Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 575 сообщений

Ты из мск что ли?0)

Нее, у меня там бабушка, я к ней раз в год езжу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Москоу?)

Я на Невском экспрессе обычно езжу, мне больше нравится и дешевле. В этот раз за 1500 брала, правда за месяц)

Невский экспресс? Надо же, не слышала раньше... Спасибо за совет, гляну билеты на него. А то Сапсан - удовольствие не из дешевых, хотелось бы что-нибудь попроще найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцом)

Лишь бы с погодой повезло! Питер в хорошую погоду- это же восторг просто)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невский экспресс? Надо же, не слышала раньше... Спасибо за совет, гляну билеты на него. А то Сапсан - удовольствие не из дешевых, хотелось бы что-нибудь попроще найти

Он идет всего на 10-20 минут дольше, 4часа10минут. Но ходит 1 раз в день. Из Питера 15.20-19.30, из Москвы 16.55-20.55. Кресла удобнее, еще и поесть дают) На него динамическое ценообразование: чем меньше купили билетов, тем они дешевле. Рядом со мной мужик ехал за 4.5 тыщи, брал день-в-день. Напротив тетка за 2.5 брала за неделю. А я за 1.5 за месяц[emoji39]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Москоу?)

Я на Невском экспрессе обычно езжу, мне больше нравится и дешевле. В этот раз за 1500 брала, правда за месяц)

а я тоже сапсанчики люблю больше))) 

комфортнее и без шума))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в связи с загруженностью доктора и особенностями записи на консультацию (запись у Александра Петровича проходит только день в день, заранее нельзя) - мы чуть позже огласим необходимую информацию, поговорив непосредственно с самим Александром Петровичем лично . Что бы было всем удобно, особенно иногородним.

 

Если конкретнее со сроками, то мы сами увидимся только в понедельник -  среду (24-26 августа), так как доктор очень загружен сейчас.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в связи с загруженностью доктора и особенностями записи на консультацию (запись у Александра Петровича проходит только день в день, заранее нельзя) - мы чуть позже огласим необходимую информацию, поговорив непосредственно с самим Александром Петровичем лично. Что бы было всем удобно, особенно иногородним.

Ну и отлично. Спасибо за информацию. Успела я до консультаций вернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в связи с загруженностью доктора и особенностями записи на консультацию (запись у Александра Петровича проходит только день в день, заранее нельзя) - мы чуть позже огласим необходимую информацию, поговорив непосредственно с самим Александром Петровичем лично . Что бы было всем удобно, особенно иногородним.

 

Если конкретнее со сроками, то мы сами увидимся только в понедельник - среду (24-26 августа), так как доктор очень загружен сейчас.

Спасибо)

 

День в день это странно,однако. и мне кажется что чертовски неудобно же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

День в день это странно,однако. и мне кажется что чертовски неудобно же!

 

Я не знаю, с чем это связано. Иногда бывает и так, что можно заранее.

нам важно решить этот вопрос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, с чем это связано. Иногда бывает и так, что можно заранее.

нам важно решить этот вопрос)

Мы в вас верим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчушки! Вы молодцы)) осталось совсем чуть-чуть и узнаем победителя)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчушки! Вы молодцы)) осталось совсем чуть-чуть и узнаем победителя)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это ожидание самое трудное. Тут счёт на дни пошёл, я в напряжении,если честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчушки! Вы молодцы)) осталось совсем чуть-чуть и узнаем победителя)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Эмма))

Это ожидание самое трудное. Тут счёт на дни пошёл, я в напряжении,если честно

Да ну,сбрось напряжение)Полный расслабон!Самое сложное будет после консультаций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ожидание самое трудное. Тут счёт на дни пошёл, я в напряжении,если честно

Представляю..сама в ожидании сидела..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как будет с консультацией? Мы сами сможем выбрать день и время или как скажут так и будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как будет с консультацией? Мы сами сможем выбрать день и время или как скажут так и будет?

Я так поняла,что этот вопрос сейчас и решается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла,что этот вопрос сейчас и решается!

Ждем решения тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как будет с консультацией? Мы сами сможем выбрать день и время или как скажут так и будет?

 

Об этом мы узнаем на следующей неделе.

 

Система в клинике сейчас такая. Утром звонишь и узнаёшь - возможно ли в этот день подойти на консультацию.

Иногородним это, думаю, не будет удобно.

Поэтому надо обсудить с Александром Петровичем, как провести консультации всем и сразу, в удобное для всех время)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом мы узнаем на следующей неделе.

 

Система в клинике сейчас такая. Утром звонишь и узнаёшь - возможно ли в этот день подойти на консультацию.

Иногородним это, думаю, не будет удобно.

Поэтому надо обсудить с Александром Петровичем, как провести консультации всем и сразу, в удобное для всех время)

Надо всех в один день пригнать кучей))0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом мы узнаем на следующей неделе.

 

Система в клинике сейчас такая. Утром звонишь и узнаёшь - возможно ли в этот день подойти на консультацию.

Иногородним это, думаю, не будет удобно.

Поэтому надо обсудить с Александром Петровичем, как провести консультации всем и сразу, в удобное для всех время)

А по скайпу то можно консультацию провести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по скайпу то можно консультацию провести?

 

Сейчас так все хирурги проводят. Но как у Александра Петровича будет со временем - пока не знаю. Поэтому ждём )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас так все хирурги проводят. Но как у Александра Петровича будет со временем - пока не знаю. Поэтому ждём )

Если можно будет по скайпу консультацию провести, вообще распрекрасно будет.... Для иногородних, как я, это самый удобный вариант)

 

Будем ждать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас так все хирурги проводят. Но как у Александра Петровича будет со временем - пока не знаю. Поэтому ждём )

А мне Стася говорила,что конкурсные консультации не осуществляют по скаЙпу... я с годовалым сыном приехала в СПб...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Стася говорила,что конкурсные консультации не осуществляют по скаЙпу... я с годовалым сыном приехала в СПб...

Жаль..... Но с другой стороны это правильно. Ведь только при личном осмотре доктор может получить полное представление о состоянии наших исходников и предположительном объеме работы, да и просто пообщаться с гипотетическими пациентками намного продуктивнее и приятнее в реале, я думаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.