Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 575 сообщений

Увидимся,значит))

Хорошо, надеюсь погода хорошая будет)

 

Ждать то ждать... ну хоть уже сами отстреляемся и будем спокойно сидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг вам))Я перезвонила еще раз))))В понедельник в 15:00 иду))))

 

 

вот так и все в понедельник если сходит, ни кого ждать не надо будет.... и результат ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от эмоций слов связать не могу)) Смысл: скоро узнаем результат)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, надеюсь погода хорошая будет)

 

Ждать то ждать... ну хоть уже сами отстреляемся и будем спокойно сидеть

а что от погоды зависит, причесон собралась делать?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, надеюсь погода хорошая будет)

 

Ждать то ждать... ну хоть уже сами отстреляемся и будем спокойно сидеть

Да мы уже третий месяц ждем)Хотелось бы уже закончить)))

вот так и все в понедельник если сходит, ни кого ждать не надо будет.... и результат ....

Шта???[emoji23] [emoji23]

от эмоций слов связать не могу)) Смысл: скоро узнаем результат)))

Видимо,поэтому я не поняла предыдущее сообщение[emoji4] [emoji4]

а что от погоды зависит, причесон собралась делать?))

Минимум одежды для соблазнения дока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвара и Света задерживают общественность)

Дорогие мои, простите за задержку((( я только-только прилетела со своего волонтерского лета и пытаюсь снова войти в свой привычный жизненный ритм ( пока немножко блондиню...

 

В общем, увидимся мы с вами со всеми в пн, видимо. Записалась на 12-30. Очень надеюсь, что мой авантюрный план ( приехать в Питер на день ради консультации рано утром и вечером вернуться в Москву) сработает, поезд не задержат и не отменят и я попаду- таки на консультацию, причем ровно в свое время и без опозданий.....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что от погоды зависит, причесон собралась делать?))

 

Я просто не хочу как мокрая мышь приехать. Да ну, какой причЕсон. Этим врачам все равно,как ты выглядишь.это мой богатый опыт общения с ними показывает. Им так надоели эти бабЫ, просто жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно понимаю и если очень нужно , то полетим на поезде. Я написала на почту пока АП. Если понадобится , то поедем

 

Светлан, Вы раньше где-то обмолвились, что Вам один из вариантов ехать в Питер- через Москву. Хотите, если через Москву поедете, чтобы детей не мучить, можете оставить их у меня на день, а сами дальше в Питер на консу. А на обратном пути заберете))

 

Если что, я по образованию преподаватель, с детьми обращаться умею) свожу их в центр города, Кремль покажу.

 

Поэтому, если нужна помощь, смело обращайтесь! Выручим Вас в Вашей ситуации)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась одна света вроде

Да у нее такая ситуация не простая( с детьми за 700 км ехать....может я чем помогу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, простите за задержку((( я только-только прилетела со своего волонтерского лета и пытаюсь снова войти в свой привычный жизненный ритм ( пока немножко блондиню...

 

В общем, увидимся мы с вами со всеми в пн, видимо. Записалась на 12-30. Очень надеюсь, что мой авантюрный план ( приехать в Питер на день ради консультации рано утром и вечером вернуться в Москву) сработает, поезд не задержат и не отменят и я попаду- таки на консультацию, причем ровно в свое время и без опозданий.....

Уряяя!!С возвращением и с записью на консу!!

Я же говорила,в один день шеренгой встанем,кофтюли поднимем и пройдем консы)))

Я просто не хочу как мокрая мышь приехать. Да ну, какой причЕсон. Этим врачам все равно,как ты выглядишь.это мой богатый опыт общения с ними показывает. Им так надоели эти бабЫ, просто жуть

Эх....не прокатит,по ходу...мышками поедем....прогноз погоды вещает дождь......

Согласна!!Мой опыт показывает то же самое))Хорошо,если док вообще запомнит,что ты к нему приходила[emoji23] [emoji23] [emoji23] а уж на то,как ты выглядишь,ему глубоко наплевать))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,трусы красивые наденьте))))АП до белья раздевает))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,трусы красивые наденьте))))АП до белья раздевает))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

[emoji23][emoji23][emoji23] Очень важная рекомендация [emoji121]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,трусы красивые наденьте))))АП до белья раздевает))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Есть[emoji41]

На самом деле спасибо, а то вдрух...)

 

Я так поняла, что Светлана в любом случае на консу не поедет, а будет пытаться по скайпу договориться...

