Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 575 сообщений

Смешная ты! Все хорошо прошло, внимание от мужчин получила и консультацию проотвечала, не накручивай!

А то и верно) хотя в целом веселенькая поездка в Питер у меня вышла, будет потом, о чем вспомнить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело))Красотка,вон сколько внимания!!Выбирай любого на должность жениха))

Про вторую половину АП всегда и у всех спрашивает,чтобы потом задать последующий вопрос-согласен ли муж/жених на операцию!у меня

спрашивал,планирую ли я еще детей))На что я спешно перекрестилась и сказала,что в ближайшие 7-10 лет однозначно НЕТ!!![emoji23] [emoji23] [emoji23]

Варвара,а это была твоя первая консультация у пластического хирурга?

Блин...так не привычно обращаться к взрослой девушке Варваре)[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Надо было мне брать охранника, пока тепленький)) не мужчина- мечта просто! И какая мужественная профессия- чего это я ушами прохлопала такого кавалера....

 

Про вторую половину вопрос, кстати,абсолютно логичный. Но на него легко и приятно отвечать, когда эта самая половина имеется, пусть даже она руками- ногами против твоей инициативы. А если на личном фронте позиционное затишье- как-то грустно становится....

 

 

И да, конечно, это была первая консультация) как и конкурс- тоже первый)поэтому все по стандарту- первый блин комом немного.

 

Ой, и не смеши меня со взрослой девушкой Варварой) это дитё на обратном пути в Москву с огромном интересом посмотрело под вкусную ватрушку с творогом мультик про трех богатырей и всерьез переживало коню Юлию! Поэтому со взрослостью ,видимо ,придется подождать еще пару годков)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра ребя веду зубы лечить, буду в перерывах судорожно открывать форум)

 

Сегодня купальники меряла. Чуть не плакала(( Выбираю между А и В, продавщица говорит "ну у вас точно не В"... Говорю, можно я сама разберусь? И в примерочной понимаю, что да, все ж таки А... Блин((

Даааа, а я когда мерила купальники, то девочки вместе ср мной смеялись, двойной пушап чуть на чуть спас в чашках купальника. Надо было еще и такой подобрать, чтобы ассиметрию видно не былО и модным был. В общем нашла с слезами на глазах от смеха

Я вообще в это лето купальник не рискнула напялить!Дома примерила и пока ходила он стал предательски с груди на спину уползать[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Надо было мне брать охранника, пока тепленький)) не мужчина- мечта просто! И какая мужественная профессия- чего это я ушами прохлопала такого кавалера....

 

Про вторую половину вопрос, кстати,абсолютно логичный. Но на него легко и приятно отвечать, когда эта самая половина имеется, пусть даже она руками- ногами против твоей инициативы. А если на личном фронте позиционное затишье- как-то грустно становится....

 

 

И да, конечно, это была первая консультация) как и конкурс- тоже первый)поэтому все по стандарту- первый блин комом немного.

 

Ой, и не смеши меня со взрослой девушкой Варварой) это дитё на обратном пути в Москву с огромном интересом посмотрело под вкусную ватрушку с творогом мультик про трех богатырей и всерьез переживало коню Юлию! Поэтому со взрослостью ,видимо ,придется подождать еще пару годков)))

Ну,мультики и я люблю смотреть)В свои 29 лет)А про имя,у меня просто дочь зовут Варвара,потому то мне и не привычно)))

С новыми сисями на личном сразу буря начнется)))И кандидаты будут намного лучше охранника[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, круть ! И как тебе? Тяжелый он был?

Ну вообще да) я даже удивилаcь

Какой размерчик?И как тебе?

Ну выглядел как 2,5или 3 на мне

 

Я завтра ребя веду зубы лечить, буду в перерывах судорожно открывать форум)

Сегодня купальники меряла. Чуть не плакала(( Выбираю между А и В, продавщица говорит "ну у вас точно не В"... Говорю, можно я сама разберусь? И в примерочной понимаю, что да, все ж таки А... Блин((

У меня 75В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да) я даже удивилаcь

Ну выглядел как 2,5или 3 на мне

 

У меня 75В

Ну тебе понравилось или на твой взгляд маловато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебе понравилось или на твой взгляд маловато?

ну я думаю тут плюс лифчик. ... ну я бы попросила 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю тут плюс лифчик. ... ну я бы попросила 300

Воооот,это уже ближе к реальности)))На твоей миниатюрной фигурке и 300 будет выглядить шикарно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооот,это уже ближе к реальности)))На твоей миниатюрной фигурке и 300 будет выглядить шикарно!!!!

