Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Спасибо девочкам, что не стали прятаться. Эрминэшке отдельный респект за смелость, на мужчину своего не обижайся, он же как лучше хотел) И спасибо нашим любимым девочкам-администраторам за их справедливое решение, ведь выигрыша достойны все, и уметь прощать очень важно. Такие 2 маленьких факта вызвали у меня такое уважение, что сложно описать)

И кстати, при любом исходе лично я с форума не слезу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> слишком много тут веселых людей и полезной информации)

Всех с последними часами голосования, очень жаль, что многие девочки раньше времени опустили руки. Но все равно, всем успехов, скорейшей и удачнейшей рино, ведь, как я у себя в топике написала - мы все ее сделаем, рано или поздно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> так уж мы, женщины устроены, раз уж вбили себе что-то в голову - переубедить уже нет смысла )))

Ну и веселого всем Хэллоуина, погуляйте от души)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам, что не стали прятаться. Эрминэшке отдельный респект за смелость, на мужчину своего не обижайся, он же как лучше хотел) И спасибо нашим любимым девочкам-администраторам за их справедливое решение, ведь выигрыша достойны все, и уметь прощать очень важно. Такие 2 маленьких факта вызвали у меня такое уважение, что сложно описать)

И кстати, при любом исходе лично я с форума не слезу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> слишком много тут веселых людей и полезной информации)

Всех с последними часами голосования, очень жаль, что многие девочки раньше времени опустили руки. Но все равно, всем успехов, скорейшей и удачнейшей рино, ведь, как я у себя в топике написала - мы все ее сделаем, рано или поздно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> так уж мы, женщины устроены, раз уж вбили себе что-то в голову - переубедить уже нет смысла )))

Ну и веселого всем Хэллоуина, погуляйте от души)

Спасибо, Алиша!!!! Правда, надо постараться не потеряться!!!! А то и встречу устроить!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам, что не стали прятаться. Эрминэшке отдельный респект за смелость, на мужчину своего не обижайся, он же как лучше хотел) И спасибо нашим любимым девочкам-администраторам за их справедливое решение, ведь выигрыша достойны все, и уметь прощать очень важно. Такие 2 маленьких факта вызвали у меня такое уважение, что сложно описать)

И кстати, при любом исходе лично я с форума не слезу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> слишком много тут веселых людей и полезной информации)

Всех с последними часами голосования, очень жаль, что многие девочки раньше времени опустили руки. Но все равно, всем успехов, скорейшей и удачнейшей рино, ведь, как я у себя в топике написала - мы все ее сделаем, рано или поздно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> так уж мы, женщины устроены, раз уж вбили себе что-то в голову - переубедить уже нет смысла )))

Ну и веселого всем Хэллоуина, погуляйте от души)

 

 

Спасибо, Алиша!!!! Правда, надо постараться не потеряться!!!! А то и встречу устроить!!!))))

Девочки я с вами!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алиша!!!! Правда, надо постараться не потеряться!!!! А то и встречу устроить!!!))))

 

 

Девочки я с вами!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

и меня, и меня возьмите)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам, что не стали прятаться. Эрминэшке отдельный респект за смелость, на мужчину своего не обижайся, он же как лучше хотел) И спасибо нашим любимым девочкам-администраторам за их справедливое решение, ведь выигрыша достойны все, и уметь прощать очень важно. Такие 2 маленьких факта вызвали у меня такое уважение, что сложно описать)

И кстати, при любом исходе лично я с форума не слезу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> слишком много тут веселых людей и полезной информации)

Всех с последними часами голосования, очень жаль, что многие девочки раньше времени опустили руки. Но все равно, всем успехов, скорейшей и удачнейшей рино, ведь, как я у себя в топике написала - мы все ее сделаем, рано или поздно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> так уж мы, женщины устроены, раз уж вбили себе что-то в голову - переубедить уже нет смысла )))

Ну и веселого всем Хэллоуина, погуляйте от души)

Спасибо золотце!)) Да я тоже включила мозги, что как бы не было это просто конкурс, и не стоит это моих диких сцен)) кстати,он пока не мой мужчина, то есть я пока не в его власти, все в процессе))) Кстати, я с тобой!нас метлой не выгонишь теперь с форума))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас метлой не выгонишь теперь с форума))

вас никто и выгонять не станет)) всем рады)) пропадете-объявим поиск)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас никто и выгонять не станет)) всем рады)) пропадете-объявим поиск)))

)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, интересно когда будут результаты?!!По идее сегодня))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!

