Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

вообще ни на кого внимания не обращай, мысленно посылай их в баню)) а можно и не мысленно)))

а вообще ты молодец, главное от своей цели не отступай и будет у тебя хороший носик))) а всё плохое забудется)

стараюсь не обращать внимания)

будет)) все будет)) главное набраться терпения))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в 10 классе со школой водили в поликлинику на медосмотр. Так хирург видимо маммологию практиковал, он наших девочек с формами так тщательно ощупывал...а остальных спиной к себе разворачивал и вперед наклонял, тоже картина маслом

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я помню тоже пришла ,говорю спина болит постоянно и у меня сколиоз 1 степени ,что делать?

он мне говорит купи в аптеке стельки ортопедические у тебя плоскостопие наверное всё следующий

WTF ?????? 

 

 

В бесплатных таких идиотов порой встречаешь.. У подруги спина болела, пошли с ней к хирургу. Он не осмотрев, не задав вопросы, выписал ей поливитамины и отправил домой

ахаха, девы, ржууу))) стельки, поливитамины....))) да они прям сэнсеи медицины)))))))) профессора)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что!!! Эмм, реально послушай моего совета! я знаешь как с тонзиллитом намучилась, у меня на миндалинах такие дыры... жесть просто... мне только промывание помогло. Если есть в бесплатной промывание, то узнай. А вообще я в платной клинике лечила тонзиллит, и своему врачу я очень благодарна, всё ведь по делу сделали... а в бесплатной когда у меня первый раз ангина была... мне даже антибиотики не назначили...точнее назначили любые, и даже мазок не взяли из горла... прикинь!! вот из-за этих сволочей моя острая ангина и перешла в хроническую...

спасибо тебе большущее!!! :*

дыры у меня тоже большие(( жуть просто((

буду тогда по платным клиникам узнавать. А ты в Питере делала? или ты не питерская?))

 

суки...только гробят здоровье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там мужики все, которые по каким-то причинам шарахаются по улице ночью)) ну их нафиг, лучше промолчу от греха подальше))

ахах, а зачем ты ночью на роликах каталась???))) извини, не удержалась, спросила))))) у меня смешинка в рот попала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправляйся Эммочка 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо Кристиночка :*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, девы, ржууу))) стельки, поливитамины....))) да они прям сэнсеи медицины)))))))) профессора)))

ага еще какие )

из за таких столько людей мучаются и остаются со своей проблемой один на один не зная что делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удаляй ни в коем случае , у меня все врачи в семье и такая же проблема с детства, и частенько фолликулярная ангина была ......чуть продует ,сразу горло болит ,как заболею,горло дерет 

 

но я как то года два назад  промывать начала , теперь таких проблем нет 

да я лучше тогда промыванием займусь..мне не очень то и хочется удалять гланды(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, а зачем ты ночью на роликах каталась???))) извини, не удержалась, спросила))))) у меня смешинка в рот попала)))

На меня напала минутка активности, да и уже неделю сезон открыть собиралась))а ночью улицы пустые и вообще люблю это время суток)) я часик покаталась и вернулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бесплатных таких идиотов порой встречаешь.. У подруги спина болела, пошли с ней к хирургу. Он не осмотрев, не задав вопросы, выписал ей поливитамины и отправил домой

меня просто поражает такое отношение

ну не любишь ты людей, так нафига пошел тогда в медицину? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага еще какие )

из за таких столько людей мучаются и остаются со своей проблемой один на один не зная что делать

Что делать что делать..логику включать и искать нормального врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня просто поражает такое отношение

ну не любишь ты людей, так нафига пошел тогда в медицину?

Да тут не в любви дело, а в отсутствии знаний и проффессионализма
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в 10 классе со школой водили в поликлинику на медосмотр. Так хирург видимо маммологию практиковал, он наших девочек с формами так тщательно ощупывал...а остальных спиной к себе разворачивал и вперед наклонял, тоже картина маслом

 

пипеец, да он извращенец))) а я помню ходила к маммологу год назад, у меня мастопатия небольшая... дак он мне ахаха тоже поливитамины прописал и строго-настрого запретил есть шоколад)))) я вообще чуть в кабинете не рассмеялась, каким это чудом витамины от мастопатии помогут?)))) и антишоколадная диета?)))) тем более учитывая то, что я в тот момент как раз и принимала витамины))) )) в общем, я к нему потом больше не пришла)))

спасибо тебе большущее!!! :*

дыры у меня тоже большие(( жуть просто((

буду тогда по платным клиникам узнавать. А ты в Питере делала? или ты не питерская?))

