evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

а я после родов вообще не набрала) повезло)))

у меня мама так же) за беременность прибавила 10 кг, родила и ни одного лишнего грамма 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мама так же) за беременность прибавила 10 кг, родила и ни одного лишнего грамма 

как так?за питанием следила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау)стройняшка)

я бы сказала,что мне поесть не помешает)))) очень хочу толстый зад и большую грудь) а нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказала,что мне поесть не помешает)))) очень хочу толстый зад и большую грудь) а нет.

ну зад надо приседать и кушать правильную еду)а грудь - к хирургу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы скидывали?набрали 10?

до родов весила 47(сейчас48)на девятом месяце мой вес был почти 65 кг,я была похожа на кого угодно но только не на себя)))родила и вес был 57 ,скинула в течении полугода 10,но сейчас набрала кг,но это я думаю и надеюсь больше мышечная масса,рост 162см

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вешу 47 рост 168)

ого вы прям моделька,рост самых оптимальный,и не низенькая и не очень высокая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до родов весила 47(сейчас48)на девятом месяце мой вес был почти 65 кг,я была похожа на кого угодно но только не на себя)))родила и вес был 57 ,скинула в течении полугода 10,но сейчас набрала кг,но это я думаю и надеюсь больше мышечная масса,рост 162см

Я чувсттвую себя слоном..все  девчата меньше 50....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так?за питанием следила?

нет) у нее никаких "беременных хотелок" типа арбузов в горчице не было, питалась так же как до родов)и жор тоже не нападал) до 6 месяца вообще не верила, что беременна, потом живот начал расти и убедилась) организм такой, повезло) у бабушки,кстати, та же история) она вообще стройной до 60 лет была, талия тонкая, хотя родила двоих) а с 60 гормоны уже шалить стали, располнела в животе и боках, ноги худые по прежнему,а ей 71

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувсттвую себя слоном..все  девчата меньше 50....

ой да ладно,мелочи жизни такие. Мне кажется,что вес меньше 50 вообще одни кости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувсттвую себя слоном..все  девчата меньше 50....

да дело не в весе а в пропорциях фигуры,у меня животик с жирком,еслиб в грудь то было бы идеально,ноги зато стройные)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувсттвую себя слоном..все  девчата меньше 50....

я 56 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет) у нее никаких "беременных хотелок" типа арбузов в горчице не было, питалась так же как до родов)и жор тоже не нападал) до 6 месяца вообще не верила, что беременна, потом живот начал расти и убедилась) организм такой, повезло) у бабушки,кстати, та же история) она вообще стройной до 60 лет была, талия тонкая, хотя родила двоих) а с 60 гормоны уже шалить стали, располнела в животе и боках, ноги худые по прежнему,а ей 71

ого, у тебя отличная гентика)а вот у моей бабушки талия шикарная до сих пор)а вот бедрышки у нас у всех весомые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 56 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мы с тобой дамы с формами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, у тебя отличная гентика)а вот у моей бабушки талия шикарная до сих пор)а вот бедрышки у нас у всех весомые...

У нас в семье у всех целлюлитные задницы)))) и варикозные ноги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело не в весе а в пропорциях фигуры,у меня животик с жирком,еслиб в грудь то было бы идеально,ноги зато стройные)))

да, верно, но весы периодически получают от меня пинка)....все равно же на них смотришь и ждешь цифр поменьше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье у всех целлюлитные задницы)))) и варикозные ноги

вот и у нас целлюлит знатный...в том числе и у меня...но я борюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой дамы с формами)

ну как с формами, у меня рост 173 где-то, туловище и руки костлявенькие, сисек нет, попа есть, а ляжки нажрала любовью к сладкому, вот только недавно отвернуло от него. но я приведу их в порядок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье у всех целлюлитные задницы)))) и варикозные ноги

тоже целюль есть,если занимаюсь с собой,так вроде и ничего,стоит расслабится и он тут как тут,здрасьте )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, у тебя отличная гентика)а вот у моей бабушки талия шикарная до сих пор)а вот бедрышки у нас у всех весомые...

надеюсь мне так же повезет))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как с формами, у меня рост 173 где-то, туловище и руки костлявенькие, сисек нет, попа есть, а ляжки нажрала любовью к сладкому, вот только недавно отвернуло от него. но я приведу их в порядок!

обязательно приведёте,ещё не известно кто прошёл по вашему конкурсу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как с формами, у меня рост 173 где-то, туловище и руки костлявенькие, сисек нет, попа есть, а ляжки нажрала любовью к сладкому, вот только недавно отвернуло от него. но я приведу их в порядок!

а как отвернуло???мне бы так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь мне так же повезет))) 

конечно повезет, нет другого выбора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, верно, но весы периодически получают от меня пинка)....все равно же на них смотришь и ждешь цифр поменьше

да я раньше как дурёшка,каждое утро взвешивалась,сейчас уже нет такой мании следить за весом,я смотрю в зеркало,эх не всегда радует меня отображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже целюль есть,если занимаюсь с собой,так вроде и ничего,стоит расслабится и он тут как тут,здрасьте )))

да тоже проблема, но с ней то можно бороться своими силами, пусть долго и муторно, но возможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.