Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

врач - это альтруист чистой воды, но не все из них это понимают и принимают

значит не надо становится докторами... Я же не ору на пассажиров , не смотря на всякие разные ситуации ... Понятно что врачи тоже люди ... Но не надо приносить домашние проблемы на работу , а рабочие домой... У меня есть правило: одела летную форму, забыла все домашние трудности , сняла форму, оставила негатив в ней , не принося его домой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые дочку лет до пяти на лето подстригали под 0.2, чтоб не жарко было

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

жесть ... Ох, уж эти детки)))) ну мама тоже конечно отличалась )))) меня так в 5 лет подстригли на лысо.... Думала прибью маму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она просто как мальчик выглядела)) стригли, потому что голова сильно преет от жары, а живут они в Сочи и солнце там южное))

да подумаешь что солнце южное))) а тем кто живет в субтропиках, лысыми теперь ходить?))) можно кучу причесок навертеть ))) мама видно целью не задавалась )))) она то небось себя машинкой не стригла ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей 12 лет сейчас

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ох как я ее понимаю!))) меня мама заманила в парикмахерскую на прическу ..))) а до этого ей папа сказал что нужно обязательно подстричь меея на лысо, чтобы волосы хорошие стали! Ух, как вспомню ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да подумаешь что солнце южное))) а тем кто живет в субтропиках, лысыми теперь ходить?))) можно кучу причесок навертеть ))) мама видно целью не задавалась )))) она то небось себя машинкой не стригла ))))

так я ее не оправдываю)) я просто рассказала историю и точку зрения родителей)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите я моделирование сделала,

Крис ! Отлично получилось моделирование!!!))) блин, столько нового у Вас девочки !!! Все мне не прочитать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не надо становится докторами... Я же не ору на пассажиров , не смотря на всякие разные ситуации ... Понятно что врачи тоже люди ... Но не надо приносить домашние проблемы на работу , а рабочие домой... У меня есть правило: одела летную форму, забыла все домашние трудности , сняла форму, оставила негатив в ней , не принося его домой...

ну врачам-бюджетникам реально очень несладко приходится..

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я ее не оправдываю)) я просто рассказала историю и точку зрения родителей))

да понятное дело)))) я просто былая такой ситуации ... На улицу выходить даже не хотелось ... Очень сильно переживала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как я ее понимаю!))) меня мама заманила в парикмахерскую на прическу ..))) а до этого ей папа сказал что нужно обязательно подстричь меея на лысо, чтобы волосы хорошие стали! Ух, как вспомню ...((

жуть какая! я в 5 лет наоборот маму раскручивала на разные прически и говорила какой бантик лучше. А одноклассницу лет в 10 отец в качестве наказания отвел в парикмахерскую и подстриг под мальчика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну врачам-бюджетникам реально очень несладко приходится..

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да не только им... Просто надо было думать, прежде чем в мед идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая! я в 5 лет наоборот маму раскручивала на разные прически и говорила какой бантик лучше. А одноклассницу лет в 10 отец в качестве наказания отвел в парикмахерскую и подстриг под мальчика

ну и папа.... Это неадекват какой-то... Прости Госпооооди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятное дело)))) я просто былая такой ситуации ... На улицу выходить даже не хотелось ... Очень сильно переживала ...

ну это действительно жестко 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не только им... Просто надо было думать, прежде чем в мед идти...

или уходить в частную клинику) хорошие врачи всегда нужны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это действительно жестко

в 10 лет конечно - совсем жестко !!! Мне хоть в 5 это пришлось пережить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну врачам-бюджетникам реально очень несладко приходится..

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

согласна с тобой, но и с Леной..работа работой, дом и проблемы другое..

 

другое дело когда иногда тааааааакие клиенты попадаются....

 

я помню на почте стояла в очереди, так на девушку-почтальона там так мужик орал, хотя не ее вина была..она держалась молодцом, спокойно. я б так не смогла.

но он вообще хам конченый..я таких еще не разу не видела( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и папа.... Это неадекват какой-то... Прости Госпооооди!

да, полный причем. наказание было за потраченные без спроса 50р на попкорн в кинотеатре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или уходить в частную клинику) хорошие врачи всегда нужны)

вот именно! А ныть и говорить как все плохо- это признак слабаков.. Ну или отсутствия знаний.. Потому как хорошие врачи , практически всегда себя находят ... И кстати я заметила , что хорошие врачи, даже в поликлиниках не ноют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с тобой, но и с Леной..работа работой, дом и проблемы другое..

 

другое дело когда иногда тааааааакие клиенты попадаются....

 

я помню на почте стояла в очереди, так на девушку-почтальона там так мужик орал, хотя не ее вина была..она держалась молодцом, спокойно. я б так не смогла.

но он вообще хам конченый..я таких еще не разу не видела( 

им именно на работе очень тяжко приходится, потому и сдают нервы

 

на почте они привыкли к этому, на всех реагировать - с ума быстро сойдешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, полный причем. наказание было за потраченные без спроса 50р на попкорн в кинотеатре

ну что тут скажешь,.. Ему бы тоже для наказания кое-что отрезать, может потом соображать начнет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им именно на работе очень тяжко приходится, потому и сдают нервы

 

на почте они привыкли к этому, на всех реагировать - с ума быстро сойдешь

нее. в РФ может привыкли...у нас тут по другому, и люди спокойнее..это так сказать исключение из правил было..поэтому и жалко стало( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с тобой, но и с Леной..работа работой, дом и проблемы другое..

 

другое дело когда иногда тааааааакие клиенты попадаются....

 

я помню на почте стояла в очереди, так на девушку-почтальона там так мужик орал, хотя не ее вина была..она держалась молодцом, спокойно. я б так не смогла.

но он вообще хам конченый..я таких еще не разу не видела(

ой... У меня таких каждый рейс пол самолета летит ... Тут дело все в том, как ты реагируешь на сказанное тебе ... Я например, никогда на свой счет ничего не принимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что тут скажешь,.. Ему бы тоже для наказания кое-что отрезать, может потом соображать начнет..

он с окружающими и женой вполне адекватен, но с детьми - это ужас, они боятся его 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее. в РФ может привыкли...у нас тут по другому, и люди спокойнее..это так сказать исключение из правил было..поэтому и жалко стало(

фашист небось ! Я люблю с такими поговорить ))) быстро на место ставлю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее. в РФ может привыкли...у нас тут по другому, и люди спокойнее..это так сказать исключение из правил было..поэтому и жалко стало( 

у нас это в порядке вещей, но все равно жалко. почему людям вообще приходит в голову срываться на сотрудников, когда очевидно, что их вины нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... У меня таких каждый рейс пол самолета летит ... Тут дело все в том, как ты реагируешь на сказанное тебе ... Я например, никогда на свой счет ничего не принимаю...

это главное, когда с людьми работаешь, иначе ни нервов, ни терпения надолго не хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.