 

суки...только гробят здоровье

да не за что!!! ))) узнавай в платных клиниках) если вопросы возникнут, спрашивай))) нет, я не питерская, я в Костроме живу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне один раз вообще врач сказал "тебе всего 20 лет, у тебя вообще ничего болеть не может?? на нервной почве? а чего тебе нервничать в таком возврасте? работа нервная? дома проблемы или с мальчиками? глупости"

а меня на тот момент довели до нервного срыва на работе и на этом фоне что-то типо астмы началось(врачи кстати так и не поняли что это) мне не хватало воздуха и как только начинала нервничать, я задыхалась вплоть до обмороков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня просто поражает такое отношение

ну не любишь ты людей, так нафига пошел тогда в медицину? 

ну, людей-то может они и любят и искренне хотят помочь, только вот лечить не умеют))) ах, да))) и ещё верят в целебную силу поливитаминов)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, людей-то может они и любят и искренне хотят помочь, только вот лечить не умеют))) ах, да))) и ещё верят в целебную силу поливитаминов)))))))

а еще, они считают, раз ты молодой то болеть ты ни в коем случае не можешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне один раз вообще врач сказал "тебе всего 20 лет, у тебя вообще ничего болеть не может?? на нервной почве? а чего тебе нервничать в таком возврасте? работа нервная? дома проблемы или с мальчиками? глупости"

 

а меня на тот момент довели до нервного срыва на работе и на этом фоне что-то типо астмы началось(врачи кстати так и не поняли что это) мне не хватало воздуха и как только начинала нервничать, я задыхалась вплоть до обмороков

да, про глупости врачей можно целую книгу написать)) даже многотомник)) а болезни они возникают вне зависимости от возраста и не только от нервов)) есть еще бактериальная, вирусная природа болезней, наследственная предрасположенность, внешние факторы, гормональные сбои и прочее и много-много причин))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать что делать..логику включать и искать нормального врача

практика показывает,что не все будут искать нормального врача

многие мои знакомые получив странное назначение врача из поликлиники думали что так и надо,/ а куда я еще пойду /,у меня времени нет ,/ ой чтото не проходит ничего,значит у меня хроническое /без разницы платный или бесплатный врач и там и тут дурак может попасться/

 

тут уже от человека зависит, хочет ли он поправить свое здоровье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне один раз вообще врач сказал "тебе всего 20 лет, у тебя вообще ничего болеть не может?? на нервной почве? а чего тебе нервничать в таком возврасте? работа нервная? дома проблемы или с мальчиками? глупости"

 

а меня на тот момент довели до нервного срыва на работе и на этом фоне что-то типо астмы началось(врачи кстати так и не поняли что это) мне не хватало воздуха и как только начинала нервничать, я задыхалась вплоть до обмороков

тоже знакомо..... издевательство просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практика показывает,что не все будут искать нормального врача

многие мои знакомые получив странное назначение врача из поликлиники думали что так и надо,/ а куда я еще пойду /,у меня времени нет ,/ ой чтото не проходит ничего,значит у меня хроническое /без разницы платный или бесплатный врач и там и тут дурак может попасться/

 

тут уже от человека зависит, хочет ли он поправить свое здоровье

тоже верно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже знакомо..... издевательство просто

и не говори, что нам болеть, мы ведь молодые))

не имеем права

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практика показывает,что не все будут искать нормального врача

многие мои знакомые получив странное назначение врача из поликлиники думали что так и надо,/ а куда я еще пойду /,у меня времени нет ,/ ой чтото не проходит ничего,значит у меня хроническое /без разницы платный или бесплатный врач и там и тут дурак может попасться/

 

тут уже от человека зависит, хочет ли он поправить свое здоровье

Ну надо же отделять мух от котлет. Если болит спина, то тебе явно не витаминки нужны, тут и врачом не надо быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же отделять мух от котлет. Если болит спина, то тебе явно не витаминки нужны, тут и врачом не надо быть.

спина то понятно ... а вот та же заложенность носа, боли в желудке , акне например ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори, что нам болеть, мы ведь молодые))

не имеем права

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ахаха да , что нам, молодым,итак все пройдет 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори, что нам болеть, мы ведь молодые))

не имеем права

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ладно, если просто не помогают..они ж бывает ржать начинают. Знаю историю, когда девочка 21 год пошла к гинекологу на осмотр, справка нужна была, а она девственница была на тот момент. Врач и медсестра (тоже молодые) стали открыто смеяться и опускать, девчонка в истерике убежала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.