Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

спина то понятно ... а вот та же заложенность носа, боли в желудке , акне например ....

Ну тут тоже однозначно спасут витаминки /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> От акне разве что гормональные, в некоторых случаях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже однозначно спасут витаминки

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> От акне разве что гормональные, в некоторых случаях))

ахахха 

в любой непонятной ситуации пей витамины )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, если просто не помогают..они ж бывает ржать начинают. Знаю историю, когда девочка 21 год пошла к гинекологу на осмотр, справка нужна была, а она девственница была на тот момент. Врач и медсестра (тоже молодые) стали открыто смеяться и опускать, девчонка в истерике убежала

а это уже полный абзац... на место той девочки я бы пошла к главврачу и накатала на них жалобу... Медицинскую этику никто не отменял, и клятву гиппократа тоже, и кстати можно ещё было бы обратиться в департамент здравоохранения, чтоб таких "врачей" и "медсестрер" выгнали... и может быть нашли бы свое предназначение в другом месте, в котором им самое место

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спина то понятно ... а вот та же заложенность носа, боли в желудке , акне например ....

просто надо немного самому разбираться в медицине, тогда и будет понятно, что врач некомпетентен. К примеру, при болях в желудке показана гастродуоденоскопия, узи органов брюшной полости, и если врач вместо этого пропишет витамины, тут явно что-то не то)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это уже полный абзац... на место той девочки я бы пошла к главврачу и накатала на них жалобу... Медицинскую этику никто не отменял, и клятву гиппократа тоже, и кстати можно ещё было бы обратиться в департамент здравоохранения, чтоб таких "врачей" и "медсестрер" выгнали... и может быть нашли бы свое предназначение в другом месте, в котором им самое место

Вы знаете почему об изнасилованиях часто даже не заявляют? Женщинам стыдно и мерзко, вопрос ведь щепетильный.. Тут та же логика, не каждая сможет пересказать эту историю главврачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо немного самому разбираться в медицине, тогда и будет понятно, что врач некомпетентен. К примеру, при болях в желудке показана гастродуоденоскопия, узи органов брюшной полости, и если врач вместо этого пропишет витамины, тут явно что-то не то)))))))))

Да и разбираться особо не надо, капелька мозгов и немножко логики /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо немного самому разбираться в медицине, тогда и будет понятно, что врач некомпетентен. К примеру, при болях в желудке показана гастродуоденоскопия, узи органов брюшной полости, и если врач вместо этого пропишет витамины, тут явно что-то не то)))))))))

но некоторые люди считают что врач прав и максимум могут репу почесать на назначение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете почему об изнасилованиях часто даже не заявляют? Женщинам стыдно и мерзко, вопрос ведь щепетильный.. Тут та же логика, не каждая сможет пересказать эту историю главврачу

ну, это-то я знаю) но не стоит забывать, что и на врачей есть управа... а то что поржали значит, унизили девчонку и ничего им за это не будет? просто не нужно ничего бояться, и всегда защищать себя в любой ситуации. а то что она девственница, дак это наоборот круто, лучше чем бы она к примеру лет в 15 с мужиками бы зажигала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но некоторые люди считают что врач прав и максимум могут репу почесать на назначение

ну, это да... есть такие, которые даже и перечить не станут) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это-то я знаю) но не стоит забывать, что и на врачей есть управа... а то что поржали значит, унизили девчонку и ничего им за это не будет? просто не нужно ничего бояться, и всегда защищать себя в любой ситуации. а то что она девственница, дак это наоборот круто, лучше чем бы она к примеру лет в 15 с мужиками бы зажигала

Управа на всех есть) но в таких вопросах мало кому хватает смелости и силы воли обращаться в вышестоящие инстанции и я их прекрасно понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, если просто не помогают..они ж бывает ржать начинают. Знаю историю, когда девочка 21 год пошла к гинекологу на осмотр, справка нужна была, а она девственница была на тот момент. Врач и медсестра (тоже молодые) стали открыто смеяться и опускать, девчонка в истерике убежала

Интерсно а куда такие справки нужны?...

 

а это уже полный абзац... на место той девочки я бы пошла к главврачу и накатала на них жалобу... Медицинскую этику никто не отменял, и клятву гиппократа тоже, и кстати можно ещё было бы обратиться в департамент здравоохранения, чтоб таких "врачей" и "медсестрер" выгнали... и может быть нашли бы свое предназначение в другом месте, в котором им самое место

Пожаловатся можно, только доказывать все надо...пациентов тоже не нормальных хватает...

 

Управа на всех есть) но в таких вопросах мало кому хватает смелости и силы воли обращаться в вышестоящие инстанции и я их прекрасно понимаю

Дело не только в этом, система не работает, все строчат отписки и разбираться даже "на верху" не хотят...вернее не даже, а просто не хотят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интерсно а куда такие справки нужны?...

