Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 575 сообщений

В общем,100% честности опять можно не ждать)))

Зато,подставы точно не будет!Сам слямзил,сам пролетел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это радует)что какждый сам за себя будет отвечать)Удачи, вам, девчатки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это радует)что какждый сам за себя будет отвечать)Удачи, вам, девчатки!

Спасииибо,Юляша!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обойти?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> у нас как только не изощрялись)) если преподы не прошаренные, то прокатывает)

 

Так мы ж все знаем эти способы))))

И все замены, подмены в тексте)

Все ж студентами были)

 

Хотя у нас в универе неважно было, сам писал или слизал, главное код программы что бы уникален был и мог отвтеить на любой вопрос по написанной программе и объяснить и резко изменить любое действие. Тогда препод понимал, что знаешь. И мы сами редко когда писали, первую попавшуюся работу скачивали, изменив практическую часть только)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, здесь подставить друг друга нельзя будет.
А проверить написанное  - это уже другое.

 

Надеюсь, в этот раз всё хорошо будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, здесь подставить друг друга нельзя будет.

А проверить написанное - это уже другое.

 

Надеюсь, в этот раз всё хорошо будет)

Согласна про подставы!!

А по написанной статье все равно будет понятно,сам писал или нет!Все здесь общаемся,видно,кто как излагает свои мысли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна про подставы!!

А по написанной статье все равно будет понятно,сам писал или нет!Все здесь общаемся,видно,кто как излагает свои мысли!

Ну не знаю))) у меня подруга когда переписываемся так пишет, как чукча )) а как за работы берется- так высший класс)) и знаю, что сама пишет.. Просто в соц. Сетях не утруждается) ошибки перепроаерить можно, и тд.

Ну и да, не важно плагиат, или на заказ- главное хоть без подстав и без "крови")))) а то девочки нервы себе все кушали во время голосования)))

Хотя.. С одной стороны- закажут, деньги отдадут- и мимо) а с другой стороны- обидно за тех, кто будет сам стараться))

 

Вы мне лучше расскажите там про как "обойти" и тд)) типо все студентами были) а то у меня в след. Году как раз две работы ) одна из них дипломная как раз ((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю))) у меня подруга когда переписываемся так пишет, как чукча )) а как за работы берется- так высший класс)) и знаю, что сама пишет.. Просто в соц. Сетях не утруждается) ошибки перепроаерить можно, и тд.

Ну и да, не важно плагиат, или на заказ- главное хоть без подстав и без "крови")))) а то девочки нервы себе все кушали во время голосования)))

Хотя.. С одной стороны- закажут, деньги отдадут- и мимо) а с другой стороны- обидно за тех, кто будет сам стараться))

 

Вы мне лучше расскажите там про как "обойти" и тд)) типо все студентами были) а то у меня в след. Году как раз две работы ) одна из них дипломная как раз ((((((((((

Да не,я о другом!Одно дело,когда написанное будет блистать научными терминами и тянуть на докторскую,а в реальности человек двух слов связать не может))

А другое,когда в соц.сетях никто не утруждается в правописание,а в жизни речь правильная и без паразитов.Разница то очевидна)))

Да и я думаю,администраторы уже столько всего везде начитались,что им не составит труда понять,что и откуда взяли)))

Заказывать статьи считаю,не честно!тоже самое,что голоса купить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы ж все знаем эти способы))))

И все замены, подмены в тексте)

Все ж студентами были)

 

Хотя у нас в универе неважно было, сам писал или слизал, главное код программы что бы уникален был и мог отвтеить на любой вопрос по написанной программе и объяснить и резко изменить любое действие. Тогда препод понимал, что знаешь. И мы сами редко когда писали, первую попавшуюся работу скачивали, изменив практическую часть только)

Я на юрфаке)у нас работы полностью теоретические)и либо препод зверь и все сама от буковки до буковки) либо ему до лампочки, скачиваешь первую попавшуюся работу и исправляешь оформление) даже не читаешь) последний курсач по второй схеме сдавала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю))) у меня подруга когда переписываемся так пишет, как чукча )) а как за работы берется- так высший класс)) и знаю, что сама пишет.. Просто в соц. Сетях не утруждается) ошибки перепроаерить можно, и тд.

Ну и да, не важно плагиат, или на заказ- главное хоть без подстав и без "крови")))) а то девочки нервы себе все кушали во время голосования)))

Хотя.. С одной стороны- закажут, деньги отдадут- и мимо) а с другой стороны- обидно за тех, кто будет сам стараться))

 

Вы мне лучше расскажите там про как "обойти" и тд)) типо все студентами были) а то у меня в след. Году как раз две работы ) одна из них дипломная как раз ((((((((((

Ну как минимум замена на латинские буквы (а,с,о,e) /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> белые символы еще) перестановка слов местами, перефразирование) но если преподы в курсе, они засекут) есть еще какие-то способы, я подобные штуки не проворачивала, поэтому не интересовалась) На первом курсе у нас кто-то пытался из интернета убрать работу, чтоб антиплагиат не палил) хз удалось ли))

