Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

С детьми вон телефон из рук не выпускаю!Кормлю,в одной руке ложка.в другой телефон))играем так же

Да....тут вообще столько с ними надо успеть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так же живу. Мелкий в комп все время лезет,это какой-то ужас

а он с тобой сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все благодаря форуму? закаляет нервы что ли?)))

не думаю))))) 

но форум тоже много полезного мне дал) 

 

мне кажется,он больше тренирует мышцы пальцев и выносливость))))артрита никогда не будет)

аххахах0)))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно) я вообще не понимаю, что со мной))

 

плакать перестала из-за ссор и обид...девочки, вам не понять просто какой я была нытик........какраул...сама себя бесила за это..

раньше тошнило,в обмороки падала от крови и таких видео,а сейчас спокойно))

какое следущее новшество открою в себе?))) 

Читаю и узнаю себя) Нытик - это не то слово! Я могла котенка в рекламе увидеть и расплакаться. Любое слово невпопад обижало меня так, что аж до истерики! Истеричка я знатная была)) А сейчас меня фиг выведешь из себя. Но я это связываю все-таки с тяжелым расставанием с парнем. Вот тогда мои нервы сильно закалились, когда я месяцев 8 на Афобазоле просидела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и узнаю себя) Нытик - это не то слово! Я могла котенка в рекламе увидеть и расплакаться. Любое слово невпопад обижало меня так, что аж до истерики! Истеричка я знатная была)) А сейчас меня фиг выведешь из себя. Но я это связываю все-таки с тяжелым расставанием с парнем. Вот тогда мои нервы сильно закалились, когда я месяцев 8 на Афобазоле просидела.

Я до сих пор нытик)но по чувствам..а вот на физическом уровне могу долго терпеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор нытик)но по чувствам..а вот на физическом уровне могу долго терпеть)

а я скорее люблю жалеть себя. я не ною,но внутри сама себя жалееею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я скорее люблю жалеть себя. я не ною,но внутри сама себя жалееею

Это все любят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так же живу. Мелкий в комп все время лезет,это какой-то ужас

О,эта борьба с собственным ребенком за компьютер или телефон)))

 Кто успел,тот и на связи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....тут вообще столько с ними надо успеть)))

Видео вон для конкурса на балконе снимала,пока они в два голоса у дверей орали))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео вон для конкурса на балконе снимала,пока они в два голоса у дверей орали))))

Уже выложили видео?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и узнаю себя) Нытик - это не то слово! Я могла котенка в рекламе увидеть и расплакаться. Любое слово невпопад обижало меня так, что аж до истерики! Истеричка я знатная была)) А сейчас меня фиг выведешь из себя. Но я это связываю все-таки с тяжелым расставанием с парнем. Вот тогда мои нервы сильно закалились, когда я месяцев 8 на Афобазоле просидела.

мне кажется меня наоборот закалила жизнь с моим) сначала он меня напрягал( доводил(

потом както когда второй раз мы разъехались на 2 недели...я уже решила для себя нет так нет...

и как-то сошлись..но с того времени..отношение ко всему другое..

 

ну на меня еще так подействовала благотворительность, пусть и не большая...

я увидела своими глазами, какие есть на свете страшные вещи(((((( то чего стоит боятся, то когда люди могут плакать.....

и поняла..что главное что живы и здоровы..мой сын, мои родители, мои близкие и любимые люди.

остальное.........на второй план) и как-то этот второй план перестал так сильно беспокоить..что б аж до слез и истерик..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,эта борьба с собственным ребенком за компьютер или телефон)))

 Кто успел,тот и на связи)))

 

мне кажется меня наоборот закалила жизнь с моим) сначала он меня напрягал( доводил(

потом както когда второй раз мы разъехались на 2 недели...я уже решила для себя нет так нет...

и как-то сошлись..но с того времени..отношение ко всему другое..

 

ну на меня еще так подействовала благотворительность, пусть и не большая...

я увидела своими глазами, какие есть на свете страшные вещи(((((( то чего стоит боятся, то когда люди могут плакать.....

и поняла..что главное что живы и здоровы..мой сын, мои родители, мои близкие и любимые люди.

остальное.........на второй план) и как-то этот второй план перестал так сильно беспокоить..что б аж до слез и истерик..=)

Какой у тебя путь непростой)такая ты смелая..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя путь непростой)такая ты смелая..

да нет, почему же? ну не просто только наблюдать за больными детками( очень больно. душа плачет от такой не справедливости((

 

и вот когда в марте от нас ушел маленький годовалый ангелок ........я плакала целыми днями..только из-за него...((( я с того момента решила больше не наблюдать за их жизнью((( денежку послать..и все...

