Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

пушто проходного билета "актива" нет ХD

 

А я люблю на форуме сидеть. Уже привыкла.) Хочется экшена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушто проходного билета "актива" нет ХD

 

А мне кажется , что во время всего конкурса такая же активность была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушто проходного билета "актива" нет ХD

Как это нет?Есть))Катерина же по активу прошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет?Есть))Катерина же по активу прошла)

ну и то, что голосования нет тоже сыграло) Да и остались по сути только финалистки и несколько старичков, которые сюда бывает заходят) (как я,Галя, Виолетка, Лена, Маша, Кристинка,  например)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и то, что голосования нет тоже сыграло) Да и остались по сути только финалистки и несколько старичков, которые сюда бывает заходят) (как я,Галя, Виолетка, Лена, Маша, Кристинка,  например)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А вот я ем сардельки,например))0 это я ни к чему. Просто решила сообщить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я ем сардельки,например))0 это я ни к чему. Просто решила сообщить)

Приятного[emoji5]️ А я только что закончила работать и ем круассаны[emoji39][emoji39][emoji39] Подсела на булки последнее время))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и то, что голосования нет тоже сыграло) Да и остались по сути только финалистки и несколько старичков, которые сюда бывает заходят) (как я,Галя, Виолетка, Лена, Маша, Кристинка, например)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это да...Нас убрать,конкурсных писак,и единицы остануться....

Мне кажется,всегда так было.К конкурсу появляются люди,а потом пропадают!На вас все держится))С осени ваши ряды завсегдатаев пополнятся!Девчонки сделают операции и пропишутся здесь надолго)))

А вот я ем сардельки,например))0 это я ни к чему. Просто решила сообщить)

Прям в тему))))[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Приятного[emoji5]️ А я только что закончила работать и ем круассаны[emoji39][emoji39][emoji39] Подсела на булки последнее время))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты перед опи то попу не отъешь)))Завязывай с мучным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного[emoji5]️ А я только что закончила работать и ем круассаны[emoji39][emoji39][emoji39] Подсела на булки последнее время))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я мечтаю поправиться. Но мне даже булки не помогают. Раньше ,когда с мамой жила, как-то приличнее была. А сейчас одни кости и не поправиться.

Это да...Нас убрать,конкурсных писак,и единицы остануться....

Мне кажется,всегда так было.К конкурсу появляются люди,а потом пропадают!На вас все держится))С осени ваши ряды завсегдатаев пополнятся!Девчонки сделают операции и пропишутся здесь надолго)))

Прям в тему))))[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Ты перед опи то попу не отъешь)))Завязывай с мучным)))

 

А вдруг именно ты сделаешь операцию?) Ты так говоришь *девчонки *,будто ты и не при делах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю поправиться. Но мне даже булки не помогают. Раньше ,когда с мамой жила, как-то приличнее была. А сейчас одни кости и не поправиться.

 

А вдруг именно ты сделаешь операцию?) Ты так говоришь *девчонки *,будто ты и не при делах)

Так я не про наш конкурс[emoji23] Я про девчонок из весенних конкурсов!

У нас еще консы не известно когда)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не про наш конкурс[emoji23] Я про девчонок из весенних конкурсов!

У нас еще консы не известно когда)))

ну да) Еще один сисярик и носатик будет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю поправиться. Но мне даже булки не помогают. Раньше ,когда с мамой жила, как-то приличнее была. А сейчас одни кости и не поправиться.

 

А вдруг именно ты сделаешь операцию?) Ты так говоришь *девчонки *,будто ты и не при делах)

А я очень сильно похудела после наркоза, до сих пор не поправилась. Недавно с коллегой по работе разоткровенничалась, сказала, что делала нос. Так она говорит, что они всем офисом думали, что я серьезно больна, потому что я пришла на работу такая исхудавшая и с синяками под глазами[emoji23] Но я правда страшилка такая была. Фотки сейчас пересматриваю и ужасаюсь![emoji33]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень сильно похудела после наркоза, до сих пор не поправилась. Недавно с коллегой по работе разоткровенничалась, сказала, что делала нос. Так она говорит, что они всем офисом думали, что я серьезно больна, потому что я пришла на работу такая исхудавшая и с синяками под глазами[emoji23] Но я правда страшилка такая была. Фотки сейчас пересматриваю и ужасаюсь![emoji33]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Некоторые после опи наоборот набирают. А ты похудела? Мало кушала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые после опи наоборот набирают. А ты похудела? Мало кушала?

Набирают? По-моему, все худеют наоборот. Если честно, то вообще практически не ела, не было аппетита.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень сильно похудела после наркоза, до сих пор не поправилась. Недавно с коллегой по работе разоткровенничалась, сказала, что делала нос. Так она говорит, что они всем офисом думали, что я серьезно больна, потому что я пришла на работу такая исхудавшая и с синяками под глазами[emoji23] Но я правда страшилка такая была. Фотки сейчас пересматриваю и ужасаюсь![emoji33]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я тоже сильно после опи похудела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сильно после опи похудела

3 дня так точно есть ничего не хотелось. Только пила воду ведрами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирают? По-моему, все худеют наоборот. Если честно, то вообще практически не ела, не было аппетита.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну я в группе читала всегда , что девочки после маммо из-за почти неподвижного образа жизни первые недели набирают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в группе читала всегда , что девочки после маммо из-за почти неподвижного образа жизни первые недели набирают

У меня с ребёнком не получится все равно особо не двигаться. ... как ни крути,а на ноги придётся быстро вставать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да) Еще один сисярик и носатик будет)

Пузатика забыла еще)))

Некоторые после опи наоборот набирают. А ты похудела? Мало кушала?

Сомневаюсь,что после рино кто-то жрал,как свинья[emoji23] [emoji23] [emoji23] Все-таки,лицевое вмешательство.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузатика забыла еще)))

Сомневаюсь,что после рино кто-то жрал,как свинья[emoji23] [emoji23] [emoji23] Все-таки,лицевое вмешательство.....

блин. Абдомино у Кораблевой) Я лох) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. Абдомино у Кораблевой) Я лох) 

Совсем выпала со своими проблемами. Все позабывала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ребёнком не получится все равно особо не двигаться. ... как ни крути,а на ноги придётся быстро вставать

И у меня так же. Вряд ли я буду пластом лежать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте)

Девушки, а если у нас консы вроде как задерживаются, значит и результаты будут позже? Или щас всех кааак проконсультируют в один день, да и все?

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте)

Девушки, а если у нас консы вроде как задерживаются, значит и результаты будут позже? Или щас всех кааак проконсультируют в один день, да и все?

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

 

Администратор сами пока не в курсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснился кошмар)

Что мне вставили импланты и не спросили сколько мл я хочу!)и я стою в коспрессионном белье и спрашиваю врача. А он не говорит сколько! как любителю большой груди, для меня это был настоящий кошмар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснился кошмар)

Что мне вставили импланты и не спросили сколько мл я хочу!)и я стою в коспрессионном белье и спрашиваю врача. А он не говорит сколько! как любителю большой груди, для меня это был настоящий кошмар

[emoji23][emoji23][emoji23] Это паранойя

Мне после прошлого конкурса снился сон, как я прихожу к СВ на осмотр уже после опи, он снимает компрессионку, а там маленькая грудь, на пол размера больше моей! Я плакала во сне. Вот это был кошмар[emoji33][emoji33][emoji33]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.