Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

Сказать противно... это мало сказать)) Это вообще ужасно. Причем если бы может прям с детства так было, то привыкли бы и не знали как оно должно быть)) А когда в сознательном возрасте началось такое - то очень сложно. Вон, сидела как то у знакомой... Она зелень режет (петрушка, укроп) приговаривая "ааа... ну прям летом запахло...свежестью". Муж ее заходит "зеленью пахнет! Свежим салатиком веет". А я сижу как дурачок и не чувствую такой радости. Хотя понимаю как должно быть. Чувствую запах, но хуже чем окружающие.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  привет сестра )) у меня тоже самое.... я уже не помню как "дышать полной грудью"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не обращаю))

просто смешно, что каждый считал своим долгом сказать что-то про мою нацию и нос))

мой молодой человек - русский))

причем внешность у него тоже яркая, русская. Как-то раз шли с ним, к нам какая-то бабка подбегает и давай орать "такой красивый русский мальчик с нерусью повелся, ты ж страшная и нос большой" и т.д..))

Мне так же про нос говорят) почему люди считают своим долгом озвучить свое веское мнение? Причем по отношению к незнакомцам. Мне может тоже в них много чего не нравится, но не высовываюсь же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закладывает из-за того, что перегородка немного косит...сейчас вот заболела((

мой тонзиллит хронический что-то обострился, жуткий насморк((

подумываю гланды удалить, вот только немного страшно.. к врачу толком не могу записаться да и такие у нас в поликлинике врачи, что помрешь быстрее пока они тебя примут

привет, выздоравливай! знаю, что такое хр тонзиллит, у самой был, но я вылечила!) гланды не вздумай удалять, это ведь орган иммунной системы, мне даже мой лор не стал удалять, хотя я очень просила! Короче, меня вылечили так: сначала сделали анализ на микрофлору, определили какая там бактерия/вирус, анализ на чувствительность к антибиотикам (обязательно)потом прописали антибиотики, + местое лечение, и прочее прочее, а затем после лечение я делала промывание миндалин осенью и весной!! обязательно, хорошая штука... тебе надо узнать, делает ли твой лор такое... и умеет ли.... прросто из лакун миндалин промывается вся бяка ( миндалины имеют вид губки), и они потом перестают воспаляться)))

 

хахахахха))) ну мне б было приятно)) индианки красивые очень))

индианки на самом деле некрасивые, у них женщин очень мало симпатичных) а мнение такое у нас сложилось, потому что в фильмы естественно берут красоток, а не страшных))) у меня мама в Индии была, ни одной девушки красивой не встретила, впрочем как и мужчин... и живут они там очень бедно... в глиняных домиках

 

вот сейчас как раз и болит голова от нехватки воздуха((

надо придумать что-то((

мне как всегда "повезло", я сегодня первый день в отпуске плюс скоро день рождения, а я заболела((( 

не знаю, как быстро на ноги себя поднять((

к врачу хотела записаться, а свободных мест нет(

ой, бедная... выздоравливай, Эммочка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так же про нос говорят) почему люди считают своим долгом озвучить свое веское мнение? Причем по отношению к незнакомцам. Мне может тоже в них много чего не нравится, но не высовываюсь же

потому что невоспитанные, нетактичные и неадекватные люди, которые не знают слова тактичность, вежливость и тд.)) проще говоря дебилы)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не обращаю))

просто смешно, что каждый считал своим долгом сказать что-то про мою нацию и нос))

мой молодой человек - русский))

причем внешность у него тоже яркая, русская. Как-то раз шли с ним, к нам какая-то бабка подбегает и давай орать "такой красивый русский мальчик с нерусью повелся, ты ж страшная и нос большой" и т.д..))

фигасе, я бы эту бабку приложила о что-нибудь))) представляю как тебе обидно было... а парень твой как отреагировал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не обращаю))

просто смешно, что каждый считал своим долгом сказать что-то про мою нацию и нос))

мой молодой человек - русский))

причем внешность у него тоже яркая, русская. Как-то раз шли с ним, к нам какая-то бабка подбегает и давай орать "такой красивый русский мальчик с нерусью повелся, ты ж страшная и нос большой" и т.д..))

