Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

Я тоже себе как то обрезала челку... пока мама спала. А остаки кинула зачем то за печку. Это было до школы. Потом она проснулась... Увидела меня... "Вика! Ты что натворила?!!! " Я ответила "Я подстриглась! А шерсть свою за печку кинула! "

шерсть

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

не, я никогда в детстве себя не стригла и не хотела даже стричь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на первой работе сказали, что когда в первый раз меня увидели, подумали, что с Индии)) Индианка

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Джими Джими Джими... ача ача ача...

хахахахха))) ну мне б было приятно)) индианки красивые очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, большие глаза! С новым носом конечно красиво будет! Хотя прямо когда смотришь на нее - вообще ничего не смущает. Все красиво.

Согласна) но про тебя так же можно сказать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, вшей можно вывести, средств для этого много сейчас, но вот раньше многих детей при вшей вообще налысо обстригали, наверно твоя бабушка и обстригла волосы маме, потому что она не думала,что можно как-то по-другому сделать...

Она подстригла и сразу же вывела керосином с хоз мылом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже когда болею оооочень редко пользуюсь... В совсем крайнем случае.. Мне таблетка судофет нравится.. Сразу пробивает на пару часов. И то я ее пить начинаю только когда уже голова побаливать начинает от нехватки воздуха(((

вот сейчас как раз и болит голова от нехватки воздуха((

надо придумать что-то((

мне как всегда "повезло", я сегодня первый день в отпуске плюс скоро день рождения, а я заболела((( 

не знаю, как быстро на ноги себя поднять((

к врачу хотела записаться, а свободных мест нет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас как раз и болит голова от нехватки воздуха((

надо придумать что-то((

мне как всегда "повезло", я сегодня первый день в отпуске плюс скоро день рождения, а я заболела(((

не знаю, как быстро на ноги себя поднять((

к врачу хотела записаться, а свободных мест нет(

Может домой вызовешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закладывает из-за того, что перегородка немного косит...сейчас вот заболела((

мой тонзиллит хронический что-то обострился, жуткий насморк((

подумываю гланды удалить, вот только немного страшно.. к врачу толком не могу записаться да и такие у нас в поликлинике врачи, что помрешь быстрее пока они тебя примут

 

У меня перегородка сильно косит, мне кажется. Самое интересное, что такое впечатление, что она "уходит" в бок всё сильнее с каждым годом. Может такое быть??? Просто случай, из-за которого она сместилась произошел, когда мне было 16. И смотри я свои старые фотки и там не на столько критично, как сейчас. Будто реально с течением времени она как накреняется больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, девочки, вы говорите "меня принимают за не русскую", а я такая и есть))
что ж мне тогда делать?))
я вообще в России родилась и всю жизнь живу тут. Хотя чистая азербайджанка и даже язык не знаю и не понимаю. 
такого наслушалась за свою жизнь...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закладывает из-за того, что перегородка немного косит...сейчас вот заболела((

мой тонзиллит хронический что-то обострился, жуткий насморк((

подумываю гланды удалить, вот только немного страшно.. к врачу толком не могу записаться да и такие у нас в поликлинике врачи, что помрешь быстрее пока они тебя примут

Насчет гланды удалить...Я не врач конечно и в это не разбираюсь... Но моему родственнику что-то такое))) удалили, а толку ноль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может домой вызовешь?

сегодня воскресенье-никак..завтра попробую в поликлинику позвонить и узнать, может все же есть свободные талончики или попробую вызвать на дом врача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет гланды удалить...Я не врач конечно и в это не разбираюсь... Но моему родственнику что-то такое))) удалили, а толку ноль.

просто в моем случае(при хроническом тонзиллите) их только удалять. Потому что у меня во время болезней на гладах гной оседает и это жутко противно, больно и лечится антибиотиками, а антибиотики вещь сильная, но и микрофлору хорошо разрушает. Да и не только микрофлору

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахха))) ну мне б было приятно)) индианки красивые очень))

 

Ну в фильмах то да))) А в обычной жизни  как сказать еще))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна) но про тебя так же можно сказать)

 

Спасибо****

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перегородка сильно косит, мне кажется. Самое интересное, что такое впечатление, что она "уходит" в бок всё сильнее с каждым годом. Может такое быть??? Просто случай, из-за которого она сместилась произошел, когда мне было 16. И смотри я свои старые фотки и там не на столько критично, как сейчас. Будто реально с течением времени она как накреняется больше.

