Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

а через ваших врачей не вариант больничные открывать/закрывать?)

Да реально, только ездить далеко к ним... А когда болеешь, не до этого вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реально, только ездить далеко к ним... А когда болеешь, не до этого вообще..

и правда тяжко тогда 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда и ничего не воспринимай на свой счет...) сэкономишь нервы и не будешь переживать по пустякам ...)

Но с возрастом ты начнешь по-другому воспринимать конфликтные ситуации ..) ты ж близнец .. А вы очень переменчивые и мнительные ..) но с Вами оч легко общаться ..))

надеюсь[emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а группа какая?) у меня там знакомые есть))

СЗАГС, тоже третий)

ого)) 

9202

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я родилась лысая и волосы не отрастали долго) мама переживала, что бантик не на что прицепить и все спрашивают мальчик я или девочка 

хахах мне вспомнилось)) я когда родила у меня один мальчик был и там 7 девочек...и девоочки  ВСЕ  лысые))) максимум пушок...а у нас волосы в разные стороны торчат)) такой волосатик))

все врачи и медсестры умилялись) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах мне вспомнилось)) я когда родила у меня один мальчик был и там 7 девочек...и девоочки  ВСЕ  лысые))) максимум пушок...а у нас волосы в разные стороны торчат)) такой волосатик))

все врачи и медсестры умилялись) 

ахахах))действительно очень мило 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у нас немного похожа проблема с носом)))) Удачи тебе в конкурсе!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

И весеннего настроения))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у нас немного похожа проблема с носом)))) Удачи тебе в конкурсе!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

И весеннего настроения))!

да у вас есть что-то общее, совсем немножко)) типаж, наверное))) 

 

Красивая девушка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

и ты делала носик у него? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у нас немного похожа проблема с носом)))) Удачи тебе в конкурсе!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

И весеннего настроения))!

Спасибо 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  и тебе удачи )) у тебя носик более лучше , у меня вообще кривулька(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо

 )))

классно ))))а сделала операцию?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у вас есть что-то общее, совсем немножко)) типаж, наверное))) 

 

 

наверное ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах мне вспомнилось)) я когда родила у меня один мальчик был и там 7 девочек...и девоочки  ВСЕ  лысые))) максимум пушок...а у нас волосы в разные стороны торчат)) такой волосатик))

все врачи и медсестры умилялись) 

У нас сейчас в роддомах одни пацаны рождаются...) У друзей одни пацаны рождаются))) ПАЦАНСКИЙ беби-бум)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас в роддомах одни пацаны рождаются...) У друзей одни пацаны рождаются))) ПАЦАНСКИЙ беби-бум)

Ураааа))) А то вечно девчонки в большинстве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас в роддомах одни пацаны рождаются...) У друзей одни пацаны рождаются))) ПАЦАНСКИЙ беби-бум)

в народе говорят- к войне(( надеюсь чушь) неприятно такое слышать)))

у меня у многих знакомых девочки...но мальчишек все таки все равно больше=) и в семье тоже пацанский беби бум...после нас еще 3 пацана и всего 1 девочка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в народе говорят- к войне(( надеюсь чушь) неприятно такое слышать)))

у меня у многих знакомых девочки...но мальчишек все таки все равно больше=) и в семье тоже пацанский беби бум...после нас еще 3 пацана и всего 1 девочка)

у моих знакомых тоже мальчишки родились))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите я моделирование сделала,

Блин, как здорово!!! Так идет тебе))) Совсем другой человек как будто)))) классно!!!

 

значит не надо становится докторами... Я же не ору на пассажиров , не смотря на всякие разные ситуации ... Понятно что врачи тоже люди ... Но не надо приносить домашние проблемы на работу , а рабочие домой... У меня есть правило: одела летную форму, забыла все домашние трудности , сняла форму, оставила негатив в ней , не принося его домой...

ооо, ты молодец))) если б все такими были ответственными, то орущих и вредных специалистов было бы меньше)

 

жуть какая! я в 5 лет наоборот маму раскручивала на разные прически и говорила какой бантик лучше. А одноклассницу лет в 10 отец в качестве наказания отвел в парикмахерскую и подстриг под мальчика

 

 

да, полный причем. наказание было за потраченные без спроса 50р на попкорн в кинотеатре

афигеть, ужас какой,  фашистские методы воспитания((((

 

у нас это в порядке вещей, но все равно жалко. почему людям вообще приходит в голову срываться на сотрудников, когда очевидно, что их вины нет?

потому что некоторые любят поорать на людей,  сорваться например на продавца, работника почты, официанта и тд... таким образом, они как бы неосознанно выносят свои домашние и личные проблемы и комплексы наружу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая! я в 5 лет наоборот маму раскручивала на разные прически и говорила какой бантик лучше. А одноклассницу лет в 10 отец в качестве наказания отвел в парикмахерскую и подстриг под мальчика

Вот дети и получают психотравму на всю жизнь... Что потом удивительного если повзрослев эта девочка будет считать нормой когда ее мужчина будет бить... Воспитание детей - это наука, но каждый родитель колечит своего ребенка по разному.

