evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

Да я сделала,настрой как говорится боевой,правда не совсем получилось как я хотела,жаль что нельзя добавить ещё несколько ,я видео сняла груди там видно мои недостатки,фото не передаёт всей "печальности"

 

А мне хочется что-то творческое снять)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну я тоже думаю,что искренность-это самое важное. Если не получится снять что-то интересное,сниму просто свои мысли по этому поводу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже думаю,что искренность-это самое важное. Если не получится снять что-то интересное,сниму просто свои мысли по этому поводу

мне кажется это и будет самое интересное

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это и будет самое интересное

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Главное,чтоб мысли не закончились на "эээээ"...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя спасибо,да я стараюсь,если нет возможности идти в зал,занимаюсь дома по видео урокам,вообще люблю ухаживать за собой,после родов похудела на 10 кг,худела правильно поэтому животик в порядке,грудь подкачала только

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да по тебе видно что такая подтянутая вся.молодец так держать.вообще девочки которые родили и успевают за собой ухажить такие молодцы.не у всех конечно время позволяет,но все глядя на тебя понимаешь что есть к чему стремится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по тебе видно что такая подтянутая вся.молодец так держать.вообще девочки которые родили и успевают за собой ухажить такие молодцы.не у всех конечно время позволяет,но все глядя на тебя понимаешь что есть к чему стремится

 

Время позволяет у тех,наверное,у кого бабушки есть. А у нас такие бабушки,хоть вешайся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,Ев,Я тоже очень хочу принять участие в этом конкурсе,очень хочу красивую и пышную грудь,но сейчас я на грудном вскармливании и тока планируют потом сделать себе грудь,собственно поэтому тут и зарегистрировалась.а пока просто получу информацию как и чего в дальнейшем. Удачи тебе в этом конкурсе,уж я то знаю что детки наше все и ради них можно и чем то пожертвовать,в том числе сисями))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,Ев,Я тоже очень хочу принять участие в этом конкурсе,очень хочу красивую и пышную грудь,но сейчас я на грудном вскармливании и тока планируют потом сделать себе грудь,собственно поэтому тут и зарегистрировалась.а пока просто получу информацию как и чего в дальнейшем. Удачи тебе в этом конкурсе,уж я то знаю что детки наше все и ради них можно и чем то пожертвовать,в том числе сисями))))

я уже закончила Гв. поэтому теперь на верном пути к нормальным сисям)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время позволяет у тех,наверное,у кого бабушки есть. А у нас такие бабушки,хоть вешайся.

У нас бабушки есть конечно,но с ребёнком сижу я одна,и времени нет конечно,но все равно что то стараюсь делать не запускать себя,та же диета,упражнения,небольшая масочка пока щасыпаю.так что дело не в бабушках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже закончила Гв. поэтому теперь на верном пути к нормальным сисям)

Ох надеюсь я следующая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бабушки есть конечно,но с ребёнком сижу я одна,и времени нет конечно,но все равно что то стараюсь делать не запускать себя,та же диета,упражнения,небольшая масочка пока щасыпаю.так что дело не в бабушках

я имею в виду капитально следить за собой с спорт залами,косметологами итд.

Я прекрасно выгляжу,но все равно считаю,что мне времени на это все катастрофически не хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею в виду капитально следить за собой с спорт залами,косметологами итд.

Я прекрасно выгляжу,но все равно считаю,что мне времени на это все катастрофически не хватает

Это да конечно,нормально сходить в спортзал,к тому ж косметологу уже времени нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею в виду капитально следить за собой с спорт залами,косметологами итд.

Я прекрасно выгляжу,но все равно считаю,что мне времени на это все катастрофически не хватает

Нам девочкам времени всегда мало на себя)))вот мужикам конечно в этом плане проще)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,Ев,Я тоже очень хочу принять участие в этом конкурсе,очень хочу красивую и пышную грудь,но сейчас я на грудном вскармливании и тока планируют потом сделать себе грудь,собственно поэтому тут и зарегистрировалась.а пока просто получу информацию как и чего в дальнейшем. Удачи тебе в этом конкурсе,уж я то знаю что детки наше все и ради них можно и чем то пожертвовать,в том числе сисями))))

