evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

Ох уж мне эти комплексы...почему нельзя без них...

Ну такая натура у нас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такая натура у нас)

Да, это и помогает улучшать себя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж мне эти комплексы...почему нельзя без них...

у кого то их не,у кого то слишком много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого то их не,у кого то слишком много...

я думаю нет в мире человека без комплексов. Наверное,только крутые медитуны 80 уровня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нет в мире человека без комплексов. Наверное,только крутые медитуны 80 уровня)

у меня была подруга,без комплексов,я диву давалась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была подруга,без комплексов,я диву давалась...

Комплексы - это плохо...это как болезнь..надо просто себя объективно оценивать...если не дотягивает что-то - либо менять, либо принять..с комплексами вообще жить невозможно...всю психику себе загубить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплексы - это плохо...это как болезнь..надо просто себя объективно оценивать...если не дотягивает что-то - либо менять, либо принять..с комплексами вообще жить невозможно...всю психику себе загубить

я с ними борюсь. пластикой в том числе. Могу написать,что я исправила на свою жизнь...

Нос,накачала губы,поставила брекеты,перекрасила волосы...татухи не в счет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ними борюсь. пластикой в том числе. Могу написать,что я исправила на свою жизнь...

Нос,накачала губы,поставила брекеты,перекрасила волосы...татухи не в счет)

главное, чтобы они ушли вместе с изменениями, ведь многие из них в голове)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы они ушли вместе с изменениями, ведь многие из них в голове)

ну вроде как уходят))) я себя люблю уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде как уходят))) я себя люблю уже)

вот это круто, что тебе операции помогли!не просто внешность, а жизнь поменять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да изменение внешности,может кардинально поменять жизнь человека,как и в лучшею,так и в обратную сторону,стоит взвесит все за и против,обдумать свои решение,быть уверенным на 100%,и только поле этого идти на опи,я для себя решила,что мне это жизненно необходимо,и если в конкурсе я выиграю,то буду очень рада и счастлива!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да изменение внешности,может кардинально поменять жизнь человека,как и в лучшею,так и в обратную сторону,стоит взвесит все за и против,обдумать свои решение,быть уверенным на 100%,и только поле этого идти на опи,я для себя решила,что мне это жизненно необходимо,и если в конкурсе я выиграю,то буду очень рада и счастлива!!!

я думаю те,кто дойдут до конца,все уверены.

Это такая проверка на желание))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю те,кто дойдут до конца,все уверены.

Это такая проверка на желание))

да ,согласна)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю)я же написалаа - часть операции))а другую часть скопить-занять)56 000 - это тоже солидная сумма..

А ты примерно расценки не сравнивала, ни с какими врачами не списывалась по почте?я тут одно время шерстила про животики, и попутно про тити многое узнала=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем просить весь мир)хоть бы все они были с такойй честью, как у тебя)

Такие как я единицы, мне просто уже чисто перед собой стыдно, я всегда думаю..."а если бы я была в такой ситуации? я не могу отказать!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вроде по скайпу в таких ситуациях, если ты в другом городе)а так не грех и приехать)а потом устроить с мужем свидание в Питере)будет повод)

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет оправдания, правильно мыслишь=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные ходят,как и в любом городе))

Да разные, ну, ещё 1/4 часть таджиков ходит, рожают по 3 и более, интересно, их беспокоят их фигуры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно) нет, я к сожалению не участвую, я интересуюсь очень этой темой ну и конкурсом. сейчас кормлю маленького),но планирую увеличить грудь. тут сижу потому что интересно и хочется узнать рельно ли вообще выиграть, сделать операцию, или все фикция. так что я как заинтересованный наблюдатель. уж так хочется красивую грудь, это мечта,надеюсь скоро она сбудится.

Валя, на сайте литл ван есть специальный сисечный топик, там очень много интересного и показательных фотографий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нет в мире человека без комплексов. Наверное,только крутые медитуны 80 уровня)

Девчонки, я считаю. что у меня нет комплексов, я головушкой понимаю. что у меня есть проблема, животик не показываю не из-за комплекса, людей не хочу пугать, так меня абсолютно не ранят отзывы нелестные про него, не знаю даже, ща почитаю, что такое комплекс, может я ошибаюсь=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Комплекс  — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет оправдания, правильно мыслишь=)

Да, я вижу только позитива, что мне грудь в Питере сделают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Комплекс  — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. 

ну тогда у меня тоже нет комплексов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты примерно расценки не сравнивала, ни с какими врачами не списывалась по почте?я тут одно время шерстила про животики, и попутно про тити многое узнала=)

Я не сравнивала, тк я хочу делать только в Атрибьюте, а там все в районе 300 сейчас(сиси)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда у меня тоже нет комплексов)

Не надо стесняться! и песня Дорна))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие как я единицы, мне просто уже чисто перед собой стыдно, я всегда думаю..."а если бы я была в такой ситуации? я не могу отказать!"

Жаль. что единицы..голоса-то надо набирать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.