Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

зачем такое-то смотреть?)))))))))))) это как у меня подруга смотрела в выпускном классе видео патологоанатомов... думала пойти работать.......я ее побаивалась))) 

мне интересно было как это происходит технически) а вскрытие тоже смотрела как-то. так получилось, что в школе у  меня анатомии не было, наверстываю) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе было бы поначалу интересно, в этом есть своя какая-то романтика, дико конечно звучит, тип жизнь-смерть, но в зрелом возрасте ты бы не оценила и вообще не исключено, что страдала бы психологическими расстройствами, проблемы в психике 100% были бы, это моё мнение

если это касается не только Кати, а патологоанатомов в принципе, то нет у них никаких проблем)) профессиональная деформация присутствует, это да, как и в любой работе) они ведь врачи в первую очередь, у хирургов же не едет крыша) они просто странные немного, юмор специфический, черный) а так люди как люди) те, у кого изначально проблемы с психикой, и нет интереса к этому делу, вряд ли пойдут туда работать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно было как это происходит технически) а вскрытие тоже смотрела как-то. так получилось, что в школе у  меня анатомии не было, наверстываю) 

у нас тоже анатомии не было(( но я как-то не страдаю по этому поводу))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже анатомии не было(( но я как-то не страдаю по этому поводу))))))

Я страдаю)) смотрю видео разных операций и читаю о них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с самого начала спокойно к этим видео относилась) к виду мяса привыкала секунд за 10) но когда я включила операцию...по перемене пола...кхм...из девочки в мальчика... вот тут у меня была вся буря эмоций и О_О О_О О_О

у меня даже в мыслях не было это глядеть, но ты меня заинтриговала[emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это касается не только Кати, а патологоанатомов в принципе, то нет у них никаких проблем)) профессиональная деформация присутствует, это да, как и в любой работе) они ведь врачи в первую очередь, у хирургов же не едет крыша) они просто странные немного, юмор специфический, черный) а так люди как люди) те, у кого изначально проблемы с психикой, и нет интереса к этому делу, вряд ли пойдут туда работать)

Ну, хирургов и паталогоанатомов я бы не стала сравнивать, хирурги спасают жизни, работают с живыми людьми, а паталогоанатомы уже с мертвыми, а откуда ты знаешь, что нет проблем, у меня друг стажировался в морге, знаешь, крыша едет не спеша=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хирургов и паталогоанатомов я бы не стала сравнивать, хирурги спасают жизни, работают с живыми людьми, а паталогоанатомы уже с мертвыми, а откуда ты знаешь, что нет проблем, у меня друг стажировался в морге, знаешь, крыша едет не спеша=)

А я еще никогда не понимала, что за люди целенаправленно идут работать проктологами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это касается не только Кати, а патологоанатомов в принципе, то нет у них никаких проблем)) профессиональная деформация присутствует, это да, как и в любой работе) они ведь врачи в первую очередь, у хирургов же не едет крыша) они просто странные немного, юмор специфический, черный) а так люди как люди) те, у кого изначально проблемы с психикой, и нет интереса к этому делу, вряд ли пойдут туда работать)

 

Я тоже думаю,что если у тебя психика в норме более-менее,но человечину ты есть не начнешь и всякими психозами страдать не будешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хирургов и паталогоанатомов я бы не стала сравнивать, хирурги спасают жизни, работают с живыми людьми, а паталогоанатомы уже с мертвыми, а откуда ты знаешь, что нет проблем, у меня друг стажировался в морге, знаешь, крыша едет не спеша=)

Я общалась с патологанатомами))очень веселые дядечки))) друг с непривычки видимо) или не его это профессия)

По мне так сравнение вполне уместно)и те и те врачи, режут людей, ну да, одни живые, другие мертвые, но это детали

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> патологанатом кстати не хило может жизнь испортить неверным заключением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что если у тебя психика в норме более-менее,но человечину ты есть не начнешь и всякими психозами страдать не будешь)))

Уроды и психи есть везде) не стоит грешить на работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще никогда не понимала, что за люди целенаправленно идут работать проктологами))

Все профессии нужны, все профессии важны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что если у тебя психика в норме более-менее,но человечину ты есть не начнешь и всякими психозами страдать не будешь)))

Соглашусь, правда, кто знает, когда она, эта психика, не в порядке станет, это же, наверное, постепенно развивается?нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общалась с патологанатомами))очень веселые дядечки))) друг с непривычки видимо) или не его это профессия)

По мне так сравнение вполне уместно)и те и те врачи, режут людей, ну да, одни живые, другие мертвые, но это детали

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> патологанатом кстати не хило может жизнь испортить неверным заключением

про заключения поподробнее? Ты имеешь ввиду, написать, что он мёртв, а он жив или, я даже не знаю, заинтриговала!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, правда, кто знает, когда она, эта психика, не в порядке станет, это же, наверное, постепенно развивается?нет?

Да хрен его знает. Я читала книгу про патологоанатомов,вроде все у них норм))))

Только к смерти спокойнее относятся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про заключения поподробнее? Ты имеешь ввиду, написать, что он мёртв, а он жив или, я даже не знаю, заинтриговала!=)

она про причину смерти имеет в виду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще никогда не понимала, что за люди целенаправленно идут работать проктологами))

Вот те, кто мазки берёт от туда, это вообще, я тож думала, что не очень выдающаяся профессия, а кто более серьёзные штуки делает, там уже другой уровень, наверное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она про причину смерти имеет в виду

Хм, а в деталях, ааа, к примеру, если подсудное дело, верно? Дошло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про заключения поподробнее? Ты имеешь ввиду, написать, что он мёртв, а он жив или, я даже не знаю, заинтриговала!=)

Ну как бы если человек и был живым, но патологанатом этого не заметил, шансов выжить у него нет, но суть не в этом)

Ну например человека толпой забили до смерти. Самый большой срок получает тот, кто нанес смертельный удар. И если патологанатом тут ошибется,то человеку будет не айс. Ну это один из вариантов. Так что эти дядечки порой ответственности несут больше, чем хирурги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она про причину смерти имеет в виду

Ну либо тут облажается, человек сам умер, а он решит, что убили и приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы если человек и был живым, но патологанатом этого не заметил, шансов выжить у него нет, но суть не в этом)

Ну например человека толпой забили до смерти. Самый большой срок получает тот, кто нанес смертельный удар. И если патологанатом тут ошибется,то человеку будет не айс. Ну это один из вариантов. Так что эти дядечки порой ответственности несут больше, чем хирурги)

Фуф, я тут сижу и думаю, как бы мне с цифрами не напортачить, а там реально жизненно важные вещи решаются, вообще конечно и деньги многое решают, я уверена

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, я тут сижу и думаю, как бы мне с цифрами не напортачить, а там реально жизненно важные вещи решаются, вообще конечно и деньги многое решают, я уверена

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну естественно. Заплатят и посадят кого надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. Заплатят и посадят кого надо

Мы поняли друг друга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 МАЯ, ДЕВЧАТА!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отмечала  Вальпургиеву ночь)))))

А я в тебе и не сомневалась))) Ты наша маленькая ведьмочка))))  я по-доброму)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.