 

это невероятно больно и тяжело...

 

наверное это меня заколило окончательно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, почему же? ну не просто только наблюдать за больными детками( очень больно. душа плачет от такой не справедливости((

 

и вот когда в марте от нас ушел маленький годовалый ангелок ........я плакала целыми днями..только из-за него...((( я с того момента решила больше не наблюдать за их жизнью((( денежку послать..и все...

 

это невероятно больно и тяжело...

 

наверное это меня заколило окончательно...

В такие моменты понимаешь, как все мелочно, кроме самой жизни..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется меня наоборот закалила жизнь с моим) сначала он меня напрягал( доводил(

потом както когда второй раз мы разъехались на 2 недели...я уже решила для себя нет так нет...

и как-то сошлись..но с того времени..отношение ко всему другое..

 

ну на меня еще так подействовала благотворительность, пусть и не большая...

я увидела своими глазами, какие есть на свете страшные вещи(((((( то чего стоит боятся, то когда люди могут плакать.....

и поняла..что главное что живы и здоровы..мой сын, мои родители, мои близкие и любимые люди.

остальное.........на второй план) и как-то этот второй план перестал так сильно беспокоить..что б аж до слез и истерик..=)

Ты занимаешься благотворительностью, волонтерством? Всегда такие вещи близко к сердцу воспринимаю! Больных деток, стариков... это для меня, как ножом по сердцу!

 

Однажды гуляли с друзьями по Риге, и стоит бабушка старенькая, продает какие-то увядшие цветы, не просто так клянчит. Мы к ней подошли, а она как давай нам душу изливать, сколько у нее пенсия, и сколько стоят продукты. Причем она какая-то известная поэтесса в своих кругах. Мы ей тогда выложили все деньги, что у нас с собой были. Так она аж расплакалась.  И я вместе с ней рыдала там стояла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выложили видео?

Нет еще,ожидаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешься благотворительностью, волонтерством? Всегда такие вещи близко к сердцу воспринимаю! Больных деток, стариков... это для меня, как ножом по сердцу!

 

Однажды гуляли с друзьями по Риге, и стоит бабушка старенькая, продает какие-то увядшие цветы, не просто так клянчит. Мы к ней подошли, а она как давай нам душу изливать, сколько у нее пенсия, и сколько стоят продукты. Причем она какая-то известная поэтесса в своих кругах. Мы ей тогда выложили все деньги, что у нас с собой были. Так она аж расплакалась.  И я вместе с ней рыдала там стояла.

Да....стареньких всегда жалко, особенно если они не просто стоят..а лука продают, варежки, цветы...Будто они не готовы милостыню принять..поэтому продают нужные вещи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....стареньких всегда жалко, особенно если они не просто стоят..а лука продают, варежки, цветы...Будто они не готовы милостыню принять..поэтому продают нужные вещи)

Моя бабушка всю свою жизнь работала, до самой старости таскала нам картошку килограммами домой! Уже еле ходила, но тащит эту картошку!  

Терпеть не могу бабулек, которые где-нибудь в общественном транспорте, чуть-ли не на голову сядут, лишь бы им место уступили. Или начинают ворчать и причитать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка всю свою жизнь работала, до самой старости таскала нам картошку килограммами домой! Уже еле ходила, но тащит эту картошку!  

Терпеть не могу бабулек, которые где-нибудь в общественном транспорте, чуть-ли не на голову сядут, лишь бы им место уступили. Или начинают ворчать и причитать. 

Милахи они)чудные)но сами такие будем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милахи они)чудные)но сами такие будем)

Я лично буду ворчливой бабкой, которая будет сидеть у подъезда и всем соседям кости обмывать с другими бабульками) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично буду ворчливой бабкой, которая будет сидеть у подъезда и всем соседям кости обмывать с другими бабульками) 

Так вот как выглядят эти всезнающие бабушки в молодости))))))))))

А я буду по поликлиникам ходить с шести утра и правительство наше чехвостить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже начинает пугать мое желание пообщаться с бабушками,сидящими на скамье у парадной)))Мне ведь всего 28....))))И так интересно их слушать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже начинает пугать мое желание пообщаться с бабушками,сидящими на скамье у парадной)))Мне ведь всего 28....))))И так интересно их слушать)))

Когда они про геморрой начинают говорить и про катаракты?)))) Ты меня тоже пугаешь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой я буду)но очень хочется быть элегантно седой бабулей в шляпке, которую я часто встречаю в театре) она ходит туда под ручку с дедушкой)так этом мило и красиво)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие моменты понимаешь, как все мелочно, кроме самой жизни..

Вот именно [emoji120][emoji120][emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.