Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

привет всем дорогие девочки!) уже вот завтра ночью выезжаю в питер на консультацию! так волнуюсь ,,не представляете! с нетерпением жду встречи с Виталием Владимировичем! отпишусь сразу как зайду на форум)  ВСЕХ ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ!)

Анютик я с тобой!!))) ждем новостей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем дорогие девочки!) уже вот завтра ночью выезжаю в питер на консультацию! так волнуюсь ,,не представляете! с нетерпением жду встречи с Виталием Владимировичем! отпишусь сразу как зайду на форум)  ВСЕХ ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ!)

Эх, не успела удачи пожелать. Теперь только ждем впечатлений))

Я сегодня в ночь в Питер выезжаю. А 8-го днем  я уже пообщаюсь с мастером )) Быстрей бы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не успела удачи пожелать. Теперь только ждем впечатлений))

Я сегодня в ночь в Питер выезжаю. А 8-го днем  я уже пообщаюсь с мастером )) Быстрей бы)))

Хорошо доехать и удачной консультации!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не успела удачи пожелать. Теперь только ждем впечатлений))

Я сегодня в ночь в Питер выезжаю. А 8-го днем  я уже пообщаюсь с мастером )) Быстрей бы)))

Скоро уже так)) удачной консультации !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те и новости 

я когда прочитала была в некотором шоке!!)))мы боролись за свои тити честно,и ни кто даже не думал о накрутке...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда прочитала была в некотором шоке!!)))мы боролись за свои тити честно,и ни кто даже не думал о накрутке...........

девчат много заявок подали, вот и немного согрешили. но все хорошо, что хорошо кончается! просто забыть про это, как страшный сон

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дорогие!!всех поздравляю!вы молодцы,так как борьба была не из легких!!!!!!!!!!!!!всем желаю удачи!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат много заявок подали, вот и немного согрешили. но все хорошо, что хорошо кончается! просто забыть про это, как страшный сон

это конечно да!!заявок очень много,я даже не ожидала,что столько девочек хотят сделать себе именно такую ОПИ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дорогие!!всех поздравляю!вы молодцы,так как борьба была не из легких!!!!!!!!!!!!!всем желаю удачи!!!!!!!!

Спасибо огромное))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат много заявок подали, вот и немного согрешили. но все хорошо, что хорошо кончается! просто забыть про это, как страшный сон

Мы уже забыли)))Действительно было много заявок,вот девочки и пошалили немного,но мы их простили,ведь все равно сняли нечестные голоса в итоге,а они вышли в финал.А это значит у них была поддержка)Мои знакомые многие покрутили пальцем у виска,одна часть вообще обвинила,что раньше не сказала,когда заявки принимали(мне не жалко,я просто очень стеснялась),но в итоге 7 голосов набрала,3 из них знаю кто,а 4 видимо их знакомые)))Воооот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно да!!заявок очень много,я даже не ожидала,что столько девочек хотят сделать себе именно такую ОПИ!!

Очень многие как оказалось))))Я еще выяснила,что таковые имеются и в моем окружении:девочки которые ведут себя уверенно,у которых куча поклонников....представляете...не то что я неуверенная и тихая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Завтра уже мне на консультацию !!! Мне не верится ....Сон какой-то дурацкий приснился сегодня про мою консультацию...вообще непонятный... Короче говоря, куколки мои, завтра сразу, по-возможности , отпишусь)))) Жду завтрашнего дня!!!! Ура!!!)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно да!!заявок очень много,я даже не ожидала,что столько девочек хотят сделать себе именно такую ОПИ!!

а мы наоборот  ожидали, носик самая популярная операция, как и увеличение груди, да и плюс у такого хирурга)) конечно))   кто не захочет)

 

Мы уже забыли)))Действительно было много заявок,вот девочки и пошалили немного,но мы их простили,ведь все равно сняли нечестные голоса в итоге,а они вышли в финал.А это значит у них была поддержка)Мои знакомые многие покрутили пальцем у виска,одна часть вообще обвинила,что раньше не сказала,когда заявки принимали(мне не жалко,я просто очень стеснялась),но в итоге 7 голосов набрала,3 из них знаю кто,а 4 видимо их знакомые)))Воооот)

Зато ты молодец)проявила себя в другом)  

 

Обалдеть!!! Завтра уже мне на консультацию !!! Мне не верится ....Сон какой-то дурацкий приснился сегодня про мою консультацию...вообще непонятный... Короче говоря, куколки мои, завтра сразу, по-возможности , отпишусь)))) Жду завтрашнего дня!!!! Ура!!!)))))))))))))