Да он даже 300 не хочет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он даже 300 не хочет

Нам главное,пройти)а размер можно будет обсудить перед операцией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в это лето купальник не рискнула напялить!Дома примерила и пока ходила он стал предательски с груди на спину уползать[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Ну,мультики и я люблю смотреть)В свои 29 лет)А про имя,у меня просто дочь зовут Варвара,потому то мне и не привычно)))

С новыми сисями на личном сразу буря начнется)))И кандидаты будут намного лучше охранника[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

И правда очень хотелось бы какого-нибудь оживления на личном...может новая грудка могла бы помочь изменить ситуацию, но тут уже все от судьбы зависит)

 

И очень здорово, что дочка-моя тезка) будет Варвара- краса,длинная коса))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда очень хотелось бы какого-нибудь оживления на личном...может новая грудка могла бы помочь изменить ситуацию, но тут уже все от судьбы зависит)

 

И очень здорово, что дочка-моя тезка) будет Варвара- краса,длинная коса))

Обязательно поможет!В первую очередь,ты станешь уверенней и начнешь любить себя!А окружающие мужчины это заметят сразу,по твоему взгляду,походке!Они чуют)))Так что,тут только ждать осталось!И в случае чего,в твоей жизни все изменится к лучшему!!!

 

Пока она у нас Любопытная Варвара,на все 200%[emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каждого свиста Тапатолка я получаю микро инсульт[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каждого свиста Тапатолка я получаю микро инсульт[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

[emoji1] так и хочется потроллить[emoji4] [emoji4] [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji1] так и хочется потроллить[emoji4] [emoji4] [emoji4]

И чем же интересно,я тебя на это навела?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же интересно,я тебя на это навела?)

Да не, просто исключительно по природной вредности)) Я вообще за тебя болею. Ну, после себя конечно)

 

На самом деле сама сижу, вздрагиваю. У меня в Тапке еше и ЛВ свистит, а там мнооого пишут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, просто исключительно по природной вредности)) Я вообще за тебя болею. Ну, после себя конечно)

 

На самом деле сама сижу, вздрагиваю. У меня в Тапке еше и ЛВ свистит, а там мнооого пишут)

Вредина))Ну спасибо)

А я ЛВ снесла на фиг,слишком часто насвистывает,никакого покоя))

А ты там общаешься?Где,если не секрет?

Я раньше плотно сидела,когда первого родила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))
Ну что, крошки, ждете, волнуетесь?))))
Я тоже за Вас переживаю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вредина))Ну спасибо)

А я ЛВ снесла на фиг,слишком часто насвистывает,никакого покоя))

А ты там общаешься?Где,если не секрет?

Я раньше плотно сидела,когда первого родила!

Хих, у меня помню на вязальном форуме ник был Вредина))

 

Раньше в топе с ровесниками детьми сидела, сейчас про спорт и маммопластику почитываю. Гланды вот удаляла, тож сидела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))

Ну что, крошки, ждете, волнуетесь?))))

Я тоже за Вас переживаю!!!

Привееет!!!даааа,дергаемся,нервничаем чуток))

А у тебя нахлынули воспоминания о том,как ты ждала))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хих, у меня помню на вязальном форуме ник был Вредина))

 

Раньше в топе с ровесниками детьми сидела, сейчас про спорт и маммопластику почитываю. Гланды вот удаляла, тож сидела...

Угадала как)))

Я вот тоже в детском разделе сидела!А потом времени не стало,да и надоело про какахи,памперсы и прикормы рассуждать...и так погрязла в этом))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))

Ну что, крошки, ждете, волнуетесь?))))

Я тоже за Вас переживаю!!!

Ну если честно есть немного)

 

Уже поскорее бы итоги. Невозможно ждать уже) у меня будто шило в жопе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если честно есть немного)

 

Уже поскорее бы итоги. Невозможно ждать уже) у меня будто шило в жопе)

Я от переживаний от плиты не отхожу))Жрачки на год сейчас наготовлю)Уже не знаю,чем себя еще занять)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от переживаний от плиты не отхожу))Жрачки на год сейчас наготовлю)Уже не знаю,чем себя еще занять)))

 

У меня руки-ноги холодные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня руки-ноги холодные)

Боюсь,если выйду из кухни,похолодею)))))А так,согреваюсь)))

С каждым прошедшим часов все больше переживаний!Ожидание-убивает!

Надеюсь,администраторы сходили к АП))))))И все решили))Не перенесут вердикт на другой день)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.