 

Наибольшее количество голосов набрали:

anita1234
Сочная Восточная

Мариночка

Summer Wine

 

И наибольшую активность проявила:

Эма

 

Поздравляем вас, девочки!!! 

 

 

_______________________________________________________________________________________

 

Теперь Вам необходимо пройти консультацию у Виталия Владимировича со 2 по 16 ноября. 
Записаться можно по телефону (812) 715-53-50 , обязательно указав, что вы по конкурсу с сайта myplasticsurgeon.ru , консультация бесплатна. И отписываясь на форуме, что у вас всё хорошо) что бы не теряли вас)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ,товарищи))

Поздравляю,девочки!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!!!)))))))))))Я такая счастливая ййййййуууу!!!Ха-ха-ха!!!Пойду попрыгаюююю)))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а в субботу-воскресенье звонить можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а в субботу-воскресенье звонить можно?

 

В субботу только, в воскресенье не работают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа!))))))) сделан еще один шаг к мечте!) спасибо вам девочки!))))  девчат, а консультация может быть в субботу? или только звонки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех выбившихся в финал девочек))) пусть нам сопутствует удача и не отпускает до самого конца!) и девчатам, которые не прошли, мои милые, только нос не вешайте, и на вашей улице будет счастье!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех выбившихся в финал девочек))) пусть нам сопутствует удача и не отпускает до самого конца!) и девчатам, которые не прошли, мои милые, только нос не вешайте, и на вашей улице будет счастье!)

 

Я тоже поздравляю финалисток!))))И девочки мы все кто учавствовал в конкурсе обязательно осуществим свою,я всем желаю скорейшего исполнения задуманного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа!))))))) сделан еще один шаг к мечте!) спасибо вам девочки!))))  девчат, а консультация может быть в субботу? или только звонки?

на данный момент он не принимает по субботам.

были открыты пару дат после отпуска,а так вт,чт с 11 до 15, пн,ср,пт порой открывают время с 11 до 13.

 

 

Звоните ,выбирайте более удобные даты девочки)администраторы предложат все возможное, по максимуму удобное время!Хотя у него всегда Аншлаг)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент он не принимает по субботам.

были открыты пару дат после отпуска,а так вт,чт с 11 до 15, пн,ср,пт порой открывают время с 11 до 13.

 

 

Звоните ,выбирайте более удобные даты девочки)администраторы предложат все возможное, по максимуму удобное время!Хотя у него всегда Аншлаг)

А что будет с теми кто из другого города и премехать не сможет или все побездительницы из СПБ?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с теми кто из другого города и премехать не сможет или все побездительницы из СПБ?))

кто не приехал,тот проворонил,выбирать будем из оставшихся, я думаю девчонки не упустят такую возможность  и каждая найдет время на консультацию) и приедет!Бороться так до конца)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не приехал,тот проворонил,выбирать будем из оставшихся, я думаю девчонки не упустят такую возможность  и каждая найдет время на консультацию) и приедет!Бороться так до конца)

Ну я надеюсь все приедут?!Действительно,если идти,то обязательно до конца!Было бы замечательно если бы ни у одной из финалисток не произошло непредвиденных объстоятельств и все обязательно приехали.Такой шанс девочки нельзя упускать.И я его так долго ждала)))Не могу поверить

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррраааа!!!!!!! Девулечки!!!!!!!! Поздравляю))))))))) Ура!Ура!Ура!Ура!!!! Стасечка, Дашуленька, СПАСИБО!!!!!! У нас с мужем годовщина свадьбы! 15 лет!!! Юбилей))))))) Это прям, как подарок!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уи уи уи уи ...!!!!! Верещу от радости, как поросенок!!!! Муж на меня уже косо смотрит...))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь все приедут?!Действительно,если идти,то обязательно до конца!Было бы замечательно если бы ни у одной из финалисток не произошло непредвиденных объстоятельств и все обязательно приехали.Такой шанс девочки нельзя упускать.И я его так долго ждала)))Не могу поверить

полностью подписываюсь под словами) нельзя!!!!!!!!

 

 

Урррраааа!!!!!!! Девулечки!!!!!!!! Поздравляю))))))))) Ура!Ура!Ура!Ура!!!! Стасечка, Дашуленька, СПАСИБО!!!!!! У нас с мужем годовщина свадьбы! 15 лет!!! Юбилей))))))) Это прям, как подарок!!!!!!

да?обалдеть,двойное поздравление принимай.

15 лет,вот это да!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.