Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

он с окружающими и женой вполне адекватен, но с детьми - это ужас, они боятся его

так себя трусы ведут ! Он бы посмел в нос дать мужику , который раза в 2 его больше... А ведь ребенок- это слабое звено ... Дети не могут отвечать так, как взрослые ...

Но могу сказать, что потом он свое получит ... Стакан воды некому принести будет ! А мама то куда смотрит??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так себя трусы ведут ! Он бы посмел в нос дать мужику , который раза в 2 его больше... А ведь ребенок- это слабое звено ... Дети не могут отвечать так, как взрослые ...

Но могу сказать, что потом он свое получит ... Стакан воды некому принести будет ! А мама то куда смотрит??

полностью согласна насчет трусов.

а в семье папа главный, поэтому сохраняет молчаливое спокойствие. может тоже боится его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас это в порядке вещей, но все равно жалко. почему людям вообще приходит в голову срываться на сотрудников, когда очевидно, что их вины нет?

потому ,что... Потому, что это жизнь ... Есть люди которые пытаются разобраться в ситуации, а есть те кому все равно на кого собак спустить ... Они откричатся, спустят давление.. А ты стоишь и обтекаешь с улыбкой идиота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это главное, когда с людьми работаешь, иначе ни нервов, ни терпения надолго не хватит

я просто всегда отвечаю так, что человек или замолкает , или извиняется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому ,что... Потому, что это жизнь ... Есть люди которые пытаются разобраться в ситуации, а есть те кому все равно на кого собак спустить ... Они откричатся, спустят давление.. А ты стоишь и обтекаешь с улыбкой идиота)))

именно))хотя рассказать куда ему стоит пойти - очень хочется, но так только хуже будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто всегда отвечаю так, что человек или замолкает , или извиняется )))

вот так я не умею, научи 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна насчет трусов.

а в семье папа главный, поэтому сохраняет молчаливое спокойствие. может тоже боится его

ну тут я ничего не могу сказать , потому что не знаю всей ситуации... Но я бы за ребенка-загрызла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так я не умею, научи

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

этому выдержка и время учит) потерпи, если ты захочешь этому научится, всегда научишься ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут я ничего не могу сказать , потому что не знаю всей ситуации... Но я бы за ребенка-загрызла!

сейчас популярно явление "бессмысленное женское самопожертвование", слабоумие и отвага так сказать... когда все ОЧЕНЬ плохо, избивает ее постоянно, в семье жуткая материальная обстановка и прочие прелести жизни. но "онжемуж", "онжеродной". каааааааак??? кааааак можно это терпеть?!? если на меня поднимут руку, я посажу урода и уж точно с ним не останусь, ни при каких обстоятельствах. тех же детей можно собрать в охапку и крутиться как-то, безвыходных ситуаций не бывает и рано или поздно все равно наладится все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут я ничего не могу сказать , потому что не знаю всей ситуации... Но я бы за ребенка-загрызла!

ну у меня еще нет материнского инстинкта) но мне вспомнилось, что мама избила сестру отца из-за меня, когда мне было полгода ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этому выдержка и время учит) потерпи, если ты захочешь этому научится, всегда научишься ))

я в прокуратуре практику проходила, там у многих отлично получается, надо брать пример 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас популярно явление "бессмысленное женское самопожертвование", слабоумие и отвага так сказать... когда все ОЧЕНЬ плохо, избивает ее постоянно, в семье жуткая материальная обстановка и прочие прелести жизни. но "онжемуж", "онжеродной". каааааааак??? кааааак можно это терпеть?!? если на меня поднимут руку, я посажу урода и уж точно с ним не останусь, ни при каких обстоятельствах. тех же детей можно собрать в охапку и крутиться как-то, безвыходных ситуаций не бывает и рано или поздно все равно наладится все.

