Юляшка

Юляшка. Когда есть только два сосочка - очень нужны к ним сиси)

В теме 648 сообщений

точно! золотые слова

И упругий попец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И упругий попец)

вот вставлю импланты и начну приседать,накачаю еще и попец) буду богиней типо Аматуи(кто знает) хахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вставлю импланты и начну приседать,накачаю еще и попец) буду богиней типо Аматуи(кто знает) хахаха

Приседать уже можно начать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приседать уже можно начать))

ну сиси меня будут мотивировать,а пока моё сосисочное тело меня не мотивирует стать лучше. Вот к сисям захочется красивую попу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сиси меня будут мотивировать,а пока моё сосисочное тело меня не мотивирует стать лучше. Вот к сисям захочется красивую попу.

Ну смотри сама)но с грудями нельзя сильно вес менять, рябь пойдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сама)но с грудями нельзя сильно вес менять, рябь пойдет)

а у меня вес не скачет. просто белки буду потреблять,чтоб задницу накачать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вес не скачет. просто белки буду потреблять,чтоб задницу накачать

да белок кушай,ешь каждые три часа,но по немногу,и трень регулярно,желательно с весом,попа тогда попрёт,но результат будет заметный не раньше полу года ,сначало просто подтянутость,хотя какие гены,у кого то уже через три месяца шары,у меня пока совсем скромно..но я думаю потому что у меня аппетит плохой,не могу много есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вес не скачет. просто белки буду потреблять,чтоб задницу накачать

Белки тоже вес прибавляют)ты же набираешь мышечную массу вместе с жиром)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да белок кушай,ешь каждые три часа,но по немногу,и трень регулярно,желательно с весом,попа тогда попрёт,но результат будет заметный не раньше полу года ,сначало просто подтянутость,хотя какие гены,у кого то уже через три месяца шары,у меня пока совсем скромно..но я думаю потому что у меня аппетит плохой,не могу много есть

только с весом будь аккуратно...я так опустила себе кишечник..приседала с 50 кг...а надо было годик сначала поукрепляться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с весом будь аккуратно...я так опустила себе кишечник..приседала с 50 кг...а надо было годик сначала поукрепляться...

ого!!!!!! укрепляться? это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да белок кушай,ешь каждые три часа,но по немногу,и трень регулярно,желательно с весом,попа тогда попрёт,но результат будет заметный не раньше полу года ,сначало просто подтянутость,хотя какие гены,у кого то уже через три месяца шары,у меня пока совсем скромно..но я думаю потому что у меня аппетит плохой,не могу много есть

а у меня просто не усваивается,я тощая по натуре. но я буду просто пить коктейли белковые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого!!!!!! укрепляться? это как?

это укрепить мышцы пресса, и все мышщы спины, чтоб как сталь были, а пока не укрепила работать с небольшим весом максимум 20-30 кг, вес вместе с весом штанги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня просто не усваивается,я тощая по натуре. но я буду просто пить коктейли белковые

тогда тебе гейнер нужен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вес не скачет. просто белки буду потреблять,чтоб задницу накачать

Надо кушать больше, чем расходуешь, я сейчас как раз в процессе, набираю вес, скажу вам всем раз затронули эту тему, что мне это дается не так уж и легко...еда уже не лезет !)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это укрепить мышцы пресса, и все мышщы спины, чтоб как сталь были, а пока не укрепила работать с небольшим весом максимум 20-30 кг, вес вместе с весом штанги

тогда тебе гейнер нужен)

А ты думаешь он поможет? Мне кажется девушке и обычной едой можно наесть...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь он поможет? Мне кажется девушке и обычной едой можно наесть...))

Конечно можно, но  тут Катя пишет, что вообще ничего у нее не усваивается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо кушать больше, чем расходуешь, я сейчас как раз в процессе, набираю вес, скажу вам всем раз затронули эту тему, что мне это дается не так уж и легко...еда уже не лезет !)))

И как ты питаешься?расскажи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ты питаешься?расскажи)

 

Надо кушать больше, чем расходуешь, я сейчас как раз в процессе, набираю вес, скажу вам всем раз затронули эту тему, что мне это дается не так уж и легко...еда уже не лезет !)))

послушаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушаю)))

И как ты питаешься?расскажи)

Да тут форума не хватит я очень много кушаю и часто, небольшими порциями, обычно в день раз по семь-восемь! (4 основных приема и 3-4 перекуса) в зависимости от тренировок, которые у меня три раза в неделю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут форума не хватит я очень много кушаю и часто, небольшими порциями, обычно в день раз по семь-восемь! (4 основных приема и 3-4 перекуса) в зависимости от тренировок, которые у меня три раза в неделю..

я так продержалась всего две недели,не могу часто кушать,то забуду,то просто не хочу,готовить надо отдельно,в зал хожу два раза в неделю,результат есть,но попа не растёт,просто подтянутая,и округлилась,пол года стабильно занимаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут форума не хватит я очень много кушаю и часто, небольшими порциями, обычно в день раз по семь-восемь! (4 основных приема и 3-4 перекуса) в зависимости от тренировок, которые у меня три раза в неделю..

А чтобы похудеть как надо питаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ха-ха))) А  что, нормальное имя Элита)

Меня зовут Элита, Элита Валерьевна=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так продержалась всего две недели,не могу часто кушать,то забуду,то просто не хочу,готовить надо отдельно,в зал хожу два раза в неделю,результат есть,но попа не растёт,просто подтянутая,и округлилась,пол года стабильно занимаюсь

Самое сложное-соблюдать режим такой постоянно! Не пропускать, да-лень и неохота иногда готовить и собирать всю эту еду, таскать ее с собой на работу, есть когда не хочется, но мне это в кайф, а все эти мимолетные 'нехотения' проходят, я знаю куда иду и у меня есть цель, и я двигаюсь к ней потихоньку). Я так питаюсь уже с декабря! Конечно тяжело сначала было свыкнуться с тем,что вместе и с мышцами набирается жир, но я настроились и теперь уже не так сложно, тренер мой говорит, что еще немного и начнем работать на поддержание веса и улучшения того, что имеем. Сейчас вес мой к 56 близится,а начинала когда было 50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы похудеть как надо питаться?

Чтобы похудеть, надо питаться с небольшим дефицитом калорий и не кушать всякий пищевой мусор, да будет счастье !))) и естественно тренирвоки, чтобы этот процесс проходил качественнее )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что здесь мы для этого и есть, чтобы делиться друг с другом тем, что волнует, чем с другими не поделишься

Дак тут мне не за чем выкладывать, у меня не увеличение, а подтяжка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.