Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 575 сообщений

Когда постоянно думаешь об этом, трудно не делится своими мыслями, а подругам и мужу я уже чуто принадаела...

Я в этот раз тоже мужу особо мозг не проедаю с конкурсом)))В прошлом запарила)))

А толковая активность на форуме всегда в плюс пойдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз тоже мужу особо мозг не проедаю с конкурсом)))В прошлом запарила)))

А толковая активность на форуме всегда в плюс пойдет)

[emoji8] [emoji8] [emoji8] Всех люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочки!!!вы умнички!!!)

Алла,не расстраивайся!Еще много конкурсов впереди!Дерзайте!Все получится!

Главное,не пропадай с форума,следи за новостями!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролетела второй раз уже)и времени нет как то в последнее время,особенно когда на двух работах работаешь!и от своих поддержки и помощи не дождешься,ни моральной и реальной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролетела второй раз уже)и времени нет как то в последнее время,особенно когда на двух работах работаешь!и от своих поддержки и помощи не дождешься,ни моральной и реальной.

А первый раз где участвовала?

Ну,времени у всех свободного мало)Я один день выделила для встречи с девушкой,у которой интервью брала.Потом полтора месяца,по ночам,все с диктофона переписывала и пыталась грамотно перенести в статью))Так ночами и писала,по другому никак!

Ой,наслышана уже,что лучше никому не говорить....мало кто поддерживает....Надо по факту потом оповещать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый раз где участвовала?

Ну,времени у всех свободного мало)Я один день выделила для встречи с девушкой,у которой интервью брала.Потом полтора месяца,по ночам,все с диктофона переписывала и пыталась грамотно перенести в статью))Так ночами и писала,по другому никак!

Ой,наслышана уже,что лучше никому не говорить....мало кто поддерживает....Надо по факту потом оповещать)))

У меня военная часть вся знает) я не комплексуЮ. И на их поддержку или её отсутствие мне плевать. Потому что это их дело. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня военная часть вся знает) я не комплексуЮ. И на их поддержку или её отсутствие мне плевать. Потому что это их дело. )

Вообще правильная позиция!Поддерживаю полностью.Мое тело и что хочу,то я с ним и делаю.Нравится вам это или нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый раз где участвовала?

Ну,времени у всех свободного мало)Я один день выделила для встречи с девушкой,у которой интервью брала.Потом полтора месяца,по ночам,все с диктофона переписывала и пыталась грамотно перенести в статью))Так ночами и писала,по другому никак!

Ой,наслышана уже,что лучше никому не говорить....мало кто поддерживает....Надо по факту потом оповещать)))

Участвовала на другом сайте,не буду название писать вдруг нельзя)).у андриевского конкурс был..

Ты конечно молодец и на интервью ездила,я как то не подумала об этом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовала на другом сайте,не буду название писать вдруг нельзя)).у андриевского конкурс был..

Ты конечно молодец и на интервью ездила,я как то не подумала об этом)

Сабина вообще красотка! постаралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще правильная позиция!Поддерживаю полностью.Мое тело и что хочу,то я с ним и делаю.Нравится вам это или нет!

Мне на мнение тоже начихать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще правильная позиция!Поддерживаю полностью.Мое тело и что хочу,то я с ним и делаю.Нравится вам это или нет!

Мне на мнение тоже начихать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовала на другом сайте,не буду название писать вдруг нельзя)).у андриевского конкурс был..

Ты конечно молодец и на интервью ездила,я как то не подумала об этом)

Можно))Тут многие путешествуют из одного конкурса в другой.С одного сайта на другой)

спасибо)я правда старалась)У меня времени много было,я с первого дня конкурса начала заморачиваться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабина вообще красотка! постаралась

Заморочилась))Так наверное,правильней)))

Спасибо,крошка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финал не вышла.там ещё голосовать нужно,а для этого регистрироваться надо.и мне показалось,что выбрали именно ту девушку,у которой будет явно виден результат

Мне кажется так всегда выбирают, может я ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! )

Только вернулась из Москвы, там Инета не было, я к бабушке с мелкой ездила. Специально брала на эти даты билеты, чтоб не нервничать) Йеху!)

Пошла статьи читать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так всегда выбирают, может я ошибаюсь

ну в принципе да у меня коллега участвовала на увеличение попы,а выйграла девушка которая только зарегистрировалась и активность не проявляла,хотя это было в первых пунктах условия конкурса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два месяца,можно хорошо на "флудить"

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />и подготовиться)

Ну, я здесь с апреля[emoji12]

Я не озабоченный печатальщик,чтобы набить за 2 месяца[emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки молоды. старались))  статьи правда очень интересные

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я

Ураааа!!! )

Только вернулась из Москвы, там Инета не было, я к бабушке с мелкой ездила. Специально брала на эти даты билеты, чтоб не нервничать) Йеху!)

Пошла статьи читать)

Я тоже только-только узнала результаты! И серый понедельник превратился в настоящий праздник))) даже попрыгала от переполняющих эмоций, пока никто не видит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я

 

Я тоже только-только узнала результаты! И серый понедельник превратился в настоящий праздник))) даже попрыгала от переполняющих эмоций, пока никто не видит)))

Ты приедешь на консультацию к нам?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты приедешь на консультацию к нам?)

Ясен красен))) на Сапсан и вперед) в культурную столицу нашей родины)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен красен))) на Сапсан и вперед) в культурную столицу нашей родины)

Молодцом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен красен))) на Сапсан и вперед) в культурную столицу нашей родины)

Из Москоу?)

Я на Невском экспрессе обычно езжу, мне больше нравится и дешевле. В этот раз за 1500 брала, правда за месяц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Москоу?)

Я на Невском экспрессе обычно езжу, мне больше нравится и дешевле. В этот раз за 1500 брала, правда за месяц)

Ты из мск что ли?0)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.