Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Как ты сейчас?Как дела?что решила в итоге?

привет  зайка! все хорошо у меня , само состояние по лучше,,настроение тоже в норме!) в итоге я решила,подожду чуток еще раз много подумаю! скорее всего буду продолжать реализовывать свои планы,,и свою мечту! как бы для меня это небыло сложно! я с симпозиуме так особо пока не разобралась,,! разберуюсь и дам знать подам заявку или же нет!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, точно точно знаю, если чего очень сильно и искренне желаешь, то обязательно добьешься!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да дорогая ты права!) руки не опускаю,.испытаю удачу еще раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, читаю твое сообщение и даже не знаю, что сказать... мне так это знакомо! К сожалению, я вынуждена уехать через неделю к родителям в Краснодар где-то на пол года, но обязательно вернусь!))) уж, очень город этот я люблю. Честно, мне кажется, нам с тобой было бы о чем поговорить и друг друга поддержать)) надеюсь, ты была бы не против...)  

Я только за!!!И руками и ногами!!!Я очень рада буду только солнце!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, читаю твое сообщение и даже не знаю, что сказать... мне так это знакомо! К сожалению, я вынуждена уехать через неделю к родителям в Краснодар где-то на пол года, но обязательно вернусь!))) уж, очень город этот я люблю. Честно, мне кажется, нам с тобой было бы о чем поговорить и друг друга поддержать)) надеюсь, ты была бы не против...)  

Я бы с радостью встетилась за чашечкой кофе)))Если ты конечно не против,и время есть с предстоящим переездом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка привет) Я с позволения Стаси отвечу) Подожди еще до фоток)) Я сама жду не дождусь. Говорю впервые хочу чтобы побыстрее наступил следующий год, но и по человечески отметить новый год  хочется!) Вобщем, сьемки начнутся в январе!)

Привет дорогая)))) Просто ты редко появляешься здесь, поэтому я у Стасечки спросить решила))))) Давай Эрминэшкин!!! Будем ждать твою новую носю!!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет  зайка! все хорошо у меня , само состояние по лучше,,настроение тоже в норме!) в итоге я решила,подожду чуток еще раз много подумаю! скорее всего буду продолжать реализовывать свои планы,,и свою мечту! как бы для меня это небыло сложно! я с симпозиуме так особо пока не разобралась,,! разберуюсь и дам знать подам заявку или же нет!)

обращайся если что, подскажу.Заявки тоже до определенного времени принимают, но еще масса в запасе на раздумье.

 

Эма, читаю твое сообщение и даже не знаю, что сказать... мне так это знакомо! К сожалению, я вынуждена уехать через неделю к родителям в Краснодар где-то на пол года, но обязательно вернусь!))) уж, очень город этот я люблю. Честно, мне кажется, нам с тобой было бы о чем поговорить и друг друга поддержать)) надеюсь, ты была бы не против...)  

мысли позитивно,солнышко)) 

зато у нас будет зима - холод,а ты поживешь там где теплее) ))) а потом вернешься к нам уже в лето)))))))))вернешься же?!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, а я подала заявку на симпозиум. Но не пойму, она прошла или нет. Как я могу это проверить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращайся если что, подскажу.Заявки тоже до определенного времени принимают, но еще масса в запасе на раздумье.

 

мысли позитивно,солнышко)) 

зато у нас будет зима - холод,а ты поживешь там где теплее) ))) а потом вернешься к нам уже в лето)))))))))вернешься же?!) 

Стасик, вернусь обязательно!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> уже очень скучаю по городу и всем, хотя еще даже не уехала))) ох, отогреться надо и душу отогреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью встетилась за чашечкой кофе)))Если ты конечно не против,и время есть с предстоящим переездом?

Я пока билет не купила, все завязано на врача, жду ее заключения и можно улетать. Думаю, что предстоящие выходные буду еще в Питере, тогда и можно будет кофейку попить)) 

Чтобы не теряться, я в контакте - http://vk.com/anne.kiknadze 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, а я подала заявку на симпозиум. Но не пойму, она прошла или нет. Как я могу это проверить?

