скрутила бы))

 

Еще раз спасибо

Для меня, честно говоря, "сюрпризом "было...Мне сообщили, что за меня куплено 9 голосов и ссылка на сайт, который я в первый раз увидела. Не хотелось бы мне плохо думать ни о ком, но честно говоря, промелькнула мысль, неужели сами девочки-участницы таким образом пытаются "убрать" соперниц ...Чтобы администрация сняла с конкурса.Тоже благодарна девочкам, что предупреждают и снимают голоса!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх девочки:Маринка,Эрминешка,и все с кем общалась я весь этот месяц я всем от души души желаю удачи правда!Понимаю что конкурс не выиграю,но за это время так привыкла к вам и к форуму.Кто-то из двадцати человек точно победит-это однозначно!А остальные потом наверное и не будут тут тусить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи девочки и в конкурсе и в жизни вам обязательно!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх девочки:Маринка,Эрминешка,и все с кем общалась я весь этот месяц я всем от души души желаю удачи правда!Понимаю что конкурс не выиграю,но за это время так привыкла к вам и к форуму.Кто-то из двадцати человек точно победит-это однозначно!А остальные потом наверное и не будут тут тусить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи девочки и в конкурсе и в жизни вам обязательно!!!!!

 

Спасибо, кисунь)))) А я тебя в контакте нашла!!!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх девочки:Маринка,Эрминешка,и все с кем общалась я весь этот месяц я всем от души души желаю удачи правда!Понимаю что конкурс не выиграю,но за это время так привыкла к вам и к форуму.Кто-то из двадцати человек точно победит-это однозначно!А остальные потом наверное и не будут тут тусить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи девочки и в конкурсе и в жизни вам обязательно!!!!! 

Спасибо Эмуль) но постой, скажи каким образом ты поняла  что конкурс не выиграешь?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эмуль) но постой, скажи каким образом ты поняла  что конкурс не выиграешь?)) 

У меня меньше голосов,чем пальцев у меня на руках)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня меньше голосов,чем пальцев у меня на руках)))

Прочитай условия голосования еще раз, в особенности предложение где написано про отбор четверых участниц и....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активная участица???)))Ну посмотрим тогда)))Немного голову ломать осталось)

Прочитай условия голосования еще раз, в особенности предложение где написано про отбор четверых участниц и....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активная участица???)))Ну посмотрим тогда)))Немного голову ломать осталось)

намек понят!))) и надеюсь усвоен! давай, не падай духом!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так и знала, что подобное будет иметь место. Расстроилась поэтому и потеряла уже всякую надежду. Но очень хорошо, что организаторы все-таки смогли установить истину!)

ничего)присекли))

как бы народ не старался) нас не проведешь )

 

Девочки,  хочу обозначиться, и не прятать лицо))) Да, я  например, подтверждаю, что  у меня был выявлен факт нарушения условий конкурса, и  что куплены голоса. Но не могу не подметить, что это сделано мужчиной, с которым у меня зарождаются отношения, что им это сделано было, чтобы мне помочь. Я об этом, соответственно не знала, хоть и предупреждала всех своих близких о правилах конкурса. С ним в пух и прах рассорилась,но в итоге поняла, что он для меня же старался...и как сказала одна прекрасная девушка: "мужчин нельзя за это винить, их поступки не логичны во многом"))) Выражаю огромную благодарность админом за их терпение, что их решением было снять нечестные  голоса, а не снимать вовсе с конкурса ( за что бы я наверно вообще Сережу в бараний рог скрутила бы))

 

Еще раз спасибо

Да,твою историю знаем. Спасибо, за честность перед участницами форума.

и смелость обозначиться.

 

Активная участица???)))Ну посмотрим тогда)))Немного голову ломать осталось)

шанс есть у всех)) не стоит опускать руки))

 

 

а если не повезет сейчас, повезет обязательно в следующий) ведь не первый. не последний конкурс) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но этот новый год,кто-то точно встретит со сбывшейся мечтой!))))

 

а если не повезет сейчас, повезет обязательно в следующий) ведь не первый. не последний конкурс) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.