Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 575 сообщений

Нам на очной тоже самое все сказали. Так что успокойся. У меня 260. А у тебя?

Сколько мл не написал, потому что по фото , но про размер , что 2,5 или 3 будет точно при увеличении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на очной тоже самое все сказали. Так что успокойся. У меня 260. А у тебя?

Сколько мл не написал, потому что по фото , но про размер , что 2,5 или 3 будет точно при увеличении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Да все,как и всем!Обсудили доступ,спросил,какой размер я хочу.Предложил 280 мл.Насколько натуральная грудь меня интересует.

Сказал,что исходник мой ему нравится,что он хотел бы с ним поработать.И что сегодня все конкурсные с ассимметрией))))

Ну все, можно не ждать чуда. Победа будет твоей! Раз уж поработать с твоими сисями он захотел ) ) ).

 

И у меня ассиметрия.

Я вот новые фото сделала груди своей и могу сказать , что она похудела и родтянулась еще больше. Если я раньше думала , что подтяжка обязательна , сейчас могу сказать , что можно просто импланты разного объема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Да все,как и всем!Обсудили доступ,спросил,какой размер я хочу.Предложил 280 мл.Насколько натуральная грудь меня интересует.

Сказал,что исходник мой ему нравится,что он хотел бы с ним поработать.И что сегодня все конкурсные с ассимметрией))))

Пока я до дома добралась, тут такие потрясающие новости! Хотя заранее обычно не поздравляют, но, думаю, в нашем случае все практически предрешено)) Сабин, мы начинаем тебя потихонечку поздравлять) пока так, вполголоса, чтоб не сглазить ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так?))

Ну вот я не могу объяснить. В прошлом конкурсе я тоже примерно знала кто выиграет. Так и вышло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже визуализирую сиськи

Скрещиваем пальчики!!Пусть в этот раз повезет!!!

Мне,честно говоря, кажется, что выиграет Сабина. Вот когда она ещё из кабинета вышла мне так показалось.

Ну все, можно не ждать чуда. Победа будет твоей! Раз уж поработать с твоими сисями он захотел ) ) ).

 

И у меня ассиметрия.

Я вот новые фото сделала груди своей и могу сказать , что она похудела и родтянулась еще больше. Если я раньше думала , что подтяжка обязательна , сейчас могу сказать , что можно просто импланты разного объема.

Пока я до дома добралась, тут такие потрясающие новости! Хотя заранее обычно не поздравляют, но, думаю, в нашем случае все практически предрешено)) Сабин, мы начинаем тебя потихонечку поздравлять) пока так, вполголоса, чтоб не сглазить ;-)

Да ну,девчонки!Это абсолютно ни о чем не говорит!Хирург может сказать все что угодно,а по факту будет иначе!Я не придаю особого значения всем сказанным словам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так сразу?) Очень часто бывают и более показательные исходники, но берут других. Обождите еще предрекать) У нас помню была Наташа с почти беспроблемной грудью (не считая ноля) и Лена с асимметрией и тубуляркой. Жолтиков выбрал Лену, хотя с Наташей было бы меньше работы (вставь импланты, да и все). Рано еще что-то утверждать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже визуализирую сиськи

Скрещиваем пальчики!!Пусть в этот раз повезет!!!

Мне,честно говоря, кажется, что выиграет Сабина. Вот когда она ещё из кабинета вышла мне так показалось.

Ну все, можно не ждать чуда. Победа будет твоей! Раз уж поработать с твоими сисями он захотел ) ) ).

 

И у меня ассиметрия.

Я вот новые фото сделала груди своей и могу сказать , что она похудела и родтянулась еще больше. Если я раньше думала , что подтяжка обязательна , сейчас могу сказать , что можно просто импланты разного объема.

Пока я до дома добралась, тут такие потрясающие новости! Хотя заранее обычно не поздравляют, но, думаю, в нашем случае все практически предрешено)) Сабин, мы начинаем тебя потихонечку поздравлять) пока так, вполголоса, чтоб не сглазить ;-)

Да ну,девчонки!Это абсолютно ни о чем не говорит!Хирург может сказать все что угодно,а по факту будет иначе!Я не придаю особого значения всем сказанным словам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я не могу объяснить. В прошлом конкурсе я тоже примерно знала кто выиграет. Так и вышло

Я в прошлых конкурсах по животам и носам тоже угадала победительниц) По сисям тоже приблизительно догадывалась 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Да все,как и всем!Обсудили доступ,спросил,какой размер я хочу.Предложил 280 мл.Насколько натуральная грудь меня интересует.

