Christinochka

*Christinochka* Новый нос - новая жизнь

В теме 608 сообщений

У меня тоже из знакомых и друзей совсем мало тех, кого просила)

 

Ну да... Свои (близкие) поймут и поддержат, а совсем чужим - нет дела до сплетен))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я составила текст с просьбой и ссылкой на голосование... Даже добавила фото своего видео, то до вдруг не узнают))

Попросила друзей, чтобы они попросили своих друзей и так по цепочке.

Но лично у меня, к сожалению так, что я не всех могу друзей попросить. Некоторым необязательно просто знать. Из-за этого сложность. И получается так, что просишь в результате либо совсем близких, либо чужих (через друзей).

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Еще узнала, что можно на стену в ВК кидать сообщение с просьбой. Но я на свою кидать не буду. Попрошу родственников, что подальше от меня живут)) Пусть кидают. На работе еще голосоют за меня сидят, поддерживают.

У меня так же было, что не хотела чтоб некоторые знали... Тетя с Питера у себя на стенке поставила... А подруга потом мне: а в конкурсе тебе не стыдно участвовать?? Короче как то у нее в ленте новостей отобразилось(((( еще главное я говорю ну пофиг , ты хоть проголосовала??? А она- нет.)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было, что не хотела чтоб некоторые знали... Тетя с Питера у себя на стенке поставила... А подруга потом мне: а в конкурсе тебе не стыдно участвовать?? Короче как то у нее в ленте новостей отобразилось(((( еще главное я говорю ну пофиг , ты хоть проголосовала??? А она- нет.)))))

Не подруга! ИМХО! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подруга! ИМХО! 

вот-вот! тут многие пишут, что из-за регистрации даже друзья отказывают 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ребят, вы где таких друзей находите??? если они на вас две минуты времени потратить не могут, может и не друзья вовсе???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот! тут многие пишут, что из-за регистрации даже друзья отказывают 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> ребят, вы где таких друзей находите??? если они на вас две минуты времени потратить не могут, может и не друзья вовсе???

Вот тоже удивляет! 

Пяти минутное дело, даже меньше)   и друг помочь не может... фи  в сторону таких друзей. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подруга! ИМХО!

Да, именно тогда я тоже задумалась... :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже удивляет! 

Пяти минутное дело, даже меньше)   и друг помочь не может... фи  в сторону таких друзей. 

Согласна) Вот в таких конкурсах все и выявляется) Страшно подумать что если в таком пустяке они так себя ведут то что было бы если что то страшное в жизни случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот! тут многие пишут, что из-за регистрации даже друзья отказывают

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ребят, вы где таких друзей находите??? если они на вас две минуты времени потратить не могут, может и не друзья вовсе???

Ну мы дружили меньше года на тот момент.. А нет, как раз год уже))) и главное она знала о моей проблеме)) ну да бог с ней, я не зацикливалась.. Я поэтому и сама ее не просила.. Те девочки с кем давно дружим, и кто себя по жизни показал- они конечно проголосовали без вопросов лишних)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы дружили меньше года на тот момент.. А нет, как раз год уже))) и главное она знала о моей проблеме)) ну да бог с ней, я не зацикливалась.. Я поэтому и сама ее не просила.. Те девочки с кем давно дружим, и кто себя по жизни показал- они конечно проголосовали без вопросов лишних)

Дааа время все ставит на свои места))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было, что не хотела чтоб некоторые знали... Тетя с Питера у себя на стенке поставила... А подруга потом мне: а в конкурсе тебе не стыдно участвовать?? Короче как то у нее в ленте новостей отобразилось(((( еще главное я говорю ну пофиг , ты хоть проголосовала??? А она- нет.)))))

 

Ну да, я ж говорю... Совсем близгие помогут и поймут - проголосуют, а чужим нет дела до сплетен и насмешек)) Вот и прошу близких, чтоб они просили голосать своих каких то знакомых, которые меня или плохо знают, или не знают вовсе))! Я почему то сразу решила просто своих знакомых не очень близких не просить... как то чувствовалаось, что не все поддержат, а только кинуться в обсуждения и сплетни. И как я думаю, правильно сделала.

 

Вот тоже удивляет! 

Пяти минутное дело, даже меньше)   и друг помочь не может... фи  в сторону таких друзей. 

 

Чужие порой больше помогут, чем "псевдо - друзья"...

 

вот-вот! тут многие пишут, что из-за регистрации даже друзья отказывают 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ребят, вы где таких друзей находите??? если они на вас две минуты времени потратить не могут, может и не друзья вовсе???

 

Мне еще никто не отказала, но я и знаю кого прошу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем привет,

долго меня тут не было ,я сессию сдавала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем привет,

долго меня тут не было ,я сессию сдавала 

привет) как сдала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на 4 и 5 ) я как выжатый лимон

еще и из за голосования переживала так, что бессоница началась ,мама пожалела и для меня кредит возьмет ,надеюсь все получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на 4 и 5 ) я как выжатый лимон

еще и из за голосования переживала так, что бессоница началась ,мама пожалела и для меня кредит возьмет ,надеюсь все получится

умничка)) ооо, поздравляю тебя)) мечта сбудется!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на 4 и 5 ) я как выжатый лимон

еще и из за голосования переживала так, что бессоница началась ,мама пожалела и для меня кредит возьмет ,надеюсь все получится

ого!! а вот этого ты мне не сказала, самого главного))) умничка...и учишься хорошо!! и мамуля выручит))) но я бы  на твоем месте еще бы поучавствовала тут, и на других сайтах..хотя бы ради скидки)))) 

 

все у тебя будет, обязательно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умничка)) ооо, поздравляю тебя)) мечта сбудется!))

спасибо) и у тебя тоже сбудется) и у девочек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) и у тебя тоже сбудется) и у девочек)

надеюсь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем привет,

долго меня тут не было ,я сессию сдавала

Привет. Ты умница, что сессию так хорошо закрыла.

Боюсь представить, как ты нервничала. И за учебу и за конкурс

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тебе надо отдохнуть хорошенько!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого!! а вот этого ты мне не сказала, самого главного))) умничка...и учишься хорошо!! и мамуля выручит))) но я бы  на твоем месте еще бы поучавствовала тут, и на других сайтах..хотя бы ради скидки)))) 

 

все у тебя будет, обязательно) 

а я посчитала если со скидкой ,то где то около 90 тыс , а сейчас акция на базе ржд ,то на то и выходит ,а мне  как оказалось просить не кого проголосовать ( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты умница, что сессию так хорошо закрыла.

Боюсь представить, как ты нервничала. И за учебу и за конкурс

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тебе надо отдохнуть хорошенько!

спасибо) да вообще...даже пмс пропали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) да вообще...даже пмс пропали

Блин, это совсем фигово. Давай, приходи в себя! Поправляйся! :*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это совсем фигово. Давай, приходи в себя! Поправляйся! :*

Спасибо)))) :* 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я посчитала если со скидкой ,то где то около 90 тыс , а сейчас акция на базе ржд ,то на то и выходит ,а мне  как оказалось просить не кого проголосовать ( 

ааа..понятно) у ДК все таки хочешь делать??

 

да мне тоже некого(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа..понятно) у ДК все таки хочешь делать??

 

да мне тоже некого(

да) лучше хирурга просто нет)

мой голос точно твой будет) а когда на животики голосование ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да) лучше хирурга просто нет)

мой голос точно твой будет) а когда на животики голосование ?

спасибо милая) я точно не помню..с 25 кажется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.