боже мой как вообще так можно говорить, что за люди.... бабка в маразме полюбому была

и вообще задолбали уже все эти выскочки , рот бы зашила таким!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что невоспитанные, нетактичные и неадекватные люди, которые не знают слова тактичность, вежливость и тд.)) проще говоря дебилы)))))

А попробуй сказать им что-то подобное - истерика на уровне конца света будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, выздоравливай! знаю, что такое хр тонзиллит, у самой был, но я вылечила!) гланды не вздумай удалять, это ведь орган иммунной системы, мне даже мой лор не стал удалять, хотя я очень просила! Короче, меня вылечили так: сначала сделали анализ на микрофлору, определили какая там бактерия/вирус, анализ на чувствительность к антибиотикам (обязательно)потом прописали антибиотики, + местое лечение, и прочее прочее, а затем после лечение я делала промывание миндалин осенью и весной!! обязательно, хорошая штука... тебе надо узнать, делает ли твой лор такое... и умеет ли.... прросто из лакун миндалин промывается вся бяка ( миндалины имеют вид губки), и они потом перестают воспаляться)))

 

ой, бедная... выздоравливай, Эммочка)

привет)

мне тоже сказали, что удалять гланды и плохо и хорошо..сказали если удалить гланды то никакой защитной функции не будет и говорили, что осложнение на сердце может быть и на легкие, что гной может оседать там, фиг знает.. Про промывание слышала, надо бы узнать, где как мне можно все это сделать. Может лучше в платной тогда?? Я не очень доверяю нашим врачам из поликлиники..

 

спасибо большое, буду стараться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, большие глаза!  С новым носом конечно красиво будет! Хотя прямо когда смотришь на нее - вообще ничего не смущает. Все красиво.

спасибо красотка ,  у тебя так же глаза в которых утонуть можно 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе, я бы эту бабку приложила о что-нибудь))) представляю как тебе обидно было... а парень твой как отреагировал?

он то ее и послал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня из-за носа все за армянку и грузинку воспринимали, но никак не за азербайджанку))

так что, наслушалась я огого сколько

вообще ни на кого внимания не обращай, мысленно посылай их в баню)) а можно и не мысленно)))

а вообще ты молодец, главное от своей цели не отступай и будет у тебя хороший носик))) а всё плохое забудется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас как раз и болит голова от нехватки воздуха((

надо придумать что-то((

мне как всегда "повезло", я сегодня первый день в отпуске плюс скоро день рождения, а я заболела((( 

не знаю, как быстро на ноги себя поднять((

к врачу хотела записаться, а свободных мест нет(

поправляйся Эммочка 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой как вообще так можно говорить, что за люди.... бабка в маразме полюбому была

и вообще задолбали уже все эти выскочки , рот бы зашила таким!

да, рот всем зашивать хочется. Без их мнения мы бы не смогли, как же так, чтобы они промолчали??? бесят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)

мне тоже сказали, что удалять гланды и плохо и хорошо..сказали если удалить гланды то никакой защитной функции не будет и говорили, что осложнение на сердце может быть и на легкие, что гной может оседать там, фиг знает.. Про промывание слышала, надо бы узнать, где как мне можно все это сделать. Может лучше в платной тогда?? Я не очень доверяю нашим врачам из поликлиники..

 

спасибо большое, буду стараться

Да не за что!!! Эмм, реально послушай моего совета! я знаешь как с тонзиллитом намучилась, у меня на миндалинах такие дыры... жесть просто... мне только промывание помогло. Если есть в бесплатной промывание, то узнай. А вообще я в платной клинике лечила тонзиллит, и своему врачу я очень благодарна, всё ведь по делу сделали... а в бесплатной когда у меня первый раз ангина была... мне даже антибиотики не назначили...точнее назначили любые, и даже мазок не взяли из горла... прикинь!! вот из-за этих сволочей моя острая ангина и перешла в хроническую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, рот всем зашивать хочется. Без их мнения мы бы не смогли, как же так, чтобы они промолчали??? бесят

Я сегодня в час ночи пошла на роликах покататься около дома. И каждый, кааааждый мимо кого проезжала считал своим долгом прокомментировать мое позднее катание. Ну куда ж я денусь без них
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он то ее и послал))

молодец!!! показал баушке её место в жизни))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)

мне тоже сказали, что удалять гланды и плохо и хорошо..сказали если удалить гланды то никакой защитной функции не будет и говорили, что осложнение на сердце может быть и на легкие, что гной может оседать там, фиг знает.. Про промывание слышала, надо бы узнать, где как мне можно все это сделать. Может лучше в платной тогда?? Я не очень доверяю нашим врачам из поликлиники..

