Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

За меня мои точно не будут голосовать,даже и не попрошу,никому не говорю не поймут просто(

так!ты чего это милая? что за настрой?? оно нам надо тогда вообще?? выше нос!совсем скоро он станет идеальным!!! кстати сегодня праздник веры, надежды и любви! все будет чики-пуки!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи, девочки! буду за вас болеть и ждать акцию на вторичную рино((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так!ты чего это милая? что за настрой?? оно нам надо тогда вообще?? выше нос!совсем скоро он станет идеальным!!! кстати сегодня праздник веры, надежды и любви! все будет чики-пуки!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Ок)))С празником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи, девочки! буду за вас болеть и ждать акцию на вторичную рино((

спасибо) а почему вторичную? результат не устроил?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи, девочки! буду за вас болеть и ждать акцию на вторичную рино((

Спасибо! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

спасибо) а почему вторичную? результат не устроил?(

Да, меня тоже интересует)у кого делала, если не секрет? И почему не понравилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Да, меня тоже интересует)у кого делала, если не секрет? И почему не понравилось?

ну уж точно не у Жолтикова))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж точно не у Жолтикова))))

Точно))я в нем даже и не сомневалась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вечером будет ссылка на голосование готова. Если будут новые заявки на участие - то эти участницы добавятся в список) Само голосование с 10 октября)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вечером будет ссылка на голосование готова. Если будут новые заявки на участие - то эти участницы добавятся в список) Само голосование с 10 октября)

ну вот, ты опять про это написала, и сердце заколотилось бешено))) Желание бешшшеннное имею!))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вечером будет ссылка на голосование готова. Если будут новые заявки на участие - то эти участницы добавятся в список) Само голосование с 10 октября)

Даш, я на сайте где-то прочитала (или в группе ВКонтакте, уже не помню), что в акциях тем, кто занимает 2ое и 3е место, предоставляется скидка 25-30% на рино. Это правда?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, я на сайте где-то прочитала (или в группе ВКонтакте, уже не помню), что в акциях тем, кто занимает 2ое и 3е место, предоставляется скидка 25-30% на рино. Это правда?)

Я тоже что-то подобное слышала. У меня девочка знакомая выиграла рино, вот там, вроде за второе место 50% скидку давали )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, ты опять про это написала, и сердце заколотилось бешено))) Желание бешшшеннное имею!))))))))

 

И у меня(((Аж коленки затряслись,как будто голосование.Что же будет на голосовании?

 

Девочки, сегодня вечером будет ссылка на голосование готова. Если будут новые заявки на участие - то эти участницы добавятся в список) Само голосование с 10 октября

 

 

 

Барабанной дроби не хватает тут)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За меня мои точно не будут голосовать,даже и не попрошу,никому не говорю не поймут просто(

и я тож молчу))никому не говорила пока)) только сестрёнка знает, которая собственно меня сюда и направила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочка вот и тут размещу: http://myplasticsurgeon.ru/poll2 , а вообще в условиях акции в первом сообщении она, что бы было легче искать)

 

Девочки, по поводу второго и третьего места - это уже как Виталий Владимирович решит, мы можем уточнить у него завтра только)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы хотябы скидка была...Я сразу в кредиты полезу наверно..

))я тоже уже планы строю на кредиты)))настолько хочется, что готова в них влезть..копить все равно не получается)

 

Девочки, по поводу второго и третьего места - это уже как Виталий Владимирович решит, мы можем уточнить у него завтра только)

 

Да, Даш, узнай, пожалуйста! Я думаю что все обрадуются этим скидкам)если не победа, то утешительный приз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вот тоже не представляю, кто за меня голосовать будет... я никому, кроме мужа и родителей не говорю про конкурс. Я с детства не могу говорить ни с кем о своем носе. Даже, знаете, когда другие начинают что-то про носы говорить, про другие, я так сразу волноваться начинаю краснеть, и мне все время кажется, что это на меня намекают.... Короче комплекс очень давний и глубокий и сейчас не смогу никого о помощи в голосовании просить. Получается, как Бог даст)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати страничка с голосованием очень крутая получилась! Такая яркая и так много нас))))) Очень волнительно, уже неделька осталась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нас очень много набралось))я посмотрела предыдущие акции, новую грудь на так сильно желали, как новый нос)если грудь еще можно спрятать или чего-нибудь подложить, то нос никуда не спрячешь!))он всегда впереди. шучу, что когда захожу в помещение, сначала мой нос появляется, а за ним уже я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы хотябы скидка была...Я сразу в кредиты полезу наверно..

Да милая,я бы тоже,хоть потом и пришлось бы экономить на многом одежде,отдыхе и т.д.,но это того стоит думаю,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.