Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

[emoji23][emoji23][emoji23] Это паранойя

Мне после прошлого конкурса снился сон, как я прихожу к СВ на осмотр уже после опи, он снимает компрессионку, а там маленькая грудь, на пол размера больше моей! Я плакала во сне. Вот это был кошмар[emoji33][emoji33][emoji33]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я бы тоже рыдала от такого сна) вот сегодня было что-то в этом духе) проснулась и так смешно стало) ты как там? Я так часто во сне вижу грудь,будто уже выиграла ) ахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже рыдала от такого сна) вот сегодня было что-то в этом духе) проснулась и так смешно стало) ты как там? Я так часто во сне вижу грудь,будто уже выиграла ) ахаха

Уж не вещий ли сон?[emoji87]

У меня просто единственная проблема перед опи в выборе размера. Так боюсь, что мне сделают большие сиськи! А если СВ поставит маленький имплант, тогда в любом случае после того, как уйдет отек, мне станет мало! Короче целая дилемма[emoji33] Что даже сны снятся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не вещий ли сон?[emoji87]

У меня просто единственная проблема перед опи в выборе размера. Так боюсь, что мне сделают большие сиськи! А если СВ поставит маленький имплант, тогда в любом случае после того, как уйдет отек, мне станет мало! Короче целая дилемма[emoji33] Что даже сны снятся.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Уж он большой точно не поставит. Мы с ним как-то говорили об этом. У него негативное отношение к большим. сама не знаю почему.

 

Он считает,кажется,что они Обвисают потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж он большой точно не поставит. Мы с ним как-то говорили об этом. У него негативное отношение к большим. сама не знаю почему.

 

Он считает,кажется,что они Обвисают потом.

Больше я боюсь, что он маленький поставит[emoji58] В общем как будет, так будет. Я ко всему готова уже))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,скорей бы мы все уже на консультации сходили. Уже не могу ждать. Нет никаких сил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

  Поволноваться чего-то я не успела, столько дел было, что волнения ушли прочь! Поймала себя на том , что часто представляю себя уже с грудью))) "Одеваю кофту с декольте, а там... такая красота)))!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,скорей бы мы все уже на консультации сходили. Уже не могу ждать. Нет никаких сил.

чет я твою аву не вижу. Это у меня только так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я твою аву не вижу. Это у меня только так?

Я вижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я свою не вижу кстати

И я только твою не вижу. Это знак какой-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я свою не вижу кстати

Я тож твою не вижу [emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я твою аву не вижу. Это у меня только так?

Я вижу)…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я только твою не вижу. Это знак какой-то

Какой знак интересно)) есть предположения?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снилось,что в меня молния ударила) и так мне это понравилось) надеюсь,этот знак никак с этим не связан))0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снилось,что в меня молния ударила) и так мне это понравилось) надеюсь,этот знак никак с этим не связан))0

жуть какая))   

я не верю в сны вообще)) и в сонники) мне часто всякая ерунда сниться, сны  - ненужный выплеск информации ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и то, что голосования нет тоже сыграло) Да и остались по сути только финалистки и несколько старичков, которые сюда бывает заходят) (как я,Галя, Виолетка, Лена, Маша, Кристинка,  например)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И я и я захожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая активность была, когда были голосования 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> когда все паникуют и строчааат строчаат) А еще когда один конкурс подходит к финалу, и тут открывается новый) вот тогда все сидяяят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож твою не вижу [emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я вижу)…

Вижу-не вижу)))Прям гадание на ромашке)))

Мне сегодня снилось,что в меня молния ударила) и так мне это понравилось) надеюсь,этот знак никак с этим не связан))0

Не больно было?Какие ощущения во сне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу-не вижу)))Прям гадание на ромашке)))

Не больно было?Какие ощущения во сне?

Ощущения,будто все мышцы тела свело ) достаточно забавно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая))   

я не верю в сны вообще)) и в сонники) мне часто всякая ерунда сниться, сны  - ненужный выплеск информации )

 

А мне понравилось) я любитель острых ощущений. Все детство мне снились смерчи, как я на них летаю,как они сносят все вокруг. Люблю буйство стихии. А когда я потом увидела вживую торнадо,Думала от восторга умру на месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось) я любитель острых ощущений. Все детство мне снились смерчи, как я на них летаю,как они сносят все вокруг. Люблю буйство стихии. А когда я потом увидела вживую торнадо,Думала от восторга умру на месте

И я люблю стихийные буйства. Сильный ветер и ливень с жуткими молниями. У нас я могу только Это наблюдать. Восторг!

 

Какой знак интересно)) есть предположения?)

Не знаю , что за знак, но явно ты помечена до сих пор. Фото так и не видно.

 

жуть какая))   

я не верю в сны вообще)) и в сонники) мне часто всякая ерунда сниться, сны  - ненужный выплеск информации )

 

А у меня есть разгадки некоторых моих снов. Если вижу рогатых животных во сне ,где они на меня нападают , то обязательно заболею. Или еще, если снятся змеи , то обязательно встречу на улице знакомую и придется с ней пообщаться. Родственница, которую ненавижу. Потом только узнала , что она родилась в год змеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто шок. Два звонка в день и две смерти. Умерла моя крестная и мамин лучший друг. и хоронят в пятницу обоих. Что за дела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я и я захожу

прости. забыл ХD 

 

Самая активность была, когда были голосования 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> когда все паникуют и строчааат строчаат) А еще когда один конкурс подходит к финалу, и тут открывается новый) вот тогда все сидяяят)

два, три конкурса сразу это такой аврал. Читать не успеваешь все) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто шок. Два звонка в день и две смерти. Умерла моя крестная и мамин лучший друг. и хоронят в пятницу обоих. Что за дела...

Вот тебе и удар молнии во сне....

Мои соболезнования......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.