Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 575 сообщений

Привет всем. Нужно по ОДНОЙ статье от каждого участника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХА) ДАША!

 

Стася , а можно мне до конкурса записаться на бесплатную консультацию к Дверецкому Александру Петровичу? Что он мне скажет.

А то мне разные хирурги по-разному говорят. Кто-то , что нужна подтяжка , а кто-то , что нет. Если даст добро на участие , то я приму его. Нравятся его работы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужно по ОДНОЙ статье от каждого участника?

Привет)

Да,одна статья на любую из предложенных тем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

Да,одна статья на любую из предложенных тем!

Так, а как потом исходя из этих статей будут определять победителя? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а как потом исходя из этих статей будут определять победителя?

Все участницы скидывают по написанной статье на почту администрации!они выбирают 5 наиболее интересных.и эти участницы становятся финалистками!плюс еще одна по активу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом все шесть финалисток идут на консультацию к Александру Петровичу.И только после объявят трех победительниц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася , а можно мне до конкурса записаться на бесплатную консультацию к Дверецкому Александру Петровичу? Что он мне скажет.

А то мне разные хирурги по-разному говорят. Кто-то , что нужна подтяжка , а кто-то , что нет. Если даст добро на участие , то я приму его. Нравятся его работы

Я считаю,это не честно!все на равных условиях!Сначала ветка-анкета-видео,потом статья-консультация!Я может тоже ему не подхожу,но пишу же!В прошлом конкурсе Еве тоже девочки про подтяжку говорили,но она участвовала и выиграла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,это не честно!все на равных условиях!Сначала ветка-анкета-видео,потом статья-консультация!Я может тоже ему не подхожу,но пишу же!В прошлом конкурсе Еве тоже девочки про подтяжку говорили,но она участвовала и выиграла!

а чего тут нечестного-то? Всего лишь хочу знать, подхожу я или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тут нечестного-то? Всего лишь хочу знать, подхожу я или нет

Ну вот если выйдем в финал,все и узнаем!Подходим или нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если выйдем в финал,все и узнаем!Подходим или нет!

ну вот и порешали. Условия интересные. Можно попробовать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и порешали. Условия интересные. Можно попробовать.

Условия без голосования,а это очень радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,а ты ведь когда с нашего конкурса сняла свою кандидатуру,в другом решила участвовать?

И что там,не получилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,а ты ведь когда с нашего конкурса сняла свою кандидатуру,в другом решила участвовать?

И что там,не получилось?

не получилось. Выбор победительницы был для остальных участниц неожиданным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тут нечестного-то? Всего лишь хочу знать, подхожу я или нет

Просто и Сабина,и я тоже можем пойти заранее. Если б все так ходили,было б очень удобно всем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось. Выбор победительницы был для остальных участниц неожиданным

По каким критериям происходил отбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто и Сабина,и я тоже можем пойти заранее. Если б все так ходили,было б очень удобно всем. 

Честно,не было у меня никакого злого умысла. Девочки, если так, то я не буду ни к кому записываться. Все равно я живу ооооочень далеко от Питера и мне консультация светит по скайпу только, Ехать из-за 20 ти минут приема в Питер нет смысла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким критериям происходил отбор?

голосованием. я попала в голосование, но вот потом после консультаций выбрали девочку, у которой был самый простой исходник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосованием. я попала в голосование, но вот потом после консультаций выбрали девочку, у которой был самый простой исходник

Как это ожидаемо)

А конкурс был на увеличение просто?и что тебе тот врач сказал на консе?Про подтяжку...Кто хирург?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно,не было у меня никакого злого умысла. Девочки, если так, то я не буду ни к кому записываться. Все равно я живу ооооочень далеко от Питера и мне консультация светит по скайпу только, Ехать из-за 20 ти минут приема в Питер нет смысла

А,точно!ты же далеко живешь!!

Подзабыла я совсем)Старость,не радость)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ожидаемо)

А конкурс был на увеличение просто?и что тебе тот врач сказал на консе?Про подтяжку...Кто хирург?

да, сказал, что подтяжка на одной груди требуется, другие говорят, что не нужна подтяжка. Да, АН

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сказал, что подтяжка на одной груди требуется, другие говорят, что не нужна подтяжка. Да, АН

Пошли в болталку,а то зафлудили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужно по ОДНОЙ статье от каждого участника?

 

Да, по одной только)

 

Стася , а можно мне до конкурса записаться на бесплатную консультацию к Дверецкому Александру Петровичу? Что он мне скажет.

А то мне разные хирурги по-разному говорят. Кто-то , что нужна подтяжка , а кто-то , что нет. Если даст добро на участие , то я приму его. Нравятся его работы

 

Можно на консультацию , только если ты не по конкурсу. Для девушек по конкурсу хирург выделяет определённые сроки и осматривает всех.

 

Так, а как потом исходя из этих статей будут определять победителя? 

 

В условиях подробно расписано. По у никальности и насыщенности, если кратко)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по одной только)

 

 

Можно на консультацию , только если ты не по конкурсу. Для девушек по конкурсу хирург выделяет определённые сроки и осматривает всех.

 

 

В условиях подробно расписано. По у никальности и насыщенности, если кратко)

это теперь во всех конкурсах так будет? Мне кажется этот шаг отсеит людей, которые увидели конкурс...и подумали:"кхммм....может поучаствовать")))я имею ввиду тех людей, у которых сделать операцию - давняя мечта. Ведь чтобы статью такую написать, надо хоть немного шарить и быть в теме. Дашун, теперь всегда такие условия будут  в конкурсах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.