evablondi

Ах как хочется быть красивой

В теме 516 сообщений

сдуреть можно (

 

ну с Питера в Мск можно еще) хотя...в Питере все свои врачи хорошие)

Вот именно) да и вообще лучше в своем городе делать, мало ли что может случиться, а твой врач далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каждый должен рассчитывать свои силы)

я например даже не интересуюсь и не участвую в конкурсах в Мск. 

и даже не потому что билет мне туда дороже. но и ехать дольше. и уж туда-сюда мне тяжелее будет ездить.

 

На поезде семь суток [emoji27]

я тоже не смотрела даже...              7 суток туда ,7 обратно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не смотрела даже... 7 суток туда ,7 обратно....

Поэтому люди в этих ситуациях пользуются самолетами)мало кому захочется две недели тратить только на дорогу, особенно, если учесть, что отпуск и так 14 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,ты права,я тоже воодушевилась,сейчас,больше переживаю за голосование,как всё будет протекать,получится ли,выйти в финал,у нас много девчёнок ,все хотят,всех понимаю,сама тут для этого....

У меня одна подружка мечтает, но она решила сделать после 2 ребёнка, поэтому я пока ей не сообщала про конкурс, не стала душу травить

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве врачи тоже очень хорошие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выиграть то да,но можно потратить время,деньги,приехать на консу,и не подойти врачу,я представляю как обидно будет...

Ой)билеты не так дорого стоят)тем более в Питер ехать, такой шикарный город)просто будет морально очень грустно, что хирург подержал уже твои сисенки, а делать не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 170 я точно не наскребу...ну нет,так нет,в любом случаи попытаюсь,хотела тут кредит взять на сиси,но официальной работы нет,и даже под большой % не получить ...может поищу где нибудь дадут мне несчастной ,блин дожила сиски в кредит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Можно взять кредитную карту тиньковскую и оплатить часть)там 55 дней без процентов вроде)у меня на 56 000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять кредитную карту тиньковскую и оплатить часть)там 55 дней без процентов вроде)у меня на 56 000

кредит на 56000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*захотите 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> что-то по клаве не попадаю  

Я в шоке от 500-600 голосов.и от 170 тоже...Но я наберу хоть тыщу)я не буду стесняться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы взяла кредит,только не чем отдавать ...сама не представляю как голоса набрать,это же надо не только попросить а ещё чтоб человек зарегистрировался,не каждый станет...или может сем показывать свою грудь,что вот видите мне очень надо,может поможет

особенно мужчинам)тогда победа за тобой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кредит на 56000?

кредитная карта)ей можно часть опи оплатить  и за 2 месяца вернуть вообще без процентов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 участниц) и голоса собирали далеко не все) в предыдущем конкурсе на животы девочки по 500-600 голосов набрали, но тогда регистрации не было

а как это не все собирала?они передумали участвовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше копить и параллельно в этих конкурсах участвовать) либо занять и отдавать постепенно. с кредитами бешеные переплаты получаются 

Конечно, есть вариант нам к осени подсобрать деньги, ведь опи только осенью, даже если не победить, то хотя бы скидку получить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просить чужих людей, сидеть и строчить, не переставая. не все соглашаются помочь, но все же мир не без добрых людей

Я только так и надеюсь)я всем буду писать)а победа иначе не достается!только упорством!надо стучать во все двери!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от 500-600 голосов.и от 170 тоже...Но я наберу хоть тыщу)я не буду стесняться)

что бы пройти в финал думаю понадобится намного меньше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,ты права,я тоже воодушевилась,сейчас,больше переживаю за голосование,как всё будет протекать,получится ли,выйти в финал,у нас много девчёнок ,все хотят,всех понимаю,сама тут для этого....

Да, девчат поприбавилось..я где-то 16 апреля создала ветку)и помимо меня было всего 3 участницы, я так удивилась..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девчат поприбавилось..я где-то 16 апреля создала ветку)и помимо меня было всего 3 участницы, я так удивилась..

думаю ещё прибавится....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ещё прибавится....

Да)но нам нельзя сдаваться, несмотря ни на что)ты грустишь что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы пройти в финал думаю понадобится намного меньше...

А цифры 500-600..ну там конечно не было регистрации....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это не все собирала?они передумали участвовать?

Они были в голосовании, но ничего не делали для победы, голосов было ноль или несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они были в голосовании, но ничего не делали для победы, голосов было ноль или несколько

может и у нас так будет в голосовании

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и у нас так будет в голосовании

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

тут ка повезет, а по совести, сознаюсь, было бы не плохо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и у нас так будет в голосовании

[emoji14]

Будет скорее всего) но это не значит, что один будет собирать, а остальные сидеть, сложа ручки) собирать будут несколько, может даже почти все, так что борьба будет однозначно) главное, оставайтесь честными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет скорее всего) но это не значит, что один будет собирать, а остальные сидеть, сложа ручки) собирать будут несколько, может даже почти все, так что борьба будет однозначно) главное, оставайтесь честными

Я вот боюсь, что кто-то будет накручивать голоса..этот точно невозможно здесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот боюсь, что кто-то будет накручивать голоса..этот точно невозможно здесь?

Ну будем надеяться, что в вашем конкурсе обойдется [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.