Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

Ну у врачей такого профиля у всех немножко не все дома. Мне кажется,это больше бы пугало моего мужа,чем меня.

Вот был случай,перед нами страшная авария,там людей замесило.

Никто кроме меня не подошел к ним,даже не осмотрели место. Ну мало ли живые. Все стояли как истуканы,в т.ч и мой муж))

 

Он у меня слабонервный в этом плане

У меня муж чемпион  России по боям...ни один нос сломал...а крови боится..может в обморок даже упасть..вот такие они слабенькие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно ищу психоаналитика))Было бы здорово. Говорят,они много интересного вытаскивают наружу

А мне мастер по расстановкам сказал, что они хорошо деньги вытаскивают наружу..а по сути проблем одна...и расстановка может ее решить, тогда и остальные уйдут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне мастер по расстановкам сказал, что они хорошо деньги вытаскивают наружу..а по сути проблем одна...и расстановка может ее решить, тогда и остальные уйдут

одна проблема?

Всмысле?

Не совсем поняла твою мысль,если честно.

Но говорят,что они реально помогают,многим так кажется,по крайней мере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна проблема?

Всмысле?

Не совсем поняла твою мысль,если честно.

Но говорят,что они реально помогают,многим так кажется,по крайней мере

Практически все проблемы в нашей жизни связаны с одной глобальной проблемой детства или вообще с проблемой из прошлых жизней...Если мы сможем найти эту проблему, мы будем знать как нам дальше плясать по жизни, что делать, как решить все остальное...вот так..но я очень коряво пишу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все проблемы в нашей жизни связаны с одной глобальной проблемой детства или вообще с проблемой из прошлых жизней...Если мы сможем найти эту проблему, мы будем знать как нам дальше плясать по жизни, что делать, как решить все остальное...вот так..но я очень коряво пишу...

Я понимаю , о чем ты,а это главное. Ну да, тогда прямая дорога на расстановки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , о чем ты,а это главное. Ну да, тогда прямая дорога на расстановки.

Я рада, что смогла хотя бы основную мысль тебе донести, надеюсь тебе правда помогут расстановки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что смогла хотя бы основную мысль тебе донести, надеюсь тебе правда помогут расстановки)

А сколько на них надо ходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у врачей такого профиля у всех немножко не все дома. Мне кажется,это больше бы пугало моего мужа,чем меня.

Вот был случай,перед нами страшная авария,там людей замесило.

Никто кроме меня не подошел к ним,даже не осмотрели место. Ну мало ли живые. Все стояли как истуканы,в т.ч и мой муж))

 

Он у меня слабонервный в этом плане

Меня вообще "парализует" при виде мертвых, а недавно переходила дорогу на ваське, там вообще транспортный каллапс, так голубь метался, видимо что-то случилось и не мог взлететь, я перебежала дорогу и мельком сбоку видела как он ходит среди машин, потом подумала вернусь, подберу, но не успела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чувствуется)очень всех чувствуешь))советы полезные даешь)

Что знаю, то могу посоветовать, но многого не знаю, поэтому не вгоняйте в краску меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно ищу психоаналитика))Было бы здорово. Говорят,они много интересного вытаскивают наружу

Да мне самой он нужен, этот психоаналитик, я вообще думаю, что он многим нужен, в условиях нашего ритмя, сложно вовремя разобраться в том, что же пошло нет так и как сделать, чтобы это не повторилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж чемпион  России по боям...ни один нос сломал...а крови боится..может в обморок даже упасть..вот такие они слабенькие..

Вау, какого ты себе мужичка ухватила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что смогла хотя бы основную мысль тебе донести, надеюсь тебе правда помогут расстановки)

Заразила ты меня своими расстановками. Тоже хочу сходить разок, попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразила ты меня своими расстановками. Тоже хочу сходить разок, попробовать.

Вместе пойдем))) я тоже пойду мозги на место ставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе пойдем))) я тоже пойду мозги на место ставить

Но если честно, мне кажется, что мне не поможет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, какого ты себе мужичка ухватила

Я всегда мечтала, чтобы мужа звали Руслан и чтобы он занимался боями)так и намечтала себе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если честно, мне кажется, что мне не поможет)))

Почему тебе так кажется?это помогает людям от рака вылечится даже..я знаю такую девушку лично..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе пойдем))) я тоже пойду мозги на место ставить

Да, девочки)найдите только психолога хорошего..я могу узнать про нашу женщину, она по всей стране вроде расставляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне самой он нужен, этот психоаналитик, я вообще думаю, что он многим нужен, в условиях нашего ритмя, сложно вовремя разобраться в том, что же пошло нет так и как сделать, чтобы это не повторилось.

Психоаналитик сейчас статусный специалист....он придаст тебе шарма в глазах окружающих..но он не заинтересован в решении твоих проблем..у него другие цели..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тебе так кажется?это помогает людям от рака вылечится даже..я знаю такую девушку лично..

Пока не попробую на себе, не поверю в силу таких расстановок.

 

Да, девочки)найдите только психолога хорошего..я могу узнать про нашу женщину, она по всей стране вроде расставляет

А про женщину эту узнай, пожалуйста. Хочется все-таки к проверенному специалисту идти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не попробую на себе, не поверю в силу таких расстановок.

 

А про женщину эту узнай, пожалуйста. Хочется все-таки к проверенному специалисту идти.

Они не помогут тебе, если ты просто узнаешь в них причину своей проблемы...как только ты ее знаешь, тебе нужно будет уже самой ее прорабатывать,а это оочень трудно..я вот не могу себя заставить...А про женщину узнаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не помогут тебе, если ты просто узнаешь в них причину своей проблемы...как только ты ее знаешь, тебе нужно будет уже самой ее прорабатывать,а это оочень трудно..я вот не могу себя заставить...А про женщину узнаю)

А как прорабатывать проблему там не объясняют?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как прорабатывать проблему там не объясняют?)

Объясняют,там несколько методик,точнее  куча)еще очень полезно самой участвовать в расстановках других людей, когда они свои проблемы решают..многое о себе становится ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняют,там несколько методик,точнее  куча)еще очень полезно самой участвовать в расстановках других людей, когда они свои проблемы решают..многое о себе становится ясно.

Интересная вещица - эти расстановки. Однозначно нужно пойти попробовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная вещица - эти расстановки. Однозначно нужно пойти попробовать)

Это уже еще одна тема форума,помимо Элиты)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже еще одна тема форума,помимо Элиты)))

Не говори, хоть ветку отдельную создавай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.