удачи,Мариша.  Рассказа ждем))  от тебя и других девочек)естественным образом)

кто первый там попадает на консультацию?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Завтра уже мне на консультацию !!! Мне не верится ....Сон какой-то дурацкий приснился сегодня про мою консультацию...вообще непонятный... Короче говоря, куколки мои, завтра сразу, по-возможности , отпишусь)))) Жду завтрашнего дня!!!! Ура!!!)))))))))))))

Обалдеть!!! Завтра уже мне на консультацию !!! Мне не верится ....Сон какой-то дурацкий приснился сегодня про мою консультацию...вообще непонятный... Короче говоря, куколки мои, завтра сразу, по-возможности , отпишусь)))) Жду завтрашнего дня!!!! Ура!!!)))))))))))))

Удачной консультации Мари!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Завтра уже мне на консультацию !!! Мне не верится ....Сон какой-то дурацкий приснился сегодня про мою консультацию...вообще непонятный... Короче говоря, куколки мои, завтра сразу, по-возможности , отпишусь)))) Жду завтрашнего дня!!!! Ура!!!)))))))))))))

Удачной консультации Мари!Ждем впечатлений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари удачной тебе консультации!Ждем впечатлений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дорогие мои! вот я уже дома,,только приехала из питера! что я могу сказать,,!? скажу так уууфффф впечатления такие как будто я в космос летала!) в Санкт- Петербург я впервые в жизни попала , по кайфу город , все так красиво, жизнь кипит во всю! все куда то спешат все время!) Главное я попала в клинику, меня хорошо приняли там! долго не пришлось искать куда что идти ,ведь меня сопровождали друзья!) зашла я туда, у меня сразу спросили на консультацию, я отвели да! Одела бахилы,,сразу предложили чаю,.сама клиника вообщем замечательная, тепло там уютно, и чисто!)! Попросили присесть , подождать немного,,дали анкету заполнить,! В ней я указала что я с сайта MyPlasticSurgeon.ru  далее свои данные по паспорту  и о состоянии здоровья! Прошло немного времени и меня пригласили пройти в кабинет к Виталию Владимировичу, честно говоря я как то взволновалась,не сразу смогла встать с дивана!)) хихи ,,такое быват ,.когда чего то долго ждешь и вот оно произошло,.чудо!) Я прошла в кабинет, уселась поудобнее ,напротив Виталия Владимировича, он спросил что привело меня к нему,,что меня беспокоит! конечно я думаю глядя на мой нос в принцепе понятно как мне , как и вам девочки и как самому врачу что меня привело !) Виталий Владимирович сфотографировал меня , анфас и сбоку, начал моделировать мой нос! вообщем он сказал что из носа моего можно получить очень красивый гармоничный носик,.который мне подошел бы! Я первая кто приехала на консультацию,,он ждет остальных,,так что смело езжайте девочки! всем удачи желаЮ,.устала очень буду спать,,! все подробности еще чуть позже напишу! если что задавайте мне вопросы на все отвечу!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Завтра уже мне на консультацию !!! Мне не верится ....Сон какой-то дурацкий приснился сегодня про мою консультацию...вообще непонятный... Короче говоря, куколки мои, завтра сразу, по-возможности , отпишусь)))) Жду завтрашнего дня!!!! Ура!!!)))))))))))))

марина удачи тебе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого)))Девочки это не меня заело,а форум видимо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы наоборот  ожидали, носик самая популярная операция, как и увеличение груди, да и плюс у такого хирурга)) конечно))   кто не захочет)

 

Зато ты молодец)проявила себя в другом)  

 

удачи,Мариша.  Рассказа ждем))  от тебя и других девочек)естественным образом)

кто первый там попадает на консультацию?

Стасечка дорогая я первая кто попала на консультацию!) Виталий Владимирович ждет остальных участниц!) удачи вам девочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка поздравляю!!!Отдохни с дороги и потом расскажешь о его моделировании ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка поздравляю!!!Отдохни с дороги и потом расскажешь о его моделировании ок?

спасибо дорогая! проснусь отпишусь сразу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта молодец! Начало положено)))) А мы сейчас с Алиночкой сидим ждем , когда нас позовут)))) Уже все заполнили!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи мои хорошие!Встретились красотки?!Мы тоже с Эрминэшей во вторник встретимся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка дорогая я первая кто попала на консультацию!) Виталий Владимирович ждет остальных участниц!) удачи вам девочки

Ух) молодчинка) поздравляю с консультацией))

Молодец,что так описала)

давай отдыхай теперь))) а потом с рассказами ,Если есть еще что рассказать к нам)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.