ну раз нос всю жизнь растет, то может наверно...у меня вообще не особо видно, что перегородка кривит(фото в моей теме можешь посмотреть), но она кривит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в моем случае(при хроническом тонзиллите) их только удалять. Потому что у меня во время болезней на гладах гной оседает и это жутко противно, больно и лечится антибиотиками, а антибиотики вещь сильная, но и микрофлору хорошо разрушает. Да и не только микрофлору

 

Антибиотики вообще не дело! Значит иди удалять! Антибиотики еще больше колечат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз нос всю жизнь растет, то может наверно...у меня вообще не особо видно, что перегородка кривит(фото в моей теме можешь посмотреть), но она кривит)

 

Да я ж смотрела. Может действительно я просто не разглядела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, девочки, вы говорите "меня принимают за не русскую", а я такая и есть))

что ж мне тогда делать?))

я вообще в России родилась и всю жизнь живу тут. Хотя чистая азербайджанка и даже язык не знаю и не понимаю.

такого наслушалась за свою жизнь...)

Азербайджанка??? О_О видимо я совсем не отличаю нации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотики вообще не дело! Значит иди удалять! Антибиотики еще больше колечат

мне бы сначала к врачу записаться и попасть вообще

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня воскресенье-никак..завтра попробую в поликлинику позвонить и узнать, может все же есть свободные талончики или попробую вызвать на дом врача

Выздоравливай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азербайджанка??? О_О видимо я совсем не отличаю нации..

меня из-за носа все за армянку и грузинку воспринимали, но никак не за азербайджанку))

так что, наслушалась я огого сколько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай))

спасибо))

буду стараться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня из-за носа все за армянку и грузинку воспринимали, но никак не за азербайджанку))

так что, наслушалась я огого сколько

Просто не обращай внимания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Еще раз посмотрела твое видео. Странно, что с работой так... Это какие то глупые, необразованные работодатели... Одно дело школа и некоторые глупые детки, а другое дело взрослые люди, которые человека работать берут, а не для личного времяпровождения)

 

Мне, кстати, тоже говорят, что я не славянской внешности и новые знакомые не верят, что я русская (папа украинец, мама русская). У меня темные волосы, темные глаза (порой даже черные) + нос, немаленький и с горбинкой, что обычно является особенностью кавказских народов. Вот такие особенности внешности влияют на общее восприятие. Мне все говорят что на русскую я точно не похожа. Меня это не обижает, но и все таки хотелось бы внешне походить на того, кто ты есть, хотя бы приблизиться. Но с собеседованиями именно таких проблем вроде не возникало...во всяком случае об этом открыто никто не говорил...мне наверное просто повезло, что не наткнулась на подобных.... Посылать таких работодателей куда подальше))

 

У нас, мне кажется, похожи эстетические проблемы с носом. И операция действительно не помешала бы)) Будем надеяться!))!

 

Еще раз удачи в конкурсе!!!

я и сама не понимаю как так можно говорить человеку , какая вообще разница какая внешность,главное чтобы он работал хорошо

я в 18 лет поработала продавцом в страдике ,и  потом месяц  администратором у мамы на работе в 19 лет... надо было заменить их админа 

больше идти продавцом  не хочу,весь день на ногах,это очень тяжело ... ну а администратором когда я работала,то меня всему обучили, комп. программа, все тонкости и тд...и салон очень хороший , не забегаловка , в общем мне сказала хозяйка ,что я справилась на отлично, 

я думала к ним пойти ,но им не нужен второй админин, там девочка работает с понедельника по субботу, а по воскресеньям там сидит хозяйка

так что опыт у меня есть , всё знаю, но не берут меня 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

да, будем надеяться!)

спасибо ) и тебе удачи в конкурсе!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно прекращай ими пользоваться. Это сложно, но дальше только хуже((((((((((((((((((

даа это жесть ,я даже не думала что будет привыкание

я уже их все выкинула ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не обращай внимания))

уже не обращаю))

просто смешно, что каждый считал своим долгом сказать что-то про мою нацию и нос))

мой молодой человек - русский))

причем внешность у него тоже яркая, русская. Как-то раз шли с ним, к нам какая-то бабка подбегает и давай орать "такой красивый русский мальчик с нерусью повелся, ты ж страшная и нос большой" и т.д..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.