да,все прошло. Разместим скоро!

 

Стасик, вернусь обязательно!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> уже очень скучаю по городу и всем, хотя еще даже не уехала))) ох, отогреться надо и душу отогреть)

это хорошо)))   а то мы приедем за тобой)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые, очаровательные мои девочки! несколько дней была не в себе, сама не своя,,много думала, а может мне ничего и не делать со своим носиком!?  думаю на симпозиум подавать заявку или же нет! третья попытка уже будет! конечно кто стремиться к своей мечте в результате,.рано или поздно все же ее достигает! скидкой я конечно щас на данный момент не смогу воспользоваться,,которую предоставил нам В.В..! Эрминочка родная а за тебя я искренне рада, успешной тебе оп,,и скорейшей реабилитации!

спасибо моя хорошая) ну ты чего? что решила? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лапусь в старом году попрощайся с носей старым,ведь вы как никак столько пережили)))))А в новом будешь с новым,все с чистого листа!Как с мамулей дела,с остальными помирилась уже?Я так предчувствую.что мама тебя после встречи и отпускать не хотела?Так?)))

да, действительно, чего мы только не пережили с моим горбулей)) Эмуль, с мамой все хорошо, но только с ней и общаюсь) она приезжала еще раз в эти выходные)) Кстати у меня день рождение 22 декабря, вот думаю интересно как отнесутся к этому суровые папа, дядя, брат...А еще я уже твердо решила, что вернусь прямо на новый год в семью! и будет что будет!) эта мысль пришла ко мне после маминого последнего отьезда, когда она решала ой а что на стол ставить, что это семейный праздник, что все должны быть вместе и так далее...Вобщем на новый год я вернусь!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая)))) Просто ты редко появляешься здесь, поэтому я у Стасечки спросить решила))))) Давай Эрминэшкин!!! Будем ждать твою новую носю!!!))

да уж Мариш, я в работе вся, с телефона только вк могу сидеть, тут не очень удобно) Смотрю ты заявочку на симпозиум подала, большая умничка ты!) незря же ты ко всему этому шла!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшечка солнышко мое я уверена родные только будут рады!Они же любят и как увидят тебя сразу растают!Я почему-то в этом так уверена)))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшечка солнышко мое я уверена родные только будут рады!Они же любят и как увидят тебя сразу растают!Я почему-то в этом так уверена)))!

если честно и я в глубине души на это надеюсь...))) просто это так момент будет трогательный...так еще явиться хочу прямо под бой курантов...но пока еще раздумываю над планом))) просто ехать может быть накладно)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растают 100%.В праздники родные должны быть рядом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж Мариш, я в работе вся, с телефона только вк могу сидеть, тут не очень удобно) Смотрю ты заявочку на симпозиум подала, большая умничка ты!) незря же ты ко всему этому шла!)

Спасибо Эрминэшечка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно и я в глубине души на это надеюсь...))) просто это так момент будет трогательный...так еще явиться хочу прямо под бой курантов...но пока еще раздумываю над планом))) просто ехать может быть накладно))

 

Что ты, солнышко!!!! Все будет замечательно!!! По другому и быть не может!!! Ой, представляю, как это трогательно будет!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо моя хорошая) ну ты чего? что решила? 

дорогая я еще подумаю,.но руки уже сами тянутся подать заявку на симпозиум, носик мой с мыслями уже в клинике! думаю все таки попробую еще раз ,,ну если уж и на 3 раз не получится, то думаю,,деньги уже копить на оп!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка молодчинка что подала заявочку!

Анита тоже подавай не теряйся милая!

Интересно,там ведь написано будут отобрано несколько человек для проведения операции...А когда точно будут известны финалисты?

Я все в поиске средств на рино)Так хочется скорее новый нос!Столько надежд на жизнь после рино)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу подать) Только куда писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я нашла куда писать)Обязательно подам заявку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я нашла куда писать)Обязательно подам заявку)

ты про симпозиум?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.