evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

Ну будем надеяться, что в вашем конкурсе обойдется [emoji28]

а в вашем было что ли?там же в правилах написано, что все под контролем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в вашем было что ли?там же в правилах написано, что все под контролем....

Под контролем) поэтому каждый раз жуликов находят и снимают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под контролем) поэтому каждый раз жуликов находят и снимают)

ох, Слава Богу!я так рада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)но нам нельзя сдаваться, несмотря ни на что)ты грустишь что ли?

нет,просто я реалист)))лучше понимать ,что предстоит...чувствую будет жарко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,просто я реалист)))лучше понимать ,что предстоит...чувствую будет жарко...

а иначе и не могло быть)сиськи на кону)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,просто я реалист)))лучше понимать ,что предстоит...чувствую будет жарко...

жарко будет на голосовании. Потому что всем будет очень тяжело набрать нужное количество голосов... А людей заставить голосовать,да еще и с регистрацией - это что-то из области фантастики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иначе и не могло быть)сиськи на кону)

Ну да,каждая из нас хочет хотя бы выйти в финал для начала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жарко будет на голосовании. Потому что всем будет очень тяжело набрать нужное количество голосов... А людей заставить голосовать,да еще и с регистрацией - это что-то из области фантастики

мне кажется, даже если просить всех, они согласятся..но до регистрации дойдет только треть из них..и то это хороший результат..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, даже если просить всех, они согласятся..но до регистрации дойдет только треть из них..и то это хороший результат..

я по этому поводу очень переживаю,кстати. Потому что я тоже не люблю голосовать с регистрацией. ((( Да и не каждому можно написать...Неудобно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, даже если просить всех, они согласятся..но до регистрации дойдет только треть из них..и то это хороший результат..

Я сразу предупреждала людей, дабы проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по этому поводу очень переживаю,кстати. Потому что я тоже не люблю голосовать с регистрацией. ((( Да и не каждому можно написать...Неудобно)

тут только пытаться, по максимуму, другого выбора нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по этому поводу очень переживаю,кстати. Потому что я тоже не люблю голосовать с регистрацией. ((( Да и не каждому можно написать...Неудобно)

да, это дельный совет...чтобы хотя бы примерно знать кто сможет проголосовать, а кто забьет при виде регистрации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это дельный совет...чтобы хотя бы примерно знать кто сможет проголосовать, а кто забьет при виде регистрации

с другой стороны,шансы уравниваются....без регистрации можно хоть прохожих просить ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны,шансы уравниваются....без регистрации можно хоть прохожих просить ...

ну да)метаться по городу)лайкни мои груди)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да)метаться по городу)лайкни мои груди)

есть группы где друг друг голосами помогают,а регистрация лишних отсеет,всё честно должно быть,друзья ,знакомые и мама с папой

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть группы где друг друг голосами помогают,а регистрация лишних отсеет,всё честно должно быть,друзья ,знакомые и мама с папой

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Меня честно говоря очень огорчает эта вся тема с регистрацией. Обидно будет,если сидишь на форуме весь месяц,а потом получится так,что по голосам не пройдешь. Это вообще будет супер обида мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня честно говоря очень огорчает эта вся тема с регистрацией. Обидно будет,если сидишь на форуме весь месяц,а потом получится так,что по голосам не пройдешь. Это вообще будет супер обида мне

Да всем обидно..вот как в носиках..писали девочки, что она на форуме не была)голосавание слабо у нее было, но она в последний день набрала голоса и вышла в финал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем обидно..вот как в носиках..писали девочки, что она на форуме не была)голосавание слабо у нее было, но она в последний день набрала голоса и вышла в финал

думаю,она просто постаралась...ничего так просто не бывает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю,она просто постаралась...ничего так просто не бывает..

за один день???это как надо постараться?я бы так тоже постаралась, месяц отдыхать,а за денек попасть в финал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за один день???это как надо постараться?я бы так тоже постаралась, месяц отдыхать,а за денек попасть в финал)

здесь не надо флудить)уходим в Флуд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ещё ближе к своей мечте,подруги которые знают моё участие в конкурсе меня поддерживают,я рада ,что переборола свои страхи,сомнения и чувство стыда,сказать о своей проблеме,мне стало гораздо проще жить,мне не стыдно теперь говорить ,о своей проблеме,теперь вместо того что бы молчать и замыкаться,мне хочется делиться своими проблемами,с девушками,которые ,как я комплексуют из-за проблем с грудью,ведь для женщины очень важно наличие красивой груди,это достоинство и гордость любой девушки,хочу всем открыто сказать,не замыкайтесь на проблеме,попробуйте начать её решать и быть может,всё решится легче чем нам кажется!!!Удачи в борьбе за красивое тело и никогда не опускайте руки!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ещё ближе к своей мечте,подруги которые знают моё участие в конкурсе меня поддерживают,я рада ,что переборола свои страхи,сомнения и чувство стыда,сказать о своей проблеме,мне стало гораздо проще жить,мне не стыдно теперь говорить ,о своей проблеме,теперь вместо того что бы молчать и замыкаться,мне хочется делиться своими проблемами,с девушками,которые ,как я комплексуют из-за проблем с грудью,ведь для женщины очень важно наличие красивой груди,это достоинство и гордость любой девушки,хочу всем открыто сказать,не замыкайтесь на проблеме,попробуйте начать её решать и быть может,всё решится легче чем нам кажется!!!Удачи в борьбе за красивое тело и никогда не опускайте руки!!

Умничка, очень мотивирующее письмо)Здорово, что ты поделилась с подругами)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка, очень мотивирующее письмо)Здорово, что ты поделилась с подругами)

да подруги меня всегда поддерживают,я так же стараюсь быть полезной для них... если выиграю конкурс,и сделают мне красивую грудь,обязательно отметим это дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно) да и вообще лучше в своем городе делать, мало ли что может случиться, а твой врач далеко

Лучше конечно поближе к врачу быть, вообще девчонки с лв то и дело на консультации бегают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кредит на 56000?

Девчонки, даже если скидка 50% в 56 не уложиться, отвечаю вам, это стоит дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.