Ого,спасибо,я тут комплиментов услышала,больше чем за последний год от мужа

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у нас есть бабушки и дедушки,но все работают,никто не сидит с моим ребёнком,я только месяц назад смогла выйти на работу,а так всюду с ребёнком,и в пир и в мир,и не жалею,это были мои лучшие годы наверное,девочки цените моменты проведённые с детьми,чем старше они становятся,тем меньше времени мы сможем проводить с ними

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,спасибо,я тут комплиментов услышала,больше чем за последний год от мужа

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у нас есть бабушки и дедушки,но все работают,никто не сидит с моим ребёнком,я только месяц назад смогла выйти на работу,а так всюду с ребёнком,и в пир и в мир,и не жалею,это были мои лучшие годы наверное,девочки цените моменты проведённые с детьми,чем старше они становятся,тем меньше времени мы сможем проводить с ними

вы так это грустно сказали,я аж чуть не прослезилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам девочкам времени всегда мало на себя)))вот мужикам конечно в этом плане проще)))))

ахах да мужчинам повезло в этом плане,не пьёт уже красава)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох надеюсь я следующая)))

Удачи тебе,я не поняла ты участвуешь в конкурсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе,я не поняла ты участвуешь в конкурсе?

Нет,но очень хотелось бы,я на грудном вскармливании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто я слышу такое мнение"полюби себя такой ,какая ты есть",в глубине души я в такие моменты закипаю ,начинаю подыскивать подходящие слова,что бы переубедить или высказать своё мнение ,которое абсолютно противоположное,но потом я вспонимаю ,люди все разные,и не может быть одного единственного правильно мнения....Я не хочу любить себя не красивую,безгрудую,толстую,или какой я бы там была если б согласилась или наверное опустила бы руки и "плыла бы по течению",НЕ ХОЧУ.... не хочу мириться ,жить с удобным мнением,не выделяться и быть как все,довольствоваться тем чем не наградил меня Бог...все мы живем один раз,так зачем же мы себе отказываем,быть такими как нам хочется?боимся осуждения?неодобрения общества?а кто такое это общество?-да такие же несчастные люди,приведу пример из жизни-Я парикмахер сегодня поехала к клиенте на дом,к милой женщине за 50 лет,мы общаемся на разные темы,и я сказала,что вот ,так и так решила поучаствовать в конкурсе,по увеличению груди,после моих слов была немая сцена с поднятыми бровями и открытым ртом,конечно же слова"зачем тебе это надо","люби себя такой какая есть" и дальше по накатанной,после того как она все это сказала,я перевела тему и постаралась больше не обсуждать моё решение,минут через 10,клиентка стала расспрашивать, а нет ли там случайно конкурса,по подтяжки лица

круто все описали, у меня так подружка тоже думает одна, но вот липосакцию она бы хотела)))))))))) у кого, что болит, так сказать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах да мужчинам повезло в этом плане,не пьёт уже красава)))

Главное что б добыдчиком был,ну и семью ценил и любил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,спасибо,я тут комплиментов услышала,больше чем за последний год от мужа

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у нас есть бабушки и дедушки,но все работают,никто не сидит с моим ребёнком,я только месяц назад смогла выйти на работу,а так всюду с ребёнком,и в пир и в мир,и не жалею,это были мои лучшие годы наверное,девочки цените моменты проведённые с детьми,чем старше они становятся,тем меньше времени мы сможем проводить с ними

Да уж время летит.нужно ценить что имеешь и каждый свободный миг проводить с родными и близкими,тем более с ребеночком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж время летит.нужно ценить что имеешь и каждый свободный миг проводить с родными и близкими,тем более с ребеночком

 

философствовать можно сколько угодно,но усталость никто не отменял. Сидишь иногда и соловеешь уже от этого ребеночка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,но очень хотелось бы,я на грудном вскармливании

ааа скажите как ваша грудь сильно изменилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

философствовать можно сколько угодно,но усталость никто не отменял. Сидишь иногда и соловеешь уже от этого ребеночка.

да бывает и такое,в просто в замкнутом круге находитесь,нет возможности поменять обстановку,или просто лишний раз встретится с подругами ,поболтать ,развеется,мне в этом плане повезло...катя если хотите пишите мне,так же я есть в соц.сетях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.