Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

потому что некоторые любят поорать на людей,  сорваться например на продавца, работника почты, официанта и тд... таким образом, они как бы неосознанно выносят свои домашние и личные проблемы и комплексы наружу...

а у нас наоборот все в семье. Моя мама на работе ангелок, в гостях тоже, а приходит домой, и всё выливается на семью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> не понимаю, а дочке то сколько лет? ей значит норм с пьяным отцом, а маме нет

может на маму поднимает руку, а дочь не трогает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> не понимаю, а дочке то сколько лет? ей значит норм с пьяным отцом, а маме нет

лет 12-14 ,не больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас наоборот все в семье. Моя мама на работе ангелок, в гостях тоже, а приходит домой, и всё выливается на семью.

та же история

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на маму поднимает руку, а дочь не трогает?

может и так , не знаю даже ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у вас есть что-то общее, совсем немножко)) типаж, наверное))) 

 

и ты делала носик у него? 

Эта девушка делала) отвечу за нее, да простят меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас женщины изкрайности в крайность... одни жертвуют постоянно, а другие при малейших ссорах разводятся((( тоже не хорошо так(

 

Я тут прдумала может коротко стригут из-за вшей? Я как то мелкая с сада притащила и мама мне коротко каре подстригла(((( и стала выводить

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас женщины изкрайности в крайность... одни жертвуют постоянно, а другие при малейших ссорах разводятся((( тоже не хорошо так(

 

Я тут прдумала может коротко стригут из-за вшей? Я как то мелкая с сада притащила и мама мне коротко каре подстригла(((( и стала выводить

Я в 5 классе где-то их нашла, меня совсем не стригли. Мама сначала покупала эмульсии всякие от которых толку не было, потом спросила у бабушки. Ну в общем была у меня головомойка с керосином и хоз мылом, ощущения незабываемые, но зато помогает с одного раза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 5 классе где-то их нашла, меня совсем не стригли. Мама сначала покупала эмульсии всякие от которых толку не было, потом спросила у бабушки. Ну в общем была у меня головомойка с керосином и хоз мылом, ощущения незабываемые, но зато помогает с одного раза))

ооо да..я тоже помню керосин)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо да..я тоже помню керосин))

У мамы в первом классе были шикарные волосы до пояса, из пионер лагеря притащила вшей, бабушка сделала каре и керосином..я вот думаю, зачем их резать??? Почему нельзя вывести и вычесать? Жалко ведь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ужасно, никому эти женские жертвы не нужны,а особенно деткам

точно! но видимо эти жертвы нужны женщинам, самопожертвование не свойственно мужчинам. Я тут недавно читала про сталинский режим, когда мужчин отправляли в ссылку или в тюрьму, женщины самоотверженно приезжали за ними, а вот когда женщин сажали или же ссылали на север, редко кто из мужчин ехал за ними вслед. А  терпят многие женщины издевательства со стороны мужчин, я думаю потому что боятся одиночества, надеятся, что человек может изменится... и прочее... женщинам нужно учится уважать себя, и не давать себя в обиду ни при каких обстоятельствах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы в первом классе были шикарные волосы до пояса, из пионер лагеря притащила вшей, бабушка сделала каре и керосином..я вот думаю, зачем их резать??? Почему нельзя вывести и вычесать? Жалко ведь..

конечно, вшей можно вывести, средств для этого много сейчас, но вот раньше многих детей при вшей вообще налысо обстригали, наверно твоя бабушка и обстригла волосы маме, потому что она не думала,что можно как-то по-другому сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас женщины изкрайности в крайность... одни жертвуют постоянно, а другие при малейших ссорах разводятся((( тоже не хорошо так(

 

да, полностью согласна!) надо искать золотую середину: если мужчина нормальный, и какие-то мелкие ссоры, то нужно разговариваться, искать ошибки в отношениях, чтобы потом их не повторять и тд. Ну, а если мч - пьет, бьет и гуляет, то нужно бежать от такого))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Кристина, мне 20 лет ,живу в Санкт-Петербурге. Мой нос меня совсем не радует ,очень хочу его изменить, сделать аккуратнее и меньше . Он портит моё лицо, делает его грубым и портит не только лицо, но и из-за него меня не хотели  брать на работу, прямо так и говорили: "нам нужны люди славянской внешности" . В школе дразнили все, кому не лень . Ни на день не могу отвлечься и забыть о носе, постоянно испытываю дискомфорт находясь в метро,в автобусе, чувствую себя не в своей тарелке , всегда стараюсь  говоря с человеком не поворачиваться боком. Я бы очень хотела избавиться от этого носа ,а вместе с ним и от постоянного дискомфорта , хочется жить и радоваться ,хочется нравиться себе ! 

Конечно очень хочется чтобы выбрали меня для ринопластики и день операции был бы самым счастливым для меня ! Но так же всем участницам желаю удачи ! 

