Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

Когда они про геморрой начинают говорить и про катаракты?)))) Ты меня тоже пугаешь))

С какими то не правильными бабушками ты общаешься)))Мои соседки рассказывают о своей молодости,о работе,о трудностях советского времени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими то не правильными бабушками ты общаешься)))Мои соседки рассказывают о своей молодости,о работе,о трудностях советского времени!

Это какие-то неправильные пчелы и делают они не правильный мед!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно [emoji120][emoji120][emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я один раз ездила в детский дом...очень трудно мне было уезжать..один мальчик там начал меня мамой называть..за 1 день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз ездила в детский дом...очень трудно мне было уезжать..один мальчик там начал меня мамой называть..за 1 день...

ой я бы разревелась,под новый год собирали подарки детям в дом малютку,я купила памперсы книжки,но поехать не решилась...я очень впечатлительная,точно бы кого то забрала...но нам негде жить,ребёнок не совсем здоров...да и муж думаю был бы против,на своего ели денег хватает...и времени...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я бы разревелась,под новый год собирали подарки детям в дом малютку,я купила памперсы книжки,но поехать не решилась...я очень впечатлительная,точно бы кого то забрала...но нам негде жить,ребёнок не совсем здоров...да и муж думаю был бы против,на своего ели денег хватает...и времени...

Я потом неделю ревела..там у них одна игрушка хорошая на всех..и у каждого свои батарейки для нее..хочешь поиграть - неси батарейку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом неделю ревела..там у них одна игрушка хорошая на всех..и у каждого свои батарейки для нее..хочешь поиграть - неси батарейку...

ох ну где же их мамы то....как так можно потом с таким грехом жить...КАК????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется меня наоборот закалила жизнь с моим) сначала он меня напрягал( доводил(

потом както когда второй раз мы разъехались на 2 недели...я уже решила для себя нет так нет...

и как-то сошлись..но с того времени..отношение ко всему другое..

 

ну на меня еще так подействовала благотворительность, пусть и не большая...

я увидела своими глазами, какие есть на свете страшные вещи(((((( то чего стоит боятся, то когда люди могут плакать.....

и поняла..что главное что живы и здоровы..мой сын, мои родители, мои близкие и любимые люди.

остальное.........на второй план) и как-то этот второй план перестал так сильно беспокоить..что б аж до слез и истерик..=)

Я столько раз хотела уехать, семья реально сохранилась из-за того, что мне просто особо некуда было ехать

У меня тоже самое, я конечно веду себя как бабка, тк я смотрю "пусть говорят", столько там негатива можно увидеть, страшно, страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз ездила в детский дом...очень трудно мне было уезжать..один мальчик там начал меня мамой называть..за 1 день...

Для меня бы это тоже был большой удар((((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СМОТРИМ ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРОВ.

 

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/711-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0/page-7

 

Всмысле?? А что там?? Вроде бы читали уже это)))?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется меня наоборот закалила жизнь с моим) сначала он меня напрягал( доводил(

потом както когда второй раз мы разъехались на 2 недели...я уже решила для себя нет так нет...

и как-то сошлись..но с того времени..отношение ко всему другое..

 

ну на меня еще так подействовала благотворительность, пусть и не большая...

я увидела своими глазами, какие есть на свете страшные вещи(((((( то чего стоит боятся, то когда люди могут плакать.....

и поняла..что главное что живы и здоровы..мой сын, мои родители, мои близкие и любимые люди.

остальное.........на второй план) и как-то этот второй план перестал так сильно беспокоить..что б аж до слез и истерик..=)

 

 

Я прочитала то,что ты написала. Внимательно прочитала. И меня в дрожь бросило от стыда и ужаса. Я задумываюсь,какие ужасные вещи происходят вокруг и понимаю,насколько мелочны и глупы мои желания.И от этого грустно так становится. Я всегда стараюсь помочь тем,кто нуждается.