На самом деле, сидеть заниматься этими заменами - это убиться можно. Проще самой писать, если нужно самой) хотя бы уверена в себе будешь, а не сидеть трястись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не,я о другом!Одно дело,когда написанное будет блистать научными терминами и тянуть на докторскую,а в реальности человек двух слов связать не может))

А другое,когда в соц.сетях никто не утруждается в правописание,а в жизни речь правильная и без паразитов.Разница то очевидна)))

Да и я думаю,администраторы уже столько всего везде начитались,что им не составит труда понять,что и откуда взяли)))

Заказывать статьи считаю,не честно!тоже самое,что голоса купить)))

Написанное в любом случае будет блистать научными терминами) медицинскими точнее) ты же на основе прочитанного по теме будешь писать, а не с потолка брать инфу) да и если человек в жизни плохо излагает мысли, это не значит, что и на бумаге все так же плохо) в конце концов, можно изъясняться на сленге и с паразитами, но в статье же их точно не будет)) мне вот мама, читая мои работы, говорит не я писала) типа разговариваю я иначе) конечно иначе!) когда пишешь, обдумываешь каждую мысль, переправляешь предложения по 20 раз) одно дело живое общение, другое - выверенный научный стиль письма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написанное в любом случае будет блистать научными терминами) медицинскими точнее) ты же на основе прочитанного по теме будешь писать, а не с потолка брать инфу) да и если человек в жизни плохо излагает мысли, это не значит, что и на бумаге все так же плохо) в конце концов, можно изъясняться на сленге и с паразитами, но в статье же их точно не будет)) мне вот мама, читая мои работы, говорит не я писала) типа разговариваю я иначе) конечно иначе!) когда пишешь, обдумываешь каждую мысль, переправляешь предложения по 20 раз) одно дело живое общение, другое - выверенный научный стиль письма)

Многое будет зависеть от выбранной темы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что будет еще один конкурс!!!! И оч хорошо, что будет не голосование, а статья!!!! Я участвовала в голосовании ( по рино), набрала множество голосов ЧЕСТНЫХ, но это надо было просить всех знакомых, знакомых знакомых....люди голосовали из других городов ( Курск, Москва,Владимир,Казань,Новосибирск,Тверь.....)вообщем потом меня еще долго все спрашивали.... Нервы были на пределе .... А когда в самом конце меня девочка обогнала....было оч обидно... Ну да все теперь хорошо!!!! У меня красавец нос!!!!!!! И это главное!!!!

Всем удачи и терпения! То же хочу поучаствовать , но мне похоже нужна после двух детенышей еще и подтяжка!

И еще улетаю на отдых.... Вот вернусь и во все тяжкие .... Еще и абдомино хочу!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое будет зависеть от выбранной темы!

ВЕРНО! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обойти?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у нас как только не изощрялись)) если преподы не прошаренные, то прокатывает)

Обойти можно, вообще суть в чём, помню ещё с защиты, если ссылка на реальные источники, статьи, книги умные, а не просто выкопировки из интернета, то  оригинально, в конкурсе я думаю, что именно сама должна написать=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю))) у меня подруга когда переписываемся так пишет, как чукча )) а как за работы берется- так высший класс)) и знаю, что сама пишет.. Просто в соц. Сетях не утруждается) ошибки перепроаерить можно, и тд.

Ну и да, не важно плагиат, или на заказ- главное хоть без подстав и без "крови")))) а то девочки нервы себе все кушали во время голосования)))

Хотя.. С одной стороны- закажут, деньги отдадут- и мимо) а с другой стороны- обидно за тех, кто будет сам стараться))

 

Вы мне лучше расскажите там про как "обойти" и тд)) типо все студентами были) а то у меня в след. Году как раз две работы ) одна из них дипломная как раз ((((((((((

Русские буквы на английские поменяй, и будут твои работы сданы=)Ну, ещё много чего, ох, я сейчас бан словлю=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРНО! 

А мне кажется,что многое будет зависеть не столько от темы,сколько от мастерства автора))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не старичок, да ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские буквы на английские поменяй, и будут твои работы сданы=)Ну, ещё много чего, ох, я сейчас бан словлю=)

 

Заглавные О на нолики)

 

Я не старичок, да ? 

 

Ты модератор) И ко времени проверки статей будет год)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглавные О на нолики)

 

 

Ты модератор) И ко времени проверки статей будет год)

 

Вооо) Хоть почитаю много интересного) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооо) Хоть почитаю много интересного) 

 

Будешь зав кафедры Маммологии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь зав кафедры Маммологии)

начитаюсь и оперировать смогу)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь зав кафедры Маммологии)

АХАХА) ДАША! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начитаюсь и оперировать смогу)) 

Тут мне кажется скоро весь форум сможет оперировать)))

Даша, Стася, мы все. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне кажется скоро весь форум сможет оперировать)))

Даша, Стася, мы все. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.