Юляшка

Юляшка. Когда есть только два сосочка - очень нужны к ним сиси)

В теме 648 сообщений

Как Юляшка в гости приезжала[emoji12]https://instagram.com/p/3TALNUwSIa/

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, ну, ты палишь не по-детски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну, ты палишь не по-детски

А чего такое? Тебе не понравилось?[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Юляшка в гости приезжала[emoji12]https://instagram.com/p/3TALNUwSIa/

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ахахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Юля,так привычно работает насосом))))Как заправский шиномонтажник[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Юля,так привычно работает насосом))))Как заправский шиномонтажник[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

[emoji23][emoji23][emoji23] Я еще никогда не видела, чтобы так сексуально надували матрас[emoji13]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушми ХD

... энд зен джаст тач ми[emoji38]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо тебе огромное за теплый прием!Так весело переночевали, так вкусно меня накормила!И с видео супер-тема,а с сисями снимем ковер-версию)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо тебе огромное за теплый прием!Так весело переночевали, так вкусно меня накормила!И с видео супер-тема,а с сисями снимем ковер-версию)))

Я тебя буду ждать ближе к осени[emoji12][emoji12][emoji12] Моя кошка уже по тебе скучает[emoji75]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так я ходила на консу)

круто, Юль, тебе очень идет)) красотка)) 

вот никогда не понимала как можно чувствовать себя комфортно в таком прикиде 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо тебе огромное за теплый прием!Так весело переночевали, так вкусно меня накормила!И с видео супер-тема,а с сисями снимем ковер-версию)))

Ковер-версия,как будто ты их насомом накачала?[emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо тебе огромное за теплый прием!Так весело переночевали, так вкусно меня накормила!И с видео супер-тема,а с сисями снимем ковер-версию)))

Ковер-версия,как будто ты их насомом накачала?[emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, доброе утро!!!

 

Так как я, все таки, нахожусь за 1500 км от Санкт-Петербурга, надеюсь, вы простите мне мою задержку отзыва о консультации)

 

Я волновалась очень, начиная с самого пути до Питера, разлила кофе, потом разлила чай, в общем, ехала я с приключениями)))

 

Прибыла я на вокзал в 13.20, решила немного отвлечься и отправилась на поиски новых туфель(так это по-женски)

 

Туфли я не купила, но подошло время направиться в клинику, все быстро нашла.

 

Впечатления о клинике:

Очень стильный интерьер, действительно, не чувствуешь себя как в больнице, очень приятный запах, не хочется выходить из этого облака)очень приветливые девушки-администраторы в стильных платьях, предложили чай-кофе.От волнения мне не хотелось ни есть, ни пить, и я просто ждала)))Ждать мне пришлось около 25 минут.

 

Впечатлениея о враче:

Наконец, меня проводили к Сергею Викторовичу. Он сразу предложил мне показать мою проблему)Очень трудно было раздеваться...но я себя пересилила

, и вот уже он ставит точки маркером под моей грудью)Ну что, дамы, сказать, исходник у меня меньше всех среди финалисток и имланты мне предложили меньше всех, всего 215 мл...анатомы, доступ по ареоле, больше нельзя, так как ареолы - малыши, а складки под грудью нет. Как хирург Сергей Викторович вызывает только спокойствие и доверие, говорит уверенно, никаких лишний слов, жестов, эмоций. Все по делу, профессионально, грамотно. Похвалил меня, что из такого далека я приехала. Сказал, что если меня выберут, то можно накануне операции приехать на консу, заранее приезжать не нужно. По совету Стаси и победительниц предыдущих конкурсов я не стала одолевать врача вопросами, обсудили только самое основное.

 

Я очень рада, что прошла в финал и попала к Сергею Викторовичу, спасибо всем, кто мне в этом помог:организаторам, администраторам, тем кто голосовал за меня, девочкам, которые честно сражались в этой борьбе

. Мы очень много прошли, теперь остается только ждать! Девчата, от судьбы никто не уйдет, будем ждать, что она нам уготовила в этом конкурсе!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, доброе утро!!!

 

 

Доброе утро, Юльчик!

Ты такая умничка, что приехала издалека. Уверенными шагами идешь к своей цели! Желаю тебе удачи!!! И пусть победит самая достойная!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оленька!Наверное, все достойны!Но всему свое время)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж!Про судьбу в самую точку)))От нее,родимой,не уйдешь!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такое? Тебе не понравилось?[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень, очень понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, доброе утро!!!

 

Так как я, все таки, нахожусь за 1500 км от Санкт-Петербурга, надеюсь, вы простите мне мою задержку отзыва о консультации)

 

Я волновалась очень, начиная с самого пути до Питера, разлила кофе, потом разлила чай, в общем, ехала я с приключениями)))

 

Прибыла я на вокзал в 13.20, решила немного отвлечься и отправилась на поиски новых туфель(так это по-женски)

 

Туфли я не купила, но подошло время направиться в клинику, все быстро нашла.

 

Впечатления о клинике:

Очень стильный интерьер, действительно, не чувствуешь себя как в больнице, очень приятный запах, не хочется выходить из этого облака)очень приветливые девушки-администраторы в стильных платьях, предложили чай-кофе.От волнения мне не хотелось ни есть, ни пить, и я просто ждала)))Ждать мне пришлось около 25 минут.

 

Впечатлениея о враче:

Наконец, меня проводили к Сергею Викторовичу. Он сразу предложил мне показать мою проблему)Очень трудно было раздеваться...но я себя пересилила

, и вот уже он ставит точки маркером под моей грудью)Ну что, дамы, сказать, исходник у меня меньше всех среди финалисток и имланты мне предложили меньше всех, всего 215 мл...анатомы, доступ по ареоле, больше нельзя, так как ареолы - малыши, а складки под грудью нет. Как хирург Сергей Викторович вызывает только спокойствие и доверие, говорит уверенно, никаких лишний слов, жестов, эмоций. Все по делу, профессионально, грамотно. Похвалил меня, что из такого далека я приехала. Сказал, что если меня выберут, то можно накануне операции приехать на консу, заранее приезжать не нужно. По совету Стаси и победительниц предыдущих конкурсов я не стала одолевать врача вопросами, обсудили только самое основное.

 

Я очень рада, что прошла в финал и попала к Сергею Викторовичу, спасибо всем, кто мне в этом помог:организаторам, администраторам, тем кто голосовал за меня, девочкам, которые честно сражались в этой борьбе

. Мы очень много прошли, теперь остается только ждать! Девчата, от судьбы никто не уйдет, будем ждать, что она нам уготовила в этом конкурсе!

Какой замечательный отзыв! Ой, я когда эти отзывы читаю, вспоминаю себя на консультации, и ладошки потеют от волнения, это очень волнительно и мы тут одна большая семья, где никто не говорит "а зачем тебе это, у тебя и так нормальный живот  (титьки, нос, попа .....итд)...есть проблема, есть решение, есть поддержка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!Да, все мы тут со своими проблемками и понимаем друг друга - это очень ценно)))Очень все ждут результата, я точно знаю!Скорее бы уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!Да, все мы тут со своими проблемками и понимаем друг друга - это очень ценно)))Очень все ждут результата, я точно знаю!Скорее бы уже!

Вот по титям выберут и я буду ногти отращивать, а так им никакого шанса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Оленьку надо поздравлять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.