В теме 939 сообщений

Ну это другое совсем) организм вообще очень интересная штука, защищает себя со всех сторон, психику в том числе

Мне тяжелее было бы жить,пожалуй с этими воспоминаниями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тяжелее было бы жить,пожалуй с этими воспоминаниями

Вот поэтому сознание и избавляется от них. Чтоб крыша не уехала как минимум. И когда ты теоретически готова их принять - они возвращаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому сознание и избавляется от них. Чтоб крыша не уехала как минимум. И когда ты теоретически готова их принять - они возвращаются

У меня вообще такая тема, что я очень многие вещи из детства мужу рассказывала, негативные воспоминания, а через какое-то n-ое количество лет речь снова зашла о тех случаях из детства, и я мужу всё по-другому рассказала, и он возмутился, мол ты же всё мне иначе рассказывала и тут я резко всё вспомнила, меня будто осенило, а то, что я только что рассказала, это были больше мои выдумки, со временем выдумки и стали моим прошлым...потому что так проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такая тема, что я очень многие вещи из детства мужу рассказывала, негативные воспоминания, а через какое-то n-ое количество лет речь снова зашла о тех случаях из детства, и я мужу всё по-другому рассказала, и он возмутился, мол ты же всё мне иначе рассказывала и тут я резко всё вспомнила, меня будто осенило, а то, что я только что рассказала, это были больше мои выдумки, со временем выдумки и стали моим прошлым...потому что так проще.

О, у меня так в детстве было. Меня не устроила реальная версия событий и я придумала себе нужную, поверила в нее. Осознала где правда только когда подросла, лет в 6-7
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такая тема, что я очень многие вещи из детства мужу рассказывала, негативные воспоминания, а через какое-то n-ое количество лет речь снова зашла о тех случаях из детства, и я мужу всё по-другому рассказала, и он возмутился, мол ты же всё мне иначе рассказывала и тут я резко всё вспомнила, меня будто осенило, а то, что я только что рассказала, это были больше мои выдумки, со временем выдумки и стали моим прошлым...потому что так проще.

У меня тоже есть такое. Я стараюсь на этом не зацикливаться сильно. А то итак вечно на антидепрессантах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть такое. Я стараюсь на этом не зацикливаться сильно. А то итак вечно на антидепрессантах)

А как долго ты ходила к психиатрам, а вообще реально ходить к бесплатным психиатрам? Чувствую, скоро тоже мне понадобится их помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как долго ты ходила к психиатрам, а вообще реально ходить к бесплатным психиатрам? Чувствую, скоро тоже мне понадобится их помощь.

Вот я сегодня у бесплатного была. Они даже направили меня к профессору. тоже бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня у бесплатного была. Они даже направили меня к профессору. тоже бесплатно.

Зачем тебе психиатр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе психиатр?

Потому что у меня биполярное расстройство. Это фигня,по сути,но мотает нервы здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня у бесплатного была. Они даже направили меня к профессору. тоже бесплатно.

Можешь мне в вк подкинуть контактики какие-нибудь, пожалста? А в случае депрессии есть резон сходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь мне в вк подкинуть контактики какие-нибудь, пожалста? А в случае депрессии есть резон сходить?

Ну мне прописали таблетки,я ходила под Москвой. Но помимо таблов надо на терапию ходить желательно. Но она платная. И вообще,дело такое. У меня контактики только под Москвой врачей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне прописали таблетки,я ходила под Москвой. Но помимо таблов надо на терапию ходить желательно. Но она платная. И вообще,дело такое. У меня контактики только под Москвой врачей

Слушай, а ты не в Климовске или Подольске живёшь? Там военные городки я знаю=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты не в Климовске или Подольске живёшь? Там военные городки я знаю=)

военная часто 03340, под Серпуховым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

военная часто 03340, под Серпуховым

Да, не ближний свет, Подольск по-ближе, а есть варианты с переводом? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

А что у него в правой руке,пардон?)))

Такое ощущение,что он у себя клок волос с одного места выдрал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Какой секси мачо! ммм так и манит!

И тебе привет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой секси мачо! ммм так и манит!

И тебе привет!

А мне кажется хороший мужик,)))Весельчак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется хороший мужик,)))Весельчак

Да, похож на весельчака))

Я кстати, всегда любила полноватых мужчин)) Это конечно не относится к данной картинке))) Просто не люблю накаченных перекаченных мужчин. А люблю, чтобы жирок был слегонца)) Короче, странная я!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похож на весельчака))

Я кстати, всегда любила полноватых мужчин)) Это конечно не относится к данной картинке))) Просто не люблю накаченных перекаченных мужчин. А люблю, чтобы жирок был слегонца)) Короче, странная я!

А мне нравятся худые и высокие, как Вилли Вало, но правда со временем  худоба поднадоедает, хочется, чтобы навалился кто-нить, больше 80 кг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у него в правой руке,пардон?)))

Такое ощущение,что он у себя клок волос с одного места выдрал))

Главное, что у него в сердце

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похож на весельчака))

Я кстати, всегда любила полноватых мужчин)) Это конечно не относится к данной картинке))) Просто не люблю накаченных перекаченных мужчин. А люблю, чтобы жирок был слегонца)) Короче, странная я!

Мне тоже раньше нравились пухлики, а потом как-то меня отпустило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся худые и высокие, как Вилли Вало, но правда со временем  худоба поднадоедает, хочется, чтобы навалился кто-нить, больше 80 кг

Вот-вот)) больше соточки я бы даже пожелала)) уххх!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже раньше нравились пухлики, а потом как-то меня отпустило)

А меня все никак не отпустит) Меня бесят, когда мне где-нибудь в соц. сетях пишут качки, у которых все фотки из тренажерки, а все посты о треньках! И такие типа мачо: Привет, детка! пффф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.