evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

Да что делать,главное что есть желание изменится ,быть лучше,это очень важно,красота и молодость не вечна,но  наших силах сохранить её на долгие годы,но к сожалению есть такие проблемы,которые без участия опытного врача мы не исправим,и это здорово,что не имея финансовой возможности,у каждой из нас есть шанс на красивое тело,это здорово,я до 25 лет не понимала для чего нужны косметологи

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что делать,главное что есть желание изменится ,быть лучше,это очень важно,красота и молодость не вечна,но  наших силах сохранить её на долгие годы,но к сожалению есть такие проблемы,которые без участия опытного врача мы не исправим,и это здорово,что не имея финансовой возможности,у каждой из нас есть шанс на красивое тело,это здорово,я до 25 лет не понимала для чего нужны косметологи

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне 27 будет, всю жизнь борюсь с кожей на носу, там даже сейчас периодически пдысчи бывают, вот как быть, не давить, они есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что делать,главное что есть желание изменится ,быть лучше,это очень важно,красота и молодость не вечна,но  наших силах сохранить её на долгие годы,но к сожалению есть такие проблемы,которые без участия опытного врача мы не исправим,и это здорово,что не имея финансовой возможности,у каждой из нас есть шанс на красивое тело,это здорово,я до 25 лет не понимала для чего нужны косметологи

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Забыла написать, что очень очень правильные слова написала, спасибо за возможности, которые в наше время  есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что очень очень правильные слова написала, спасибо за возможности, которые в наше время  есть

да рада что я осмелилась поучаствовать в конкурсе,до этого всё только мечтала,а тут серьёзный шаг.....первый шаг на пути к красивой груди ..

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не давно, меня спросила моя знакомая,которой я рассказала про конкурс,а зачем хирургам бесплатно что то делать?,и я если честно не знала что ответить..и правда зачем...любая операция дело сложное,тратится много сил и человеческого мастерства,а любой труд,тем более высокопрофессиональный должен быть хорошо оплачен...так я и не пришла к окончательным выводам,для чего и почему,думаю благородство тут играет не последнею роль...хорошо что так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не давно, меня спросила моя знакомая,которой я рассказала про конкурс,а зачем хирургам бесплатно что то делать?,и я если честно не знала что ответить..и правда зачем...любая операция дело сложное,тратится много сил и человеческого мастерства,а любой труд,тем более высокопрофессиональный должен быть хорошо оплачен...так я и не пришла к окончательным выводам,для чего и почему,думаю благородство тут играет не последнею роль...хорошо что так...

Насколько я знаю, что после операции победительница в течение года обязана будет выкладывать видео и фото отчет о состоянии груди, о своем самочувствии, и эти очеты клиника имеет право использовать на сайте и форумах..Те. здесь нет той анонимности, какая была бы за деньги.Хотя фото можно выкладывать без лица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, что после операции победительница в течение года обязана будет выкладывать видео и фото отчет о состоянии груди, о своем самочувствии, и эти очеты клиника имеет право использовать на сайте и форумах..Те. здесь нет той анонимности, какая была бы за деньги.Хотя фото можно выкладывать без лица.

да я про это читала,но это мне кажется минимальная плата которую может сделать победительница....в контакте есть группа по маммопластике ,там девчёнки так же выкладывают фото и пишут свои впечатления..и при этом они делали за деньги,эх конечно как любой женщине,мне хочется чтоб как можно меньше народу знало,о моём "тюнинге",не факт ,что получится выиграть,но от твоей проблеме все будут знать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про это читала,но это мне кажется минимальная плата которую может сделать победительница....в контакте есть группа по маммопластике ,там девчёнки так же выкладывают фото и пишут свои впечатления..и при этом они делали за деньги,эх конечно как любой женщине,мне хочется чтоб как можно меньше народу знало,о моём "тюнинге",не факт ,что получится выиграть,но от твоей проблеме все будут знать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да ладно, мне кажется это и так видно)у кого уверенная тройка, ту уже давно все приметили.а у кого все скромное, просто на них внимания не обращают.А так если спросить, люди ответят у кого большая грудь - у кого маленькая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мне кажется это и так видно)у кого уверенная тройка, ту уже давно все приметили.а у кого все скромное, просто на них внимания не обращают.А так если спросить, люди ответят у кого большая грудь - у кого маленькая.

не я например не хочу делать большой размер и визуально от моёй груди отличить будет не просто,я ношу пуш-апы с большим так сказать обьёмом,и если вместо пуш-апа будет силикон то никто и не узнает особо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я например не хочу делать большой размер и визуально от моёй груди отличить будет не просто,я ношу пуш-апы с большим так сказать обьёмом,и если вместо пуш-апа будет силикон то никто и не узнает особо....

Ааа...тогда сложнее, но я думаю эта проблемы померкнет вместе с новой грудью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа...тогда сложнее, но я думаю эта проблемы померкнет вместе с новой грудью)

да это да,сегодня поговорили ,потом забыли,а грудь на всю жизнь останется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это да,сегодня поговорили ,потом забыли,а грудь на всю жизнь останется

Поэтому будь посмелее)проси всех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому будь посмелее)проси всех)

мне главное в финал попасть ,может и 10 голосов хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне главное в финал попасть ,может и 10 голосов хватит

Почему 10?откуда эта цифра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 10?откуда эта цифра?

просто ниоткуда)))10 голосов я думаю смогу наскребсти))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ниоткуда)))10 голосов я думаю смогу наскребсти))

я слышала цифру 70...но не утверждаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ниоткуда)))10 голосов я думаю смогу наскребсти))

в нашем конкурсе около 170 было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого ну у вас и участниц поболбше

13 участниц) и голоса собирали далеко не все) в предыдущем конкурсе на животы девочки по 500-600 голосов набрали, но тогда регистрации не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого блин 170,я аж офигела

не отчаиваемся, девочки) заходите - и больше наберете))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отчаиваемся, девочки) заходите - и больше наберете))

куда заходить то?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда заходить то?)

*захотите 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> что-то по клаве не попадаю  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого блин 170,я аж офигела

да 170 я точно не наскребу...ну нет,так нет,в любом случаи попытаюсь,хотела тут кредит взять на сиси,но официальной работы нет,и даже под большой % не получить ...может поищу где нибудь дадут мне несчастной ,блин дожила сиски в кредит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 170 я точно не наскребу...ну нет,так нет,в любом случаи попытаюсь,хотела тут кредит взять на сиси,но официальной работы нет,и даже под большой % не получить ...может поищу где нибудь дадут мне несчастной ,блин дожила сиски в кредит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

та же история. о кредите думала. Очень хотелось грудь. А тут такой шанс,я чертовски рада

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.