 

Ох, когда ж тогда результаты будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, Катерина, Варвара, я, потом Каталина и Сабина. Правильно?) Простите, не все имена знаю, пишу по никам))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, Катерина, Варвара, я, потом Каталина и Сабина. Правильно?) Простите, не все имена знаю, пишу по никам))

Вроде как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяя!!С возвращением и с записью на консу!!

Я же говорила,в один день шеренгой встанем,кофтюли поднимем и пройдем консы)))

Эх....не прокатит,по ходу...мышками поедем....прогноз погоды вещает дождь......

Согласна!!Мой опыт показывает то же самое))Хорошо,если док вообще запомнит,что ты к нему приходила[emoji23] [emoji23] [emoji23] а уж на то,как ты выглядишь,ему глубоко наплевать))))

А то некоторые и не запоминают имен))0 ну ты понимаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то некоторые и не запоминают имен))0 ну ты понимаешь)

Так о том и речь))

Получается, Катерина, Варвара, я, потом Каталина и Сабина. Правильно?) Простите, не все имена знаю, пишу по никам))

Даа!Так получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то некоторые и не запоминают имен))0 ну ты понимаешь)

Надеюсь, это не в мой огород сейчас полетело?[emoji6]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась одна света вроде

Я уже писала выше , что мне ответили по номеру телефона и сказали писать на майл. Я написала на почту АП. Жду ответа.

 

Светлан, Вы раньше где-то обмолвились, что Вам один из вариантов ехать в Питер- через Москву. Хотите, если через Москву поедете, чтобы детей не мучить, можете оставить их у меня на день, а сами дальше в Питер на консу. А на обратном пути заберете))

Если что, я по образованию преподаватель, с детьми обращаться умею) свожу их в центр города, Кремль покажу.

Поэтому, если нужна помощь, смело обращайтесь! Выручим Вас в Вашей ситуации)

Спасибо огромное , Варвара! Мне безумно приятно ваше желание помочь, но старший мой козлёночек не останется с незнакомым человеком ни За какие коврижки! Если АП напишет , что консультация обязательно должна состояться с личным визитом , то я поеду любым способом в Питер. Главное доехать до места. А с детьми , и пока я на консультации буду , муж посидит в машине или погуляет. Главное с ними дорогу пережить. В любом случае спасибо Тебе!

 

Есть[emoji41]

На самом деле спасибо, а то вдрух...)

Я так поняла, что Светлана в любом случае на консу не поедет, а будет пытаться по скайпу договориться...

Ох, когда ж тогда результаты будут...

По скайпу они не работают, мне уже объяснили, а вот на почту можно писать с фото проблемы. Жду ответа и если что записываюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяя!!С возвращением и с записью на консу!!

Я же говорила,в один день шеренгой встанем,кофтюли поднимем и пройдем консы)))

Эх....не прокатит,по ходу...мышками поедем....прогноз погоды вещает дождь......

Согласна!!Мой опыт показывает то же самое))Хорошо,если док вообще запомнит,что ты к нему приходила[emoji23] [emoji23] [emoji23] а уж на то,как ты выглядишь,ему глубоко наплевать))))

 

спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала выше , что мне ответили по номеру телефона и сказали писать на майл. Я написала на почту АП. Жду ответа.

 

 

Спасибо огромное , Варвара! Мне безумно приятно ваше желание помочь, но старший мой козлёночек не останется с незнакомым человеком ни За какие коврижки! Если АП напишет , что консультация обязательно должна состояться с личным визитом , то я поеду любым способом в Питер. Главное доехать до места. А с детьми , и пока я на консультации буду , муж посидит в машине или погуляет. Главное с ними дорогу пережить. В любом случае спасибо Тебе!

 

 

По скайпу они не работают, мне уже объяснили, а вот на почту можно писать с фото проблемы. Жду ответа и если что записываюсь

 

не стоит благодарностей

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> рада была бы помочь) в любом случае, не в этот раз, так вообще, будете в наших краях с семьей-милости просим! 

 

и держите нас в курсе, как там дело продвигается-мы вместе с Вами надеемся на самый благополучный (то есть самый удобный для Вас) исход

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, поздравляю вас))) не знаю, как у вас, а у нас с Викой эмоций через край было, когда на консультацию ходили))) надеюсь, что вам быстро объявят результаты)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, поздравляю вас))) не знаю, как у вас, а у нас с Викой эмоций через край было, когда на консультацию ходили))) надеюсь, что вам быстро объявят результаты)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А вам через сколько дней после консы объявили результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам через сколько дней после консы объявили результаты?

Ну у меня консультация была 8.05, а результаты вроде в 20-х числах сказали. Уже не помню)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.