evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

Конечно..зачем деньги тратить на это..и тем более по наркоз ложиться...

это еще и травматичная штука и результат может быть не очень, бугры например пойдут, да и возвращается оно, если рот не закроешь, так что какой смысл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сократить до минимума) и есть наименее вредное и калорийное из это

я не знаю меры совсем.могу в день съесть 2 большие шоколадки и печенек без меры...а что еще в офисе за компом делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю меры совсем.могу в день съесть 2 большие шоколадки и печенек без меры...а что еще в офисе за компом делать

я дома сижу,и как вырвусь на волю,так все куриные крылышки мои во всех кафе страны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю меры совсем.могу в день съесть 2 большие шоколадки и печенек без меры...а что еще в офисе за компом делать

низкокалорийные хлебцы?) овощи?) морковка вообще отлично заходит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низкокалорийные хлебцы?) овощи?) морковка вообще отлично заходит 

я воду пью,когда на жор пробивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я воду пью,когда на жор пробивает

вода тоже спасает) но некоторые хотят вкус чувствовать, поэтому можно чай без сахара))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а глина какая именно?)) название крема не подскажешь?))

надо попробовать это дело, я пока только скрабами медово-кофейными пыталась, результата особо нет, кожа мягкая и гладкая разве что)

сеается Фитнес ,оранжевые банки,там есть термо глина,термо скрабы,охлаждающие крема,масла для массажа,по приемлемой цене 150-250 р смотря от средства,ещё я покупала фирму Витекс,зелёная упаковка,производство Беларусь,тоже очень хорошая вешь,я не покупаю дорогие бытылочки,всему можно найти не дорогую альтернативу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не специалист, но разве нельзя просто похудеть?или липосакция для других целей?

она не может ограничивать себя в еде,я ей написала продукты которые можно кушать в любых кол-вах,но они не такие вкусные,на самом деле это очень печально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не может ограничивать себя в еде,я ей написала продукты которые можно кушать в любых кол-вах,но они не такие вкусные,на самом деле это очень печально....

ну конечно, куриную грудку никто не хочет есть вечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не может ограничивать себя в еде,я ей написала продукты которые можно кушать в любых кол-вах,но они не такие вкусные,на самом деле это очень печально....

ну если есть деньги лишние, пусть заморочится, но ведь она опять этот вес вернет со старыми привычками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь после кормления опустела,ну ничего зато мальчишка у меня есть замечательный

Это самое главное у меня тоже опустела[emoji17]да а у кого она не опустела скажи?)сама на животиках участвую сейчас,тоже подумываю может и сюда заделаться[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно, куриную грудку никто не хочет есть вечно

вот с ней у меня нет проблем)готовлю просто по-разному))а вот сладкое - как слон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а я хожу в зал и поняла, что без правильного питания не будет результата совсем...но пока грешу шоколадом...

да правильное питание это уже пол пути к успеху,я обычно питаюсь только полезным,но бывает как сорвусь ,люблю жареное,мясное,копчённое...ммм сейчас пишу ,а живот уже забурчал глупенький)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое главное у меня тоже опустела[emoji17]да а у кого она не опустела скажи?)сама на животиках участвую сейчас,тоже подумываю может и сюда заделаться[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я вот тоже думаю,может еще в один конкурс запилить себя?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низкокалорийные хлебцы?) овощи?) морковка вообще отлично заходит 

я была молодцом пару месяцев)только полезные перкусы, но сейчас дорвалась до шоколада, бесстыдница)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если есть деньги лишние, пусть заморочится, но ведь она опять этот вес вернет со старыми привычками...

да не будет она делать,это все пустые слова,к липпосакции тоже надо подготовится серьёзно,но факт что к сожалению фигура не становится лучше,а самооценка снижается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю,может еще в один конкурс запилить себя?))

если это не запрещено ,то конечно ,может повезёт в двух выиграть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю,может еще в один конкурс запилить себя?))

в какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была молодцом пару месяцев)только полезные перкусы, но сейчас дорвалась до шоколада, бесстыдница)

надо тогда по немногу разрешать себе ,чтоб потом не переедать,я к шоколаду равнодушна,ох кушать захотела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тогда по немногу разрешать себе ,чтоб потом не переедать,я к шоколаду равнодушна,ох кушать захотела...

а я только клубники поела,мне хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет она делать,это все пустые слова,к липпосакции тоже надо подготовится серьёзно,но факт что к сожалению фигура не становится лучше,а самооценка снижается

ну она сама ее снижает...мне таких не жалко..жалко тех, кто трудится в зале, соблюдает питание, а груди нет или просто комплекция коренастая, которая не станет такой изящной как мечтает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тогда по немногу разрешать себе ,чтоб потом не переедать,я к шоколаду равнодушна,ох кушать захотела...

нет, мне надо совсем не есть, я это точно поняла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только клубники поела,мне хорошо)

Какая прелесть)я бы тоже поела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.