Dilya

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтрал

Информация о Dilya

  • Звание
    Новичок

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Хм, может и есть такие умельцы, только о них молчок А Вы можете кого-то конкретно порекомендовать с реальными положительными отзывами? Я буду очень признательна
  2. Нет, слава богу, у меня не азиатский разрез глаз. Просто верхние веки у меня тяжелые, нужно блефаро или эндо бровей ну и хочется внешний угол глаз немножко увеличить, но по-моему в наших странах такого не умеют - рука не набита (((
  3. Леночка, ты очень обаятельная и привлекательная девушка и я тебя понимаю - сама немало слез пролила. Я желаю тебе обрести новый носик твоей мечты, и наконец смело дарить окружающим свою лучезарную улыбку. Удачки!!!
  4. Кристиночка, у тебя очень красивая внешность, особенно скулы. Как я мечтаю о таких "модельных" скулах. Я желаю тебе красивенький, а главное дышащий носик. Удачи!
  5. Привет, Олечка! Я аж прослезилась до чего же точно ты описала наши проблемы. Очень складный стих, молодец! Эх, и з/п у нас кот наплакал. Я желаю тебе удачи и никогда не пасовать перед преградами - они делают тебя только сильнее.
  6. Приветик! Я, как и девочки повторюсь, что Бог Вас наградил эффектной внешностью. Я желаю удачи, тем более декретное время отличный повод для перемены внешности ) Я тоже надеюсь только на Вконтактных друзей. А родные мои меня слава богу поддерживают, все уши прожужала своей ОП. Даже когда впервый раз сказала, что собираюсь делать рино, была нормальная реакция, что удивительно.
  7. Мариночка, правильно сделала, что решилась на рино. Носик для такого красивого лица ну просто необходим. Удачи!
  8. Спасибо, Мариночка! Эх, а макияж я не сильно люблю, но спасибо за комплимант ) Я рада, что широкий нос от мамы не достался )
  9. Привет, Элина! Глядя на фото - ты очень хороший, светлый человечек. Ты молодца, я тоже подумала, что ты несовершеннолетняя. Так держать! У меня так же нос кривит вправо, так что я тебя понимаю. Если ты очень сильно желаешь чего-то, то обязательно все сбудется, чего тебе желаю! Удачи! Всегда оставайся такой позитивкой )
  10. Аналогично. Дак у меня к тому же родители и сестренка - брюнеты, кожа у них темнее, чем моя бледная. Я как белая ворона. Но у меня, я так подозреваю, из-за умывалки лицо белое.
  11. Привет, Наташа! У тебя очень красивые, выразительные глаза. Честно - на фоне таких глаз, нос в глаза вообще не бросается. Но если тебе дискомфортно из-за него, то я желаю тебе удачи!
  12. Спасибо, Эрминэ за поддержку! В любом случае я себе поставила цель - уже в следующем году буду с красивым носиком.
  13. Спасибо! Ох, какое я только не придумывала название... ) Значит, рифмоплет во мне еще не сдох Х )
  14. Очень хочу сделать кантопластику. Всегото на 3-4 мм + сделать эндо бровей или верхнее блефаро, чтобы открыть свой взгляд. Но в сети я не видела результатов этой ОП в странах СНГ, зато наслышана, что в Азии у пластических хирургов на этом рука набита. Кто-нибудь слышал о пластиках, делающих такую ОП? Буду признательна )
  15. Как не тактично! У тебя так много достоинств в твоей внешности, а он несколько раз акцентирует на нос. Идиот, неужели он думает, что так привлечет твое внимание?! Он тебя чем-то обидел, Эрминэшечка, что пытается своей "поэзией" загладить вину?