 

ну и папа.... Это неадекват какой-то... Прости Госпооооди!

Их таких неадекватов, у моей сестры муж военный, там как что - ремень самый важный аргумент...

 

или уходить в частную клинику) хорошие врачи всегда нужны)

 

так многие  нормальные врачи так и делают, где на пол ставки, где по то выходным в частных подрабатывают...

согласна с тобой, но и с Леной..работа работой, дом и проблемы другое..

 

другое дело когда иногда тааааааакие клиенты попадаются....

 

я помню на почте стояла в очереди, так на девушку-почтальона там так мужик орал, хотя не ее вина была..она держалась молодцом, спокойно. я б так не смогла.

но он вообще хам конченый..я таких еще не разу не видела( 

я на почте тоже орала однажды но по делу, есть такое высказывание, что Сбербанк, почта и поликлиника- это филиалы АДА на Земле...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас популярно явление "бессмысленное женское самопожертвование", слабоумие и отвага так сказать... когда все ОЧЕНЬ плохо, избивает ее постоянно, в семье жуткая материальная обстановка и прочие прелести жизни. но "онжемуж", "онжеродной". каааааааак??? кааааак можно это терпеть?!? если на меня поднимут руку, я посажу урода и уж точно с ним не останусь, ни при каких обстоятельствах. тех же детей можно собрать в охапку и крутиться как-то, безвыходных ситуаций не бывает и рано или поздно все равно наладится все. 

"бессмысленное женское самопожертвование"-  у  нас так большая часть женщин в с тране живет особенно в маленьких городах и глубинках...и в питере таких семей полно, не долго работала в социальной службе и всего повидала и вообще не понимаю как это все можно вынести... плюс еще и дети которые живут с родителями  и все что  видят  это "дно колодца"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как здорово!!! Так идет тебе))) Совсем другой человек как будто)))) классно!!!

 

ааа спасибо) 

даа, совершенно другое лицо становится))более мягкое) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"бессмысленное женское самопожертвование"-  у  нас так большая часть женщин в с тране живет особенно в маленьких городах и глубинках...и в питере таких семей полно, не долго работала в социальной службе и всего повидала и вообще не понимаю как это все можно вынести... плюс еще и дети которые живут с родителями  и все что  видят  это "дно колодца"....

у меня этажом выше такая семья жила ,это был ужас, постоянные крики , летала мебель , и я и мама часто видели их дочку как она в подъезде маме звонила говорила чтоб та у бабушки оставалась ,типо папа опять напился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не осуждаю, но иоже не понимаю таких женщин ... Это на мой взгляд абсолютно ненужная жертва ... Ну проживет дай бог она с ним, если он ее не угробит , дети вырастут.. Ее время пройдет и останется она одна... Потом такие еще детей попрекают, мол я же пожертвовала соьой , ради Вас... Хочется спросить: а они об этом просили?! Когда родители поймут, что жертвы никому не нужны? Что пусть лучше родители живут раздельно , но счастливо! Если счастливы папа и мама, счастлив и ребенок..имхо

 

Очень мудро...полностью согласна.

я родилась лысая и волосы не отрастали долго) мама переживала, что бантик не на что прицепить и все спрашивают мальчик я или девочка 

меня маман тоже подстригла под мальчика, пригласила какую то  подругу на дом и меня оболванили, дело было как раз накануне 1 сентября когда я пошла в первый класс... я так плакала, еще мальчики дразнили...ужас, ну чем она думала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня этажом выше такая семья жила ,это был ужас, постоянные крики , летала мебель , и я и мама часто видели их дочку как она в подъезде маме звонила говорила чтоб та у бабушки оставалась ,типо папа опять напился

да, неблагополучных семей ужасающе много, от всего этого страдают дети, а ведь они ни в чем не виноваты...повзраслев, они, не видя другой жизни воспроизводят модель поведения семьи в которой выросли и все повторяется. Есть те кто вырывается и меняет свою жизнь, но это единицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, неблагополучных семей ужасающе много, от всего этого страдают дети, а ведь они ни в чем не виноваты...повзраслев, они, не видя другой жизни воспроизводят модель поведения семьи в которой выросли и все повторяется. Есть те кто вырывается и меняет свою жизнь, но это единицы.

это ужасно, никому эти женские жертвы не нужны,а особенно деткам

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня этажом выше такая семья жила ,это был ужас, постоянные крики , летала мебель , и я и мама часто видели их дочку как она в подъезде маме звонила говорила чтоб та у бабушки оставалась ,типо папа опять напился

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> не понимаю, а дочке то сколько лет? ей значит норм с пьяным отцом, а маме нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.