 

к примеру на медосмотре для учебы не прошла какого-то специалиста и идешь потом к нему отдельно. Для операций по женской части тоже нужно заключение гинеколога

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожаловатся можно, только доказывать все надо...пациентов тоже не нормальных хватает...

 

Дело не только в этом, система не работает, все строчат отписки и разбираться даже "на верху" не хотят...вернее не даже, а просто не хотят...

Практика показывает, что если всех там достать и поставить на уши, зачастую помогает и таки начинают шевелиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете почему об изнасилованиях часто даже не заявляют? Женщинам стыдно и мерзко, вопрос ведь щепетильный.. Тут та же логика, не каждая сможет пересказать эту историю главврачу

да, к сожалению это так, и я из такого числа девушек( это я про такие случаи как изн. например, тфьутьфутьфу, я б не смогла кому-то сказать. это в первую очередь надо сказать близким. а их расстраивать последнее дело( а вот как про тот случай с девушкой- девственницей, я б нагрубила бы по полной программе....

медсестре так бы и сказала- ты че ш*алала ржешь, тебе не понять) ну а бл)ду*у доку вообще можно было бы по морде за такое треснуть. это наверное как раз из тех, кто покупает свои оценки, экзамены, дипломы. быдло невоспитанное. фуууу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению это так, и я из такого числа девушек( это я про такие случаи как изн. например, тфьутьфутьфу, я б не смогла кому-то сказать. это в первую очередь надо сказать близким. а их расстраивать последнее дело( а вот как про тот случай с девушкой- девственницей, я б нагрубила бы по полной программе....

медсестре так бы и сказала- ты че ш*алала ржешь, тебе не понять) ну а бл)ду*у доку вообще можно было бы по морде за такое треснуть. это наверное как раз из тех, кто покупает свои оценки, экзамены, дипломы. быдло невоспитанное. фуууу.

поставить на место хамок я бы тоже смогла, но идти жаловаться - не не не 

 

ты такая красивая на аве 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что если всех там достать и поставить на уши, зачастую помогает и таки начинают шевелиться

моя практика показывает, что не всегда, я  работала в органах внутренних дел, потом в социалке, сейчас в больнице...юристом, и уже много чего повидала...так вот у нас в больнице много жалобщиков и куда только ни жалуются и в прокуратуру, и в комитет по здравоохранению и президенту...просто не буду здесь писать насколько это все сложно и зачастую бесполезно...

 

 

Интерсно а куда такие справки нужны?...

 

к примеру на медосмотре для учебы не прошла какого-то специалиста и идешь потом к нему отдельно. Для операций по женской части тоже нужно заключение гинеколога

так девушка же просила справку о том, что девственница...или я не поняла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девушка же просила справку о том, что девственница...или я не поняла...

она пришла на осмотр, нужно было заключение врача, что у нее все нормально, без патологий и прочее. а ее в итоге унизили за то что девственница в 21 год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  привет сестра )) у меня тоже самое.... я уже не помню как "дышать полной грудью"

 

да... это ужасно... Но ничего! Прорвемся! Мечты должны сбыться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... это ужасно... Но ничего! Прорвемся! Мечты должны сбыться!

да!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить на место хамок я бы тоже смогла, но идти жаловаться - не не не 

 

ты такая красивая на аве 

согласна))) ничего такого чтоб бежать жаловаться не произошло....так что можно и самим разобраться) 

 

спасибооочки) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 5 классе где-то их нашла, меня совсем не стригли. Мама сначала покупала эмульсии всякие от которых толку не было, потом спросила у бабушки. Ну в общем была у меня головомойка с керосином и хоз мылом, ощущения незабываемые, но зато помогает с одного раза))

я наверно в метро в детстве подхватила, но вылечились дома, мне один раз попшикали чем то голову и все

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она пришла на осмотр, нужно было заключение врача, что у нее все нормально, без патологий и прочее. а ее в итоге унизили за то что девственница в 21 год

ахахах что?! Капец

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно в метро в детстве подхватила, но вылечились дома, мне один раз попшикали чем то голову и все

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне чем ток не пшикали и не мазали, помог только керосин + хоз мыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах что?! Капец

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

выше где-то писала к вопросу об идиотизме врачей) а девчонку жалко, она в истерике от них сбежала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению это так, и я из такого числа девушек( это я про такие случаи как изн. например, тфьутьфутьфу, я б не смогла кому-то сказать. это в первую очередь надо сказать близким. а их расстраивать последнее дело( а вот как про тот случай с девушкой- девственницей, я б нагрубила бы по полной программе....

медсестре так бы и сказала- ты че ш*алала ржешь, тебе не понять) ну а бл)ду*у доку вообще можно было бы по морде за такое треснуть. это наверное как раз из тех, кто покупает свои оценки, экзамены, дипломы. быдло невоспитанное. фуууу.

ну да, я б тоже наорала и на место поставила, но вот скромным же тоже хочется себя защитить... выход - пойти и нажаловаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.