Помню,один раз я хотела мальчика-инвалида усыновить.Но вся семья против была. Муж мой тоже. Я долго плакала,наверное,неделю.Мне так было тоскливо.Так помочь ему хотелось...Я не знаю,какая у него сейчас судьба,не хочу знать. Душу себе травить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я бы разревелась,под новый год собирали подарки детям в дом малютку,я купила памперсы книжки,но поехать не решилась...я очень впечатлительная,точно бы кого то забрала...но нам негде жить,ребёнок не совсем здоров...да и муж думаю был бы против,на своего ели денег хватает...и времени...

Я сама подумывала усыновит-удочерить, но это ко мне не сразу пришло, я смотрела передачу про девочку, которую отчим избил, я так переживала, ужас, плакала, и потом поняла, что очень люблю девочку, а за тем до меня дошло, что я бы смогла отдать свою любовь не только своему ребёнку, но и чужому, и сейчас обдумываю и примеряю на себе эту роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала то,что ты написала. Внимательно прочитала. И меня в дрожь бросило от стыда и ужаса. Я задумываюсь,какие ужасные вещи происходят вокруг и понимаю,насколько мелочны и глупы мои желания.И от этого грустно так становится. Я всегда стараюсь помочь тем,кто нуждается.

Помню,один раз я хотела мальчика-инвалида усыновить.Но вся семья против была. Муж мой тоже. Я долго плакала,наверное,неделю.Мне так было тоскливо.Так помочь ему хотелось...Я не знаю,какая у него сейчас судьба,не хочу знать. Душу себе травить.

Так можно было бы просто помочь , а сколько ему лет было? К примеру можно было бы приходить к нему на встречи, общаться как-то по интеренету, такое вообще разрешают в детских домах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама подумывала усыновит-удочерить, но это ко мне не сразу пришло, я смотрела передачу про девочку, которую отчим избил, я так переживала, ужас, плакала, и потом поняла, что очень люблю девочку, а за тем до меня дошло, что я бы смогла отдать свою любовь не только своему ребёнку, но и чужому, и сейчас обдумываю и примеряю на себе эту роль.

Я бы наверное не смогла никого усыновить...Я такая трусиха....Своих-то боюсь рожать...не то, что чужих брать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле?? А что там?? Вроде бы читали уже это)))?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты видела сообщение Стаси? девочки, флудить нельзя (это больше к девочкам из сисечного топика я думаю), мы-то подробно и полно пишем

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно было бы просто помочь , а сколько ему лет было? К примеру можно было бы приходить к нему на встречи, общаться как-то по интеренету, такое вообще разрешают в детских домах?

он в другом городе жил,в Самаре,вроде. Мне никак было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле?? А что там?? Вроде бы читали уже это)))?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да уж,если бы читали,никто б не флудил так как сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня бы это тоже был большой удар((((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если бы я поехала выбирать ребёнка, я бы наверное ревела без остановки, лучше сначала конечно по фото выбрать, а потом уже ехать и главное,что бы всех не забрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы видели!!!Голосования не будет!поздравляю вас, красавица!Вас миновала эта трудная чаша голосования!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы видели!!!Голосования не будет!поздравляю вас, красавица!Вас миновала эта трудная чаша голосования!

Я видела,обзавидовалась,честное слово))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела,обзавидовалась,честное слово))

А девчата сами еще не в теме что ли???Такую радость пропустить!!!Может нам тоже это сообщение придет 29 апреля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы видели!!!Голосования не будет!поздравляю вас, красавица!Вас миновала эта трудная чаша голосования!

Ого! Класс! Я опять все пропустила. Вот так повезло девчонкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девчата сами еще не в теме что ли???Такую радость пропустить!!!Может нам тоже это сообщение придет 29 апреля?

Ага,мечтай,мать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас не будет голосования!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,мечтай,мать)

 

Ого! Класс! Я опять все пропустила. Вот так повезло девчонкам

Это просто невпупенное счастье, столько времени освободилось, теперь можно с вами тут продолжать спокойно общаться

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.