evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

да 170 я точно не наскребу...ну нет,так нет,в любом случаи попытаюсь,хотела тут кредит взять на сиси,но официальной работы нет,и даже под большой % не получить ...может поищу где нибудь дадут мне несчастной ,блин дожила сиски в кредит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

но вот как голоса набирать,я вообще не представляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот как голоса набирать,я вообще не представляю

да я бы взяла кредит,только не чем отдавать ...сама не представляю как голоса набрать,это же надо не только попросить а ещё чтоб человек зарегистрировался,не каждый станет...или может сем показывать свою грудь,что вот видите мне очень надо,может поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 170 я точно не наскребу...ну нет,так нет,в любом случаи попытаюсь,хотела тут кредит взять на сиси,но официальной работы нет,и даже под большой % не получить ...может поищу где нибудь дадут мне несчастной ,блин дожила сиски в кредит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

лучше копить и параллельно в этих конкурсах участвовать) либо занять и отдавать постепенно. с кредитами бешеные переплаты получаются 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот как голоса набирать,я вообще не представляю

просить чужих людей, сидеть и строчить, не переставая. не все соглашаются помочь, но все же мир не без добрых людей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не давно, меня спросила моя знакомая,которой я рассказала про конкурс,а зачем хирургам бесплатно что то делать?,и я если честно не знала что ответить..и правда зачем...любая операция дело сложное,тратится много сил и человеческого мастерства,а любой труд,тем более высокопрофессиональный должен быть хорошо оплачен...так я и не пришла к окончательным выводам,для чего и почему,думаю благородство тут играет не последнею роль...хорошо что так...

Пиар клинике и хирургу, тут все в выйгрыше, а хирурги могут выбрать лучший образец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просить чужих людей, сидеть и строчить, не переставая. не все соглашаются помочь, но все же мир не без добрых людей

чувствую май будет горячим)))).....ты на консе ещё не была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую май будет горячим)))).....ты на консе ещё не была?

8 мая будет в 15.30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая будет в 15.30)

хорошо,что ты из Спб,удобно)))волнуешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,что ты из Спб,удобно)))волнуешься?

Меня тоже радует, что не надо в другой город ехать)

Конечно[emoji29] ожидание утомительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар клинике и хирургу, тут все в выйгрыше, а хирурги могут выбрать лучший образец

да,ты права,я тоже воодушевилась,сейчас,больше переживаю за голосование,как всё будет протекать,получится ли,выйти в финал,у нас много девчёнок ,все хотят,всех понимаю,сама тут для этого....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже радует, что не надо в другой город ехать)

Конечно[emoji29] ожидание утомительно

если в другой город,не наездишься особо,как минимум три раза надо,да и после опи,сразу домой а не на поезд,ты не знаешь как послеоперационный период проходит?через сколько можно на улицу появляться?пару лет назад увидела на улице девушку,и перевязкой на носу,подумала,что девушка упала,наивная,сейчас понятно ,что она носик делала,но она вообще не стеснялась ,на неё люди так смотрели,разглядывали,я бы наверное не смогла бы так гулять,сидела бы дома....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в другой город,не наездишься особо,как минимум три раза надо,да и после опи,сразу домой а не на поезд,ты не знаешь как послеоперационный период проходит?через сколько можно на улицу появляться?пару лет назад увидела на улице девушку,и перевязкой на носу,подумала,что девушка упала,наивная,сейчас понятно ,что она носик делала,но она вообще не стеснялась ,на неё люди так смотрели,разглядывали,я бы наверное не смогла бы так гулять,сидела бы дома....

А сразу после опи на поезд и не сядешь) турунды достают через сутки, гипс снимают на 8-9 день, это время однозначно в городе надо находиться) потом уже уехать можно и приезжать к доктору в месяц,полгода и год, если ничего не беспокоит)я много раз в городе видела девушек с гипсом на носу) кто-то под медицинской маской прячет, кому-то пофигу и спокойно гуляют без)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сразу после опи на поезд и не сядешь) турунды достают через сутки, гипс снимают на 8-9 день, это время однозначно в городе надо находиться) потом уже уехать можно и приезжать к доктору в месяц,полгода и год, если ничего не беспокоит)я много раз в городе видела девушек с гипсом на носу) кто-то под медицинской маской прячет, кому-то пофигу и спокойно гуляют без)

ого,это надо гостиницу снимать ,не дешёвое удовольствие,и билеты...может легче у себя в городе сделать и не ехать,если конечно нет желания у определённого врача сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,это надо гостиницу снимать ,не дешёвое удовольствие,и билеты...может легче у себя в городе сделать и не ехать,если конечно нет желания у определённого врача сделать...

Если выиграть конкурс и ехать делать, то это явно дешевле получится, чем заплатить за саму операцию) а кто-то живет в местах, где нет хороших хирургов и тут уже без вариантов - только ехать в другой город
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выиграть конкурс и ехать делать, то это явно дешевле получится, чем заплатить за саму операцию) а кто-то живет в местах, где нет хороших хирургов и тут уже без вариантов - только ехать в другой город

если выиграть то да,но можно потратить время,деньги,приехать на консу,и не подойти врачу,я представляю как обидно будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выиграть то да,но можно потратить время,деньги,приехать на консу,и не подойти врачу,я представляю как обидно будет...

Но скидка ведь тоже хорошо)) Да и надо заранее для себя решить - подходит тебе оперироваться в другом городе или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выиграть то да,но можно потратить время,деньги,приехать на консу,и не подойти врачу,я представляю как обидно будет...

ну наверное зависит еще сколько потратишь..

но мне обидно воообще не быыло))) во-первых, узнаешь у врача все вопросы, которые тебя интересуют...

во-вторых, можно погулять по городу) для иногородних это плюс) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но скидка ведь тоже хорошо)) Да и надо заранее для себя решить - подходит тебе оперироваться в другом городе или нет)

да, забыла..еще бонус-скидка)) 

ну мне кажется те кто до финала проходят, уже значит решили что им подходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверное зависит еще сколько потратишь..

но мне обидно воообще не быыло))) во-первых, узнаешь у врача все вопросы, которые тебя интересуют...

во-вторых, можно погулять по городу) для иногородних это плюс)

Ну да, прилететь с Владивостока и не выиграть как-то не айс [emoji27]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыла..еще бонус-скидка)) 

ну мне кажется те кто до финала проходят, уже значит решили что им подходит)

скидочка это очень хорошо,но я наверное,по себе сужу,не поехала бы наверное даже в Москву,может потому что ,в Питере врачи хорошие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, прилететь с Владивостока и не выиграть как-то не айс [emoji27]

у моей подруги там бабушка живет,вроде на поезде 3 суток ехать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидочка это очень хорошо,но я наверное,по себе сужу,не поехала бы наверное даже в Москву,может потому что ,в Питере врачи хорошие...

Живя в Питере, я бы вряд ли куда-то поехала)ну может в Мск в рамках конкурса, у меня там дядя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей подруги там бабушка живет,вроде на поезде 3 суток ехать....

На поезде семь суток [emoji27]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, прилететь с Владивостока и не выиграть как-то не айс [emoji27]

ну каждый должен рассчитывать свои силы)

я например даже не интересуюсь и не участвую в конкурсах в Мск. 

и даже не потому что билет мне туда дороже. но и ехать дольше. и уж туда-сюда мне тяжелее будет ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поезде семь суток [emoji27]

сдуреть можно (

 

Живя в Питере, я бы вряд ли куда-то поехала)ну может в Мск в рамках конкурса, у меня там дядя))

ну с Питера  в Мск можно еще) хотя...в Питере все свои врачи хорошие) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.