Юляшка

Юляшка. Когда есть только два сосочка - очень нужны к ним сиси)

В теме 648 сообщений

Нет, я еще хотела гантели купить. Ключевое слово здесь - хотела)))))))

Гантели же не для приседа)они там особой роли не сыграют)а если хотела, захоти снова)советую купить разборные от 2 до 10 кг)самое то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ,  у Элиты ,наверное давно уже сисенки сделаны)

Да) Элита лучше всех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) Элита лучше всех)

Значит и нам сделают)раз мы Элита)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно)100 гр белка - это много мяса, яиц, творога, в грудке куры по-моему в 100гр - 25 гр белка

но не надо забывать, что он еще не только животный, надо из всей пищи считать , сколько потребляется за весь день!

я ем 130 г белка в сутки, и из такого там 200-250 г курицы/рыбы, 3-4 яйца, 150-200 г творога

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.вот то сила воли)))

ну не больше, чем у других

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  главное - захотеть.. читаю твойстатус, там все написано)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не больше, чем у других

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  главное - захотеть.. читаю твойстатус, там все написано)))

Ты права)как всегда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не надо забывать, что он еще не только животный, надо из всей пищи считать , сколько потребляется за весь день!

я ем 130 г белка в сутки, и из такого там 200-250 г курицы/рыбы, 3-4 яйца, 150-200 г творога

меня не хватает на долго,я сегодня ем правильно завтра уже в рот не лезет курица или творог....думаю козеин купить,на работе часто бывает да же чай попить нет времени,ты не пользуешься протеиновыми коктейлями?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я пью изолят,он самый лучший для девочек,там нет углей почти,а иногда и вовсе нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не хватает на долго,я сегодня ем правильно завтра уже в рот не лезет курица или творог....думаю козеин купить,на работе часто бывает да же чай попить нет времени,ты не пользуешься протеиновыми коктейлями?

пользовалась, как дополнительным источником белка. А сейчас нет по той причине, что не нашла натурального без добавок, на остальные к сожалению аллергия... и как то вроде без него нормально... Но подумываю опять купить, я покупаю только сывороточный протеин, где мало углеводов и жиров, а преимущественно белки. А казеин пьют на ночь обычно, якобы ночью мышцы подпитывает/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовалась, как дополнительным источником белка. А сейчас нет по той причине, что не нашла натурального без добавок, на остальные к сожалению аллергия... и как то вроде без него нормально... Но подумываю опять купить, я покупаю только сывороточный протеин, где мало углеводов и жиров, а преимущественно белки. А казеин пьют на ночь обычно, якобы ночью мышцы подпитывает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

да козеин медленно расщепляется ,поэтому думаю что на работе его пить,времени кушать нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше так,чем печеньками перекусывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха девочки, не смешите меня)))) Каждый раз ржу над этой Элитой))))))))))

Элита вообще вся натюнингованная, куда нам до неё=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще пить протеины)

Протеины удобнее, точно знаешь, сколько потребила, а вообще с белом лучше не перебарщивать, почки можно посадить, надеюсь, тут все об этом знают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеины удобнее, точно знаешь, сколько потребила, а вообще с белом лучше не перебарщивать, почки можно посадить, надеюсь, тут все об этом знают.

Да...сейчас такой культ из спорта сделали..что можно и белков объестся во вред себе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеины удобнее, точно знаешь, сколько потребила, а вообще с белом лучше не перебарщивать, почки можно посадить, надеюсь, тут все об этом знают.

да лучше их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...сейчас такой культ из спорта сделали..что можно и белков объестся во вред себе..

всему надо знать меру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше их

Лучше есть)а протеины - на крайняк...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше есть)а протеины - на крайняк...

не всегда получается я думаю только на работе когда времени на перекус нет,так развела и пей пока не кончится,у нас там рядом спорт магазин надо будет зайти ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя препод по маникюру только им и спасалась,она худенькая совсем,набирала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя препод по маникюру только им и спасалась,она худенькая совсем,набирала

куплю себе ,потом напишу,как результат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо кушать больше, чем расходуешь, я сейчас как раз в процессе, набираю вес, скажу вам всем раз затронули эту тему, что мне это дается не так уж и легко...еда уже не лезет !)))

Девочки а если попа есть!!!??))) просто нужно ее "поднять", то как вообще питаться, и что делать из упражнений?/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Еще больше я ее не хочу..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а ведь у этой Аматуи тоже грудь увеличена? Я один раз смотрела с ней какую-то передачу, он есть только фруктовый смузи, 1 раз в день, я вобщем не знаю, как она ещё не померла на одном этом смузи

Да она врет на каждом шагу))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а если попа есть!!!??))) просто нужно ее "поднять", то как вообще питаться, и что делать из упражнений?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Еще больше я ее не хочу..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тут Ася спец, ноя тоже чуть знаю) как и всем надо питаться) белка 2 гр на 1 кг веса, угли где-то 2,5 гр на 1 кг веса, и занятия в зале с отягощением, но постепенно очень, чтобы не опустились внутренние органы,Приседы, выпады, болгарские сплит приседания, гиперэкстензия на ягодицы, жим ногами, махи в кроссовере, ну и про все остальные части тела не забывать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она врет на каждом шагу))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хто ето?я не могу ее найти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.