evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

круто все описали, у меня так подружка тоже думает одна, но вот липосакцию она бы хотела)))))))))) у кого, что болит, так сказать))

да так и есть,кому что ,у меня кстати есть подруга она липоссакцию хочет тоже сделать,но очень много ест и не может остановиться,то есть после опи,всё вернётся туда где было,хотела она ушить желудок ,но передумала,потому что тогда она не сможет много и вкусно кушать,вообщем замкнутый круг получается какой то

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так и есть,кому что ,у меня кстати есть подруга она липоссакцию хочет тоже сделать,но очень много ест и не может остановиться,то есть после опи,всё вернётся туда где было,хотела она ушить желудок ,но передумала,потому что тогда она не сможет много и вкусно кушать,вообщем замкнутый круг получается какой то

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

бедная,тут прямо не выбрать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная,тут прямо не выбрать)))

да жаль что так бывает,может быть потом желание иметь красивую фигуры ,победит над желанием много и вкусно кушать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жаль что так бывает,может быть потом желание иметь красивую фигуры ,победит над желанием много и вкусно кушать...

я люблю иного и вкусно кушать,но не могу поправиться никак.Только целлюлит на заднице откладывается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что б добыдчиком был,ну и семью ценил и любил

вот видишь у каждого свои предпочтения,кому то достаточно чтоб не пил,другим чтоб не бил,я думаю чем женщина самодостаточней тем,больше у неё требований к будущему мужчине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь у каждого свои предпочтения,кому то достаточно чтоб не пил,другим чтоб не бил,я думаю чем женщина самодостаточней тем,больше у неё требований к будущему мужчине

а мне всего и по немного(или по многу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю иного и вкусно кушать,но не могу поправиться никак.Только целлюлит на заднице откладывается)))

аахаха,да целлюлит это женская проблема всех веков,мне помогают обёртавания и массаж с мёдом,делаю всё дома сама,10 обёртаваний, потом 10 сеансов медового массажа,и проблема уходит,потом приходится возобновлять экзекуцию по выведению целлюлита из моей жизни заново

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахаха,да целлюлит это женская проблема всех веков,мне помогают обёртавания и массаж с мёдом,делаю всё дома сама,10 обёртаваний, потом 10 сеансов медового массажа,и проблема уходит,потом приходится возобновлять экзекуцию по выведению целлюлита из моей жизни заново

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я бы ходила в зал просто. Но в моей деревне Гадюкино нет зала))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ходила в зал просто. Но в моей деревне Гадюкино нет зала))))))

я только последние 2 месяца начала ходить в зал и то получается раз в неделю,а так дома занимаюсь,у меня подборка разных видео уроков,главное не лениться,хорошо что интернет есть у вас!!!!не всё так плохо !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахаха,да целлюлит это женская проблема всех веков,мне помогают обёртавания и массаж с мёдом,делаю всё дома сама,10 обёртаваний, потом 10 сеансов медового массажа,и проблема уходит,потом приходится возобновлять экзекуцию по выведению целлюлита из моей жизни заново

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а что за обертывания?)) мед разбавляешь чем-то?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ходила в зал просто. Но в моей деревне Гадюкино нет зала))))))

деревня Гадюкино?)) у меня дядя Москву так называет, он там живет 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за обертывания?)) мед разбавляешь чем-то?))

покупаю глину или специальный крем от целлюлита,есть такая серия не дорогая в оранжевых баночках,намазываю на проблемные участки и обматываюсь плёнкой,отдыхаю час примерно,есть крема термо,они очень пекут кожу,с ними надо по осторожнее,потом смываю прохладной водой,после нескольких процедур уже заметен явный положительный результат,массажи медовые тоже очень эффективны,беру обычный мёд без добавок,чем жиже он будет тем лучше,наношу мёдик на не большой участок кожи,размазываю и похлопывающими движениями начинаю обрабатывать участок кожи,примерно через секунд 30 начинается то самым долгожданный эффект,кожа слегка краснеет ,увеличивается приток кожи к тканям,токсины и лишняя жидкость выходить,не знаю как точнее описать эту процедуру,лучше один раз попробовать,главное внутреннию поверхность бедра осторожнее массажировать и после не пользоваться скрабами,так как кожа не много раздраженна

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю глину или специальный крем от целлюлита,есть такая серия не дорогая в оранжевых баночках,намазываю на проблемные участки и обматываюсь плёнкой,отдыхаю час примерно,есть крема термо,они очень пекут кожу,с ними надо по осторожнее,потом смываю прохладной водой,после нескольких процедур уже заметен явный положительный результат,массажи медовые тоже очень эффективны,беру обычный мёд без добавок,чем жиже он будет тем лучше,наношу мёдик на не большой участок кожи,размазываю и похлопывающими движениями начинаю обрабатывать участок кожи,примерно через секунд 30 начинается то самым долгожданный эффект,кожа слегка краснеет ,увеличивается приток кожи к тканям,токсины и лишняя жидкость выходить,не знаю как точнее описать эту процедуру,лучше один раз попробовать,главное внутреннию поверхность бедра осторожнее массажировать и после не пользоваться скрабами,так как кожа не много раздраженна

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а глина какая именно?)) название крема не подскажешь?))

надо попробовать это дело, я пока только скрабами медово-кофейными пыталась, результата особо нет, кожа мягкая и гладкая разве что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто все описали, у меня так подружка тоже думает одна, но вот липосакцию она бы хотела)))))))))) у кого, что болит, так сказать))

я не специалист, но разве нельзя просто похудеть?или липосакция для других целей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не специалист, но разве нельзя просто похудеть?или липосакция для других целей?

да нет,для этих. Иногда у людей просто не хватает терпения похудеть,например))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а я хожу в зал и поняла, что без правильного питания не будет результата совсем...но пока грешу шоколадом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а я хожу в зал и поняла, что без правильного питания не будет результата совсем...но пока грешу шоколадом...

а я не могу на ПП перейти, не могу и все. Я люблю и сладкое,и соленое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет,для этих. Иногда у людей просто не хватает терпения похудеть,например))

Это лень по-моему...я понимаю грудь, нос - тут ничего не сделать...но попку поднять и рот вовремя закрыть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет,для этих. Иногда у людей просто не хватает терпения похудеть,например))

надо себя заставлять и закрыть рот!) от похудения и спорта результат гораздо лучше чем от липо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо себя заставлять и закрыть рот!) от похудения и спорта результат гораздо лучше чем от липо))

Так Майя Плисецкая говорила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не могу на ПП перейти, не могу и все. Я люблю и сладкое,и соленое

я тоже люблю...обожаю..но пару месяцев держалась и целлюлит почти ушел...тут можно фото вставить?я бы показала...но сейчас опять есть начала и все вернулось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не могу на ПП перейти, не могу и все. Я люблю и сладкое,и соленое

тогда сократить до минимума) и есть наименее вредное и калорийное из этого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо себя заставлять и закрыть рот!) от похудения и спорта результат гораздо лучше чем от липо))

Конечно..зачем деньги тратить на это..и тем более по наркоз ложиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деревня Гадюкино?)) у меня дядя Москву так называет, он там живет 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну мы под Москвой. Малое Гадюкино,так сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Майя Плисецкая говорила

ее знаменитая диета "не жрать"?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.