Маринаa

Форумчанин
  • Публикаций

    2 095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Маринаa стал победителем дня 5 марта 2016

Маринаa имел наиболее популярный контент!

Репутация

102 В почёте

Информация о Маринаa

  • Звание
    Элита

Посетители профиля

1 557 просмотров профиля
  1. Я участвовала в ринопластике... В финал не прошла... Но я очень хотела и сделала сама у Морозова!!! Я оч довольна!!! Теперь бы подтяжку на имплантах... Просто увеличение после двоих детенышей мне не подойдет!!!!
  2. А я жду абдоминопластику и подтяжку груди на имплантах. Было бы прикольно все в одном конкурсе!!! Но знаю что врачи не любят две опи в одной
  3. Блин не могу загрузить новые фотки!!!!!!!!
  4. Всем привет!Долго тут не появлялась... Точнее подглядывала иногда. Летом ездили на море на 2 мес. Нос вел себя отлично! Уже вернулась чувствительность! Как я раньше жила без него? Огромное спасибо Сергею Викторовичу, девочкам , админам!!!! Скольких людей вы делаете счастливее!!!
  5. Девочки всех с новым конкурсом!!! Желаю удачи!!! Мечты должны становиться реальностью!!!!
  6. Про похудение... Это для абдоминопластику было бы самое актуальное!!! Здоровская идея!!!
  7. Девочки всех с новым конкурсом!!! Желаю удачи!!! Мечты должны становиться реальностью!!!!
  8. Как же здорово, что будет еще один конкурс!!!! И оч хорошо, что будет не голосование, а статья!!!! Я участвовала в голосовании ( по рино), набрала множество голосов ЧЕСТНЫХ, но это надо было просить всех знакомых, знакомых знакомых....люди голосовали из других городов ( Курск, Москва,Владимир,Казань,Новосибирск,Тверь.....)вообщем потом меня еще долго все спрашивали.... Нервы были на пределе .... А когда в самом конце меня девочка обогнала....было оч обидно... Ну да все теперь хорошо!!!! У меня красавец нос!!!!!!! И это главное!!!! Всем удачи и терпения! То же хочу поучаствовать , но мне похоже нужна после двух детенышей еще и подтяжка! И еще улетаю на отдых.... Вот вернусь и во все тяжкие .... Еще и абдомино хочу!!!!