я не осуждаю, но иоже не понимаю таких женщин ... Это на мой взгляд абсолютно ненужная жертва ... Ну проживет дай бог она с ним, если он ее не угробит , дети вырастут.. Ее время пройдет и останется она одна... Потом такие еще детей попрекают, мол я же пожертвовала соьой , ради Вас... Хочется спросить: а они об этом просили?! Когда родители поймут, что жертвы никому не нужны? Что пусть лучше родители живут раздельно , но счастливо! Если счастливы папа и мама, счастлив и ребенок..имхо
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в прокуратуре практику проходила, там у многих отлично получается, надо брать пример

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да ты еще молоденькая))) все со временем приходит!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не осуждаю, но иоже не понимаю таких женщин ... Это на мой взгляд абсолютно ненужная жертва ... Ну проживет дай бог она с ним, если он ее не угробит , дети вырастут.. Ее время пройдет и останется она одна... Потом такие еще детей попрекают, мол я же пожертвовала соьой , ради Вас... Хочется спросить: а они об этом просили?! Когда родители поймут, что жертвы никому не нужны? Что пусть лучше родители живут раздельно , но счастливо! Если счастливы папа и мама, счастлив и ребенок..имхо

а там и детей может не быть, просто терпит и все. а потом ноет какая она несчастная и как ей плохо-тяжело. я их тоже не осуждаю, но и жалости не вызывают, если честно. у меня мама ушла от отца, когда мне 2.5 года было (там правда была совсем другая ситуация), без работы и денег. и выкрутилась же, главное захотеть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там и детей может не быть, просто терпит и все. а потом ноет какая она несчастная и как ей плохо-тяжело. я их тоже не осуждаю, но и жалости не вызывают, если честно. у меня мама ушла от отца, когда мне 2.5 года было (там правда была совсем другая ситуация), без работы и денег. и выкрутилась же, главное захотеть

да понятное дело !) мы женщины такие! На самом деле еще вопрос , кто из нас сильный пол)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятное дело !) мы женщины такие! На самом деле еще вопрос , кто из нас сильный пол)))

это точно, мужчины редко способны на такое) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно, мужчины редко способны на такое)

 

потому что им не дано рожать детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какая красота))))) шикарная будешь дама)))) 

эх надеюсь ..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да подумаешь что солнце южное))) а тем кто живет в субтропиках, лысыми теперь ходить?))) можно кучу причесок навертеть ))) мама видно целью не задавалась )))) она то небось себя машинкой не стригла ))))

+1 )))

ведь дочка это такое счастье ) косички,хвостики ,платья...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как я ее понимаю!))) меня мама заманила в парикмахерскую на прическу ..))) а до этого ей папа сказал что нужно обязательно подстричь меея на лысо, чтобы волосы хорошие стали! Ух, как вспомню ...((

моя мама лет до 13 тоже меня заманивала "кончики подстричь" к своей парикмахерше, а стрижет она просто ужасно, руки не из того места у неё.. рука тяжелая как говорят и после неё волосы вообще не растут..... кромсала меня года 2-3

а у мамы какая то непрязнь к длинным волосам ,до сих пор пристаёт ко мне " иди подстриги свои лохмы " "зачем такие длинные" 

вот если у меня будет дочка, будет просто принцессой рапунцель))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис ! Отлично получилось моделирование!!!))) блин, столько нового у Вас девочки !!! Все мне не прочитать...

спасибо) вот и я сейчас читаю )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в прокуратуре практику проходила, там у многих отлично получается, надо брать пример 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

в прокуратуре? )

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я тоже на юридическом учусь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите я моделирование сделала,

супер, новый носик необходим)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не надо становится докторами... Я же не ору на пассажиров , не смотря на всякие разные ситуации ... Понятно что врачи тоже люди ... Но не надо приносить домашние проблемы на работу , а рабочие домой... У меня есть правило: одела летную форму, забыла все домашние трудности , сняла форму, оставила негатив в ней , не принося его домой...

в наших государственных поликлиниках в основном и сидят такие злыдни[emoji16] иной раз и идти туда не хочется, лишний раз настроение только себе портить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть ... Ох, уж эти детки)))) ну мама тоже конечно отличалась )))) меня так в 5 лет подстригли на лысо.... Думала прибью маму)))

на лысо?[emoji33] о Боже))) меня тож где-то лет в пять под горшок подстригли, ревела ппц, и на танцах от преподавателя мама трындюлей получила)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.