Маринаa

Форумчанин
  • Публикаций

    2 095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Маринаa

  1. Я участвовала в ринопластике... В финал не прошла... Но я очень хотела и сделала сама у Морозова!!! Я оч довольна!!! Теперь бы подтяжку на имплантах... Просто увеличение после двоих детенышей мне не подойдет!!!!
  2. А я жду абдоминопластику и подтяжку груди на имплантах. Было бы прикольно все в одном конкурсе!!! Но знаю что врачи не любят две опи в одной
  3. Всем привет! Ко мне на ты. Многие на этом форуме меня знают и мы даже крепко сдружились. Я решила создать эту тему в помощь тем кто выбирает своего доктора или просто хочет узнать о ринопластике от тех кто это уже прошел. В свое время мне очень помогли советы девочек которые уже это сделали, так что буду передовать другим свой небольшой опыт!!!
  4. Блин не могу загрузить новые фотки!!!!!!!!
  5. Всем привет!Долго тут не появлялась... Точнее подглядывала иногда. Летом ездили на море на 2 мес. Нос вел себя отлично! Уже вернулась чувствительность! Как я раньше жила без него? Огромное спасибо Сергею Викторовичу, девочкам , админам!!!! Скольких людей вы делаете счастливее!!!
  6. Девочки всех с новым конкурсом!!! Желаю удачи!!! Мечты должны становиться реальностью!!!!
  7. Про похудение... Это для абдоминопластику было бы самое актуальное!!! Здоровская идея!!!
  8. Девочки всех с новым конкурсом!!! Желаю удачи!!! Мечты должны становиться реальностью!!!!
  9. Как же здорово, что будет еще один конкурс!!!! И оч хорошо, что будет не голосование, а статья!!!! Я участвовала в голосовании ( по рино), набрала множество голосов ЧЕСТНЫХ, но это надо было просить всех знакомых, знакомых знакомых....люди голосовали из других городов ( Курск, Москва,Владимир,Казань,Новосибирск,Тверь.....)вообщем потом меня еще долго все спрашивали.... Нервы были на пределе .... А когда в самом конце меня девочка обогнала....было оч обидно... Ну да все теперь хорошо!!!! У меня красавец нос!!!!!!! И это главное!!!! Всем удачи и терпения! То же хочу поучаствовать , но мне похоже нужна после двух детенышей еще и подтяжка! И еще улетаю на отдых.... Вот вернусь и во все тяжкие .... Еще и абдомино хочу!!!!
  10. Хотела еще фоток загрузить ... Чего то не грузятся.... Скоро пойду на итоговую консультацию к СВ и потом склейку выложу! Девочки если вы действительно хотите изменить нос ( не дань моде, а взвешенное , обдуманное решение) то тогда ищите хорошего врача и ничего не бойтесь! Оно того стоит!!!! Всем удачи!!! Я еще не прощаюсь.... Ждите фоток
  11. Прошло полгода с опирации!!! Мне кажется это было так давно.... Уже и не помню себя со старым носом...
  12. Всем привет! Меня зовут Марина мне 32 года. Я живу в замечательном городе Санкт-Петербурге!!! Замужем, воспитываю двух очаровательных деток. Моя история похожа на тысячи историй девушек мечтающих о чуде, О ЧУДЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Всегда была недовольна своим носом...хотя нет...недовольна это очень мягко сказано... Меня поймут лишь те, кто испытывал эти чувства, когда подходишь к зеркалу и видишь только ЭТО... ОГРОМНОЕ, КРИВОЕ недоразумение на своем лице! Когда я была маленькой девочкой, я одевала на нос бельевую прищепку и так ходила по дому в надежде на то, что нос каким то волшебным образом станет уже и прямее. Я терпела боль, дышала ртом, но желание стать обладательницей красивого носа пересиливало все мои страдания. Я подходила к зеркалу и с замиранием сердца ждала что вот- вот еще чуть-чуть и он изменится, но чуда непроизошло. Шло время, я выросла, а вместе со мной вырос мой нос и КОМПЛЕКС. Вам знакомо это чувство, когда ты как будто другая, а отражение в зеркале не твое? Наверное поэтому я не люблю зеркала, фотографии и аватарки. Я изучила все вопросы связанные с ринопластикой, прочитала тысячи историй счастливых обладательниц новых, красивых носов, задала кучу вопросов девочкам на форумах. А самое главное я влюбилась!!!Я влюбилась в работы Морозора Сергея Викторовича. Его шедевральные носики настолько органично вписываются в лица, ощущение что именно так и должно было быть задуманно природой. Он делает ЧУДО, о котором мечтает каждая маленькая девочка с прищепкой на носу! Он лучше любого психотерапевта избавляет от комплексов и неуверенности в себе. Сколько же хвалебных отзывов оставили его благодарные пациенты! Появился даже такой термин " Морозовский нос" и это здорово! Я тоже очень хочу стать счастливой обладательницей именно " Морозовского носа ". Мне в жизни никогда ничего не давалось просто так, я ничего не выигрывала и не находила, но тут увидев этот конкурс меня как будто кто то толкнул в спину. Мечты ведь должны исполняться??? Я очень надеюсь что моя мечта, мои фантазии воплатятся в жизнь с помощю такого талантливого хирурга. Всем участникам желаю победы! Каждая достойна быть красивой! Удачи!!!
  13. Спасибо девочки!!! Кстати действительно многие сказали что я как будто помолодела!!!!
  14. Это мой альбом вк там все хорошо видноhttps://vk.com/album-971034_207001940
  15. На 6 странице .. Там в анфас... Первая за 10 мин до опи, вторая мес 2 спустя ( или 3 не помню)))
  16. До опирации был набок кривой, а после все ок
  17. У меня нос набок был... А сейчас ровный!!!!