Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Ой Кристинка молодец!У меня перед поступлением было две цели:туризм или экология...А коллектив хороший вещь очень редкая зай,а особенно обрести в коллективе друзей тяжело,я так много об это обжигалась,то сплетничают за спиной,то подставят,то завидуют...С друзьями лучше быть в разных сферах деятельности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в турагентстве работаю)начала у одного идиота, который туристов на деньги кидал..сбежала оттуда)год просидела просто так за копейки..на новом месте работы и коллектив хороший, и возможности расти в профессиональном плане))

на работе кстати тоже никому не сказала)начала издалека, показала фотки после операции, такая бурная эмоциональная реакция была)решила промолчать про конкурс)))

я наверно стерва, его бы еще в полицию сдала, будет знать как честной народ кидать!) желаю тебе удачи в работе Кристюша!)) кстати..все же зря промолчала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Кристинка молодец!У меня перед поступлением было две цели:туризм или экология...А коллектив хороший вещь очень редкая зай,а особенно обрести в коллективе друзей тяжело,я так много об это обжигалась,то сплетничают за спиной,то подставят,то завидуют...С друзьями лучше быть в разных сферах деятельности...

я зависти очень боюсь..и не понимаю..да было бы чему завидовать блин!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай люди всему завидуют:новым шмоткам,вниманию мужчин,тому что диплом получила,тому что в работе многое получается.Я думаю это оттого что у них много времени в жизни и нет проблем,лучше бы развивались как-то,чем обсуждать кого-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай люди всему завидуют:новым шмоткам,вниманию мужчин,тому что диплом получила,тому что в работе многое получается.Я думаю это оттого что у них много времени в жизни и нет проблем,лучше бы развивались как-то,чем обсуждать кого-то!

ну это какие-то, простите, ущербные люди ,такому завидовать,обычно люди радуются, или их мотивирует твои достижения и они двигаются так же вперед)

ну у меня по крайней мере так)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это какие-то, простите, ущербные люди ,такому завидовать,обычно люди радуются, или их мотивирует твои достижения и они двигаются так же вперед)

ну у меня по крайней мере так)) 

у меня тоже так)) с детства воспитывали, что чужим успехам нужно радоваться вместе  с ними, и стремится к совершенству!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна!Лично во мне успешные люди вызывают восхищение и стремление идти вперед,к цели,не опуская рук и давая себе падать духом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как не мне самой знать чего требует успех в чем бы та не было???Это огромный труд,это полное самовоспитание,где-то заставляешь себя быть жестче,хоть хочется разреветься и сбежать,успех с неба не падает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда видно будет Даш?

 

А когда на письмо на почте ответишь))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда на письмо на почте ответишь))))))))))))))

Уже бегу!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно стерва, его бы еще в полицию сдала, будет знать как честной народ кидать!) желаю тебе удачи в работе Кристюша!)) кстати..все же зря промолчала)))

я не молчала)там просто долгая история, но на него и так в суды подавали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это какие-то, простите, ущербные люди ,такому завидовать,обычно люди радуются, или их мотивирует твои достижения и они двигаются так же вперед)

ну у меня по крайней мере так)) 

абсолютно согласна..никогда никому не завидовала, а если и завидовала, то только белой завистью, например, чужим носикам красивым))

тем более всега есть обратная сторона медали..за красивой внешностю и благополучием может скрываться множество проблем. у всех они есть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна..никогда никому не завидовала, а если и завидовала, то только белой завистью, например, чужим носикам красивым))

тем более всега есть обратная сторона медали..за красивой внешностю и благополучием может скрываться множество проблем. у всех они есть

истина!!верно!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна..никогда никому не завидовала, а если и завидовала, то только белой завистью, например, чужим носикам красивым))

тем более всега есть обратная сторона медали..за красивой внешностю и благополучием может скрываться множество проблем. у всех они есть

Вот и я о том,я как нашла группу ВК,посмотрела на девчонок  с носиками новыми,так вдохновилась их смелости,упорству,все такие молодцы.Начала некоторым писать,боязно было,все-таки может кто-то и не хочет этот факт обсуждать думала,а они такие открытые,еще и извинялись,что долго отвечают!Можно сказать я к ним со своими вопросами лезла,у них у самих там наверное куча друзей с вопросами,еще и реабилитация,и куча мыслей после опи,а они такие отзывчивые,и подсказали,и успокоили,и поделились,и посоветовали!Вот ими восхищаюсь!Это красивые,умные женщины,которые обязательно добьются успеха!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочки

вообщем поняла,что невыйграю этот конкурс,особо никого не просила...

выйграет даже не та,которой нужно больше всего, а та которая найдет выход

ну правельно хочешь жить,как говориться умей вертеться

сейчас в жизни все не так......с работы ушла, с деньгами никак.....опять все откладываеться, растроена что сказать

 

дашуль вк так и не ответила,фотки на голосовании остались те же....)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочки

вообщем поняла,что невыйграю этот конкурс,особо никого не просила...

выйграет даже не та,которой нужно больше всего, а та которая найдет выход

ну правельно хочешь жить,как говориться умей вертеться

сейчас в жизни все не так......с работы ушла, с деньгами никак.....опять все откладываеться, растроена что сказать

 

дашуль вк так и не ответила,фотки на голосовании остались те же....)))))))

Золотце привееет! Ну ты чего Элинк???((( Не опускай давай руки!!Всегда есть выход, неразрешимых ситуаций не бывает! А кто выиграет знает только сам Бог и Виталий Владимирович))) Почему ты ушла с работы, ты же в стоматологии вроде работала так? что случилось?? давай встретимся с тобой если хочешь, только не опускай руки!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же опять с форумом?Куда все пропадает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки администраторы, удалите, пожалуйста , мою тему и фотографии. больше не хочу участвовать в конкурсе. Писала вам в личку , но никто не отвечает.. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же опять с форумом?Куда все пропадает?

 

Где пропадает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки администраторы, удалите, пожалуйста , мою тему и фотографии. больше не хочу участвовать в конкурсе. Писала вам в личку , но никто не отвечает.. Спасибо

 

Ты чего так?( Точно решила? Ты подумай хорошо, потому что потом не восстановить будет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дашуль вк так и не ответила,фотки на голосовании остались те же....)))))))

 

Девочки, я просто физически не успеваю личку разгребать. Очень много кто просит изменить фото. Этим занимается программист, его дёргай - не дёргай, он пока основную работу по сайту не сделает текущую, к фотографиям не приближается(

 

Все письма с просьбами - пересылаются к нему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же опять с форумом?Куда все пропадает?

что пропадает?не поняла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы девочки пишу,грузятся,а потом опять пустое окошко.По моим наблюдениям,в основном когда еще кто-то отвечает.Вот мы с Эрминэ одновременно видимо писали,и у меня не ушло сообщение,а у нее фотка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы девочки пишу,грузятся,а потом опять пустое окошко.По моим наблюдениям,в основном когда еще кто-то отвечает.Вот мы с Эрминэ одновременно видимо писали,и у меня не ушло сообщение,а у нее фотка

да?спасибо,что сказали, проверим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.