 

спасибо большое, буду стараться

не удаляй ни в коем случае , у меня все врачи в семье и такая же проблема с детства, и частенько фолликулярная ангина была ......чуть продует ,сразу горло болит ,как заболею,горло дерет 

 

но я как то года два назад  промывать начала , теперь таких проблем нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что!!! Эмм, реально послушай моего совета! я знаешь как с тонзиллитом намучилась, у меня на миндалинах такие дыры... жесть просто... мне только промывание помогло. Если есть в бесплатной промывание, то узнай. А вообще я в платной клинике лечила тонзиллит, и своему врачу я очень благодарна, всё ведь по делу сделали... а в бесплатной когда у меня первый раз ангина была... мне даже антибиотики не назначили...точнее назначили любые, и даже мазок не взяли из горла... прикинь!! вот из-за этих сволочей моя острая ангина и перешла в хроническую...

В бесплатных таких идиотов порой встречаешь.. У подруги спина болела, пошли с ней к хирургу. Он не осмотрев, не задав вопросы, выписал ей поливитамины и отправил домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе как то обрезала челку... пока мама спала. А остаки кинула зачем то за печку. Это было до школы. Потом она проснулась... Увидела меня... "Вика! Ты что натворила?!!! " Я ответила "Я подстриглась! А шерсть свою за печку кинула! "

я тоже резала себе сама )) и скрывала её в хвост завязав, а как в школу из квартиры выйду, сразу её на лицо вытаскиваю )) так никто и не узнал про челочку 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в час ночи пошла на роликах покататься около дома. И каждый, кааааждый мимо кого проезжала считал своим долгом прокомментировать мое позднее катание. Ну куда ж я денусь без них

ахаха))) я бы им сказала "как же я жила-то без ваших советов всё это время?"))) ахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удаляй ни в коем случае , у меня все врачи в семье и такая же проблема с детства, и частенько фолликулярная ангина была ......чуть продует ,сразу горло болит ,как заболею,горло дерет 

 

но я как то года два назад  промывать начала , теперь таких проблем нет 

промывание руулит!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бесплатных таких идиотов порой встречаешь.. У подруги спина болела, пошли с ней к хирургу. Он не осмотрев, не задав вопросы, выписал ей поливитамины и отправил домой

ой я помню тоже пришла ,говорю спина болит постоянно и у меня сколиоз 1 степени ,что делать?

он мне говорит купи в аптеке стельки ортопедические у тебя плоскостопие наверное всё следующий

WTF ?????? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))) я бы им сказала "как же я жила-то без ваших советов всё это время?"))) ахаха

Да там мужики все, которые по каким-то причинам шарахаются по улице ночью)) ну их нафиг, лучше промолчу от греха подальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотики вообще не дело! Значит иди удалять! Антибиотики еще больше колечат

воу, воу, полегче))) при правильном назначении антибиотиков (анализ на чувствительность, и на микрофлору) они очень даже лечат хорошо, и еще врача надо просить, чтоб выписывал что-нибудь для желудка параллельно (типа бифидумбактерин), а удалять это последнее дело, тем более орган иммунной системы...  Я вылечила ХРОНИЧЕСКИЙ тонзиллит, и Эмма тоже вылечит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я помню тоже пришла ,говорю спина болит постоянно и у меня сколиоз 1 степени ,что делать?

он мне говорит купи в аптеке стельки ортопедические у тебя плоскостопие наверное всё следующий

WTF ??????

Нас в 10 классе со школой водили в поликлинику на медосмотр. Так хирург видимо маммологию практиковал, он наших девочек с формами так тщательно ощупывал...а остальных спиной к себе разворачивал и вперед наклонял, тоже картина маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.