Сказал,что исходник мой ему нравится,что он хотел бы с ним поработать.И что сегодня все конкурсные с ассимметрией))))

у меня, кстати, тоже 280)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, тоже 280)

Я знааааю))Буквально вчера пересматривала твою веточку))Любовалась размерчиком,примеряла,так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так сразу?) Очень часто бывают и более показательные исходники, но берут других. Обождите еще предрекать) У нас помню была Наташа с почти беспроблемной грудью (не считая ноля) и Лена с асимметрией и тубуляркой. Жолтиков выбрал Лену, хотя с Наташей было бы меньше работы (вставь импланты, да и все). Рано еще что-то утверждать)

Вот и я о том же!Нельзя с уверенностью утверждать кто будет победителем!Еще ничего не решено!Сказать можно все,что угодно!Выигрышный исходник может быть любым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё рассказывали вам про случаи когда импланты лопаются?

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> жуть ,жуть...

Дааа,мне рассказывал)

Что с имплантом как с пирсингом)

Может произойти все что угодно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а я так понимаю,никто вчера не догадался спросить у дока про количество призовых мест?)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а я так понимаю,никто вчера не догадался спросить у дока про количество призовых мест?)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Я так думаю, он сам не особо в курсе) Он даже не знал про наши видео и статьи. Обещал посмотреть на досуге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже про мл не спросила, а ты говоришь места...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрещиваем пальчики!!Пусть в этот раз повезет!!!

 

 

Да ну,девчонки!Это абсолютно ни о чем не говорит!Хирург может сказать все что угодно,а по факту будет иначе!Я не придаю особого значения всем сказанным словам!

Не прибедняйся! Глазить не будем твою удачу, а тихонько подождем результатов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, он сам не особо в курсе) Он даже не знал про наши видео и статьи. Обещал посмотреть на досуге))

У него вообще времени по ходу на нас и нет. Когда я первая позвонила в клинику спросить на счет консы, так мне их администратор сначала так удивлённо сказала- КОНКУРС? КАКОЙ ЕЩЕ КОНКУРС? ) ) ) ) ) ) ) ). Я начала объяснять, она тогда - А, ДА, ПОМНЮ, БЫЛ РАЗГОВОР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)

 

И с первым днём осени)

 

 

В четверг, 3 сентября мы узнаем результаты конкурса)

И эта осень для кого-то станет волшебной)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)

 

И с первым днём осени)

 

 

В четверг, 3 сентября мы узнаем результаты конкурса)

И эта осень для кого-то станет волшебной)

Вот уже и ОСЕНЬ)) как время пролетело! Осень подкралась незаметно) А до четверга всего то чуть-чуть! Все скрестили пальчики и представили на себе грудь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)

 

И с первым днём осени)

 

 

В четверг, 3 сентября мы узнаем результаты конкурса)

И эта осень для кого-то станет волшебной)

И Вас,милые администраторы,с наступлением волшебной поры!![emoji262] [emoji260]

 

Ой...ждем-ждем!!Осталось совсем немного!!![emoji122] [emoji122]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, он сам не особо в курсе) Он даже не знал про наши видео и статьи. Обещал посмотреть на досуге))

У него вообще времени по ходу на нас и нет. Когда я первая позвонила в клинику спросить на счет консы, так мне их администратор сначала так удивлённо сказала- КОНКУРС? КАКОЙ ЕЩЕ КОНКУРС? ) ) ) ) ) ) ) ). Я начала объяснять, она тогда - А, ДА, ПОМНЮ, БЫЛ РАЗГОВОР.

Ну это как обычно!)))Хирурги всегда делают круглые удивленные глаза)))Они не при делах,они ничего не решают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойна как удав,потому что думаю,что ничего опять не выиграю. Мне все равно уже. третий конкурс, видео хорошее сделала, а один фиг выберут не меня. Я уже почти смирилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойна как удав,потому что думаю,что ничего опять не выиграю. Мне все равно уже. третий конкурс, видео хорошее сделала, а один фиг выберут не меня. Я уже почти смирилась.

И я спокойна почему-то как слон. Я все кокурсы спокойно воспринимала, и ничего не получпла попав в полуфинал всегда. Наверное и в этот раз не повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойна как удав,потому что думаю,что ничего опять не выиграю. Мне все равно уже. третий конкурс, видео хорошее сделала, а один фиг выберут не меня. Я уже почти смирилась.

Ладно тебе нагнетать и прибедняться!!Ничего еще не известно!Мы все сейчас на равных условиях!у всех и видео хорошее и статьи!все постарались,не одна ты ночами не спала!Не просто так шесть человек в финале!

В любом случае,при любом раскладе,кто-то не выиграет!!!!Места всего три!Ты это будешь,я или кто-то другой!Жертвовать кем то надо!И принимая участие в подобных конкурсах,все мы готовы как к поражению,так и к выигрышу!Нужно просто взять себя в руки и спокойно ждать четверга!Там,наверху,все уже решено))

Понятное дело,нервы уже сдают,третий месяц конкурс длится!Но ты не можешь знать точно,кто выиграет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.