Юляшка

Юляшка. Когда есть только два сосочка - очень нужны к ним сиси)

В теме 648 сообщений

Тут Ася спец, ноя тоже чуть знаю) как и всем надо питаться) белка 2 гр на 1 кг веса, угли где-то 2,5 гр на 1 кг веса, и занятия в зале с отягощением, но постепенно очень, чтобы не опустились внутренние органы,Приседы, выпады, болгарские сплит приседания, гиперэкстензия на ягодицы, жим ногами, махи в кроссовере, ну и про все остальные части тела не забывать)

Ну и про кардио не забывать, чтобы жирок на ней поджигался)лучше интервальное, чтобы мышщы не жечь сильно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за козеин? Как он выглядит? Даже не слышала такое[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за козеин? Как он выглядит? Даже не слышала такое[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня протеин дома казеиновый стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и про кардио не забывать, чтобы жирок на ней поджигался)лучше интервальное, чтобы мышщы не жечь сильно)

Я люблю кардио,но я сухая, мне некуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она врет на каждом шагу))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да Анануя вся сделанная до мозга костей!!!!Врет она все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Анануя вся сделанная до мозга костей!!!!Врет она все!

Анануя)) ей больше подходит это имя) Очень уж она противная! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анануя)) ей больше подходит это имя) Очень уж она противная! 

Вся такая типо одухотворенная. 

Брехня это все. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за козеин? Как он выглядит? Даже не слышала такое[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В магазин спортпита зайди, там его всегда навалом)ноя бы изолят все равно советовала, мне знающий тренер с потрясными формами его советует_

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся такая типо одухотворенная. 

Брехня это все. 

Кто она?скиньте ссылку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю кардио,но я сухая, мне некуда

Тебе да, только силовые и растыжку, ну и еда))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазин спортпита зайди, там его всегда навалом)ноя бы изолят все равно советовала, мне знающий тренер с потрясными формами его советует_

а изолят, тоже там смотреть? я вообще темная в этих делах)

пока нет возможности ходить в зал...

начала дома заниматься, включила так какую-то Джилиан Майклз...так муж угорал надо мной как я занимаюсь...я даже отжиматься то не умею( 

вообще они так все легко, плавно как-то делают...а я чувствую все тело скованно как-будто... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а изолят, тоже там смотреть? я вообще темная в этих делах)

пока нет возможности ходить в зал...

начала дома заниматься, включила так какую-то Джилиан Майклз...так муж угорал надо мной как я занимаюсь...я даже отжиматься то не умею( 

вообще они так все легко, плавно как-то делают...а я чувствую все тело скованно как-будто... 

что такое изолят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а изолят, тоже там смотреть? я вообще темная в этих делах)

пока нет возможности ходить в зал...

начала дома заниматься, включила так какую-то Джилиан Майклз...так муж угорал надо мной как я занимаюсь...я даже отжиматься то не умею( 

вообще они так все легко, плавно как-то делают...а я чувствую все тело скованно как-будто... 

Да, все там есть)пока занимайся по Майклз)сама поймешь когда пора в зал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое изолят?

Это вид протеина с минимальным содержание углеводов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а если попа есть!!!??))) просто нужно ее "поднять", то как вообще питаться, и что делать из упражнений?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Еще больше я ее не хочу..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тогда нужно питаться так, чтобы поддерживать, что имеете ) хорошо, когда попа есть))))

и плюс тренироваться, будете работать над качеством тела) а упражнения - выпады разнообразные, жим,ягодичный мостик, приседания. только с не большим весом, а с таким, чтобы мышцы чувствовались и прорабатывались. в принципе много всяких упражнений, посмотрите видео Екатерины Усмановой, на youtube есть много.  там как раз и техника описывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно питаться так, чтобы поддерживать, что имеете ) хорошо, когда попа есть))))

и плюс тренироваться, будете работать над качеством тела) а упражнения - выпады разнообразные, жим,ягодичный мостик, приседания. только с не большим весом, а с таким, чтобы мышцы чувствовались и прорабатывались. в принципе много всяких упражнений, посмотрите видео Екатерины Усмановой, на youtube есть много.  там как раз и техника описывается

А если мяса нет?

и хочется округлить попу? что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мяса нет?

и хочется округлить попу? что делать?

Ну тут тоже ничего нового)) надо кушать, кушать и еще раз кушать) и здоровую пищу. и естетсвенно давать нагрузку мышцам, чтобы они росли. в процессе тренировки мышцы получают микротравмы, а после уже восстанавливаются постепенно, и это восстановление зависит от таких вещей, как сон и питание, если будете кушать больше, чем расходуете энергии, будет как раз и рост тех мышц, какие тренируете!

но тренироваться надо так, чтобы было тяжело. а не бегать с гантельками по 1 кг по залу (в моем зале так многие делают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно питаться так, чтобы поддерживать, что имеете ) хорошо, когда попа есть))))

и плюс тренироваться, будете работать над качеством тела) а упражнения - выпады разнообразные, жим,ягодичный мостик, приседания. только с не большим весом, а с таким, чтобы мышцы чувствовались и прорабатывались. в принципе много всяких упражнений, посмотрите видео Екатерины Усмановой, на youtube есть много.  там как раз и техника описывается

Наш тренер пришел) и диетолог)умка ты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже ничего нового)) надо кушать, кушать и еще раз кушать) и здоровую пищу. и естетсвенно давать нагрузку мышцам, чтобы они росли. в процессе тренировки мышцы получают микротравмы, а после уже восстанавливаются постепенно, и это восстановление зависит от таких вещей, как сон и питание, если будете кушать больше, чем расходуете энергии, будет как раз и рост тех мышц, какие тренируете!

но тренироваться надо так, чтобы было тяжело. а не бегать с гантельками по 1 кг по залу (в моем зале так многие делают)

Это еще ничего, а вот болтаеют в зале все професионально))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже ничего нового)) надо кушать, кушать и еще раз кушать) и здоровую пищу. и естетсвенно давать нагрузку мышцам, чтобы они росли. в процессе тренировки мышцы получают микротравмы, а после уже восстанавливаются постепенно, и это восстановление зависит от таких вещей, как сон и питание, если будете кушать больше, чем расходуете энергии, будет как раз и рост тех мышц, какие тренируете!

но тренироваться надо так, чтобы было тяжело. а не бегать с гантельками по 1 кг по залу (в моем зале так многие делают)

Спасибо,буду иметь в виду. А талию как сделать? у меня короче нет бедер,жоки и талии. что делать мне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду иметь в виду. А талию как сделать? у меня короче нет бедер,жоки и талии. что делать мне?

Талию надо делать только улучшая пропорции, за счет расширения спины)на спину делай)ну и прессик)с умом)не до опупения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талию надо делать только улучшая пропорции, за счет расширения спины)на спину делай)ну и прессик)с умом)не до опупения

мне кажется,пресс наоборот талию убирает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется,пресс наоборот талию убирает

Просто косые не качай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду иметь в виду. А талию как сделать? у меня короче нет бедер,жоки и талии. что делать мне?

 

Талию надо делать только улучшая пропорции, за счет расширения спины)на спину делай)ну и прессик)с умом)не до опупения

да,  именно так)) к сожалению если талии нет, ее как таковой и не сделаешь, но можно за счет верха и низа добиться такого эффекта, что талия будет уже по сравнению с ними!...

а пресс можно особо то и не закачивать, если нет такой цели как стальной пресс))))) полезно делать планку, по минуте хотя бы начинать, она очень хорошо укрпеляет мышцы корпуса и пресс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.