Видео снимала впервые и помоему наговорила чего то странного , не судите строго )

 

фото трех проекций

9-SO249IG44.jpg

 

 

Приветик! Еще раз посмотрела твое видео. Странно, что с работой так... Это какие то глупые, необразованные работодатели... Одно дело школа и некоторые глупые детки, а другое дело взрослые люди, которые человека работать берут, а не для личного времяпровождения)

 

Мне, кстати, тоже говорят, что я не славянской внешности и новые знакомые не верят, что я русская (папа украинец, мама русская). У меня темные волосы, темные глаза (порой даже черные) + нос, немаленький и с горбинкой, что обычно является особенностью кавказских народов. Вот такие особенности внешности влияют на общее восприятие. Мне все говорят что на русскую я точно не похожа. Меня это не обижает, но и все таки хотелось бы внешне походить на того, кто ты есть, хотя бы приблизиться. Но с собеседованиями именно таких проблем вроде не возникало...во всяком случае об этом открыто никто не говорил...мне наверное просто повезло, что не наткнулась на подобных.... Посылать таких работодателей куда подальше))

 

У нас, мне кажется, похожи эстетические проблемы с носом. И операция действительно не помешала бы)) Будем надеяться!))!

 

Еще раз удачи в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, закладывает всегда..я уже привыкла к этому, даже не замечаю толком

 

Почему кстати нос закладывает? У меня это началось после смещения перегородки... Невозможно весь день полноценно дышать с легкостью... Я уже забыла каково это. Вечно насморк... Каждое утро забитый нос... И в течении дня мучения одни. Вот пол года назад только отказалась от капель для носа, а то так зависимость была уже какая то... с 16 лет пользовалась не прекращая, с мыслями "пробивает же нос! дышу и слава Богу!" Только вот они постепенно требуют всё большего использования... без них вообще никуда было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принципиально не пользуюсь каплями, т.к привыкание идет и меня бесит, что без капель потом вообще никак. Поэтому терплю все.

 

Вот вот... И я отказалась... Хотя получается на протяжении почти 6 лет получается пользовалась.... Без капель нелегко конечно, но я поняла, что дальше, если с ними - то еще хуже будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с каплями хожу в сумке всегда ,не могу когда нос еле дышит

 

Постепенно прекращай ими пользоваться. Это сложно, но дальше только хуже((((((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня конечно нос, не как у модели , но я им довольна и слава богу не мучаюсь ... А вообще затрудненное дыхание- это противно... Терпеть не могу , когда нос не дышит!

 

Сказать противно... это мало сказать)) Это вообще ужасно. Причем если бы может прям с детства так было, то привыкли бы и не знали как оно должно быть)) А когда в сознательном возрасте началось такое - то очень сложно. Вон, сидела как то у знакомой... Она зелень режет (петрушка, укроп) приговаривая "ааа... ну прям летом запахло...свежестью". Муж ее заходит "зеленью пахнет! Свежим салатиком веет". А я сижу как дурачок и не чувствую такой радости. Хотя понимаю как должно быть. Чувствую запах, но хуже чем окружающие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кстати нос закладывает? У меня это началось после смещения перегородки... Невозможно весь день полноценно дышать с легкостью... Я уже забыла каково это. Вечно насморк... Каждое утро забитый нос... И в течении дня мучения одни. Вот пол года назад только отказалась от капель для носа, а то так зависимость была уже какая то... с 16 лет пользовалась не прекращая, с мыслями "пробивает же нос! дышу и слава Богу!" Только вот они постепенно требуют всё большего использования... без них вообще никуда было.

закладывает из-за того, что перегородка немного косит...сейчас вот заболела((

мой тонзиллит хронический что-то обострился, жуткий насморк((

подумываю гланды удалить, вот только немного страшно.. к врачу толком не могу записаться да и такие у нас в поликлинике врачи, что помрешь быстрее пока они тебя примут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот... И я отказалась... Хотя получается на протяжении почти 6 лет получается пользовалась.... Без капель нелегко конечно, но я поняла, что дальше, если с ними - то еще хуже будет.

я даже когда болею не пользуюсь каплями, иначе потоооом. Очень быстро привыкаю.. и уже какими только не пользовалась, все равно привыкание идет((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кого же тебя принимали ?))) блин, народ у нас конечно ...))) сидит таджик и говорит русской девочке: слющий дАрАгой, ты не русский женщин... )))) не похож ты , на русский женщин..))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за цыганку,армянку,азербайджанку,

 

Мне на первой работе сказали, что когда в первый раз меня увидели, подумали, что с Индии))  Индианка

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Джими Джими Джими... ача ача ача...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристинка ты реально очень красивая ,если носик сделать то все супер будет!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Да, большие глаза!  С новым носом конечно красиво будет! Хотя прямо когда смотришь на нее - вообще ничего не смущает. Все красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> кстати я знаю многих девочек, которые сами себе хоть раз в жизни резали челку ахахахахах))

 

 

Я тоже себе как то обрезала челку... пока мама спала. А остаки кинула зачем то за печку. Это было до школы. Потом она проснулась... Увидела меня... "Вика! Ты что натворила?!!! " Я ответила "Я подстриглась! А шерсть свою за печку кинула! "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже когда болею не пользуюсь каплями, иначе потоооом. Очень быстро привыкаю.. и уже какими только не пользовалась, все равно привыкание идет((

я тоже когда болею оооочень редко пользуюсь... В совсем крайнем случае.. Мне таблетка судофет нравится.. Сразу пробивает на пару часов. И то я ее пить начинаю только когда уже голова побаливать начинает от нехватки воздуха(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.