В теме 939 сообщений

я не волнуюсь)) перенервничала во время голосования и после, нервов не осталось уже)) может завтра буду) а пока как удав 

Ох как я тебя понимаю!!! Это невыносимые две недели голосования!!! Нервов не напасешься)

Скорее всего, волнение придет завтра)) Если что, то выпей Афобазольчика)) очень успокаивает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как я тебя понимаю!!! Это невыносимые две недели голосования!!! Нервов не напасешься)

Скорее всего, волнение придет завтра)) Если что, то выпей Афобазольчика)) очень успокаивает)))

неее, я очень редко пью таблетки)) будь что будет) все что от меня зависело - я уже сделала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, я очень редко пью таблетки)) будь что будет) все что от меня зависело - я уже сделала))

Согласна) Тут уже вы точно ничего не решаете) Остается плыть по течению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,мамочки!!Это уже завтра!!!Представляю,как ты волнуешься!

Не то слово, как я волновалась, бедные мои ноготочки и губки, которые я все покусала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже позвонили)) у меня нервы давно закончились, чтобы нервничать) но завтра наверное все равно накроет с новой силой

Ох, как жалко, что мы не смогли пересечься, это было бы вдвойне волнительно, быть бок о бок там

не так страшно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна) Тут уже вы точно ничего не решаете) Остается плыть по течению

Для меня самое главное на консультации было не сказать какую-нибудь глупость, не сидеть с испуганными глазами и полно отвечать на все вопросы и не забыть все, что я планировала проговорить=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада что твоя консультация прошла удачно,продолжаю держать за тебя кулочки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец,я очень рада за тебя,ты на верном пути,у меня кстати тоже этот диастаз есть ,примерно 2 см,но как то меня не напрягает,пресс прокачен,у тебя сколько см в ширину?

Я сама сотню раз пыталась нащупать этот диастаз, у меня просто пресс не высушен, сложно понять, мне казалось, что диастаза нет, а НП показала, что 5-7 см, в районе желудка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама сотню раз пыталась нащупать этот диастаз, у меня просто пресс не высушен, сложно понять, мне казалось, что диастаза нет, а НП показала, что 5-7 см, в районе желудка...

5 -7 это ширина ладони,многовато,у меня после родов было примерно столько потом в течении полу года затянулось,но ,не до конца,тебе обязательно нужна операция, ладно кожа но и ещё диастаз,если не получится по конкурсу,не опускай руки участвуй в других....Света а когда будет уже известен победитель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самое главное на консультации было не сказать какую-нибудь глупость, не сидеть с испуганными глазами и полно отвечать на все вопросы и не забыть все, что я планировала проговорить=)

А я как раз и сидела с испуганными глазами) а когда объясняла что хочу поменять чуть слезы не потекли (нервы дают о себе знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 -7 это ширина ладони,многовато,у меня после родов было примерно столько потом в течении полу года затянулось,но ,не до конца,тебе обязательно нужна операция, ладно кожа но и ещё диастаз,если не получится по конкурсу,не опускай руки участвуй в других....Света а когда будет уже известен победитель?

Сколько там сантиметров сложно сказать даже хирургу, пока он не вскроет и не увидит, у меня не высушенный пресс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз и сидела с испуганными глазами) а когда объясняла что хочу поменять чуть слезы не потекли (нервы дают о себе знать)

Ой, я представляю, как ты переживала, хоть бы не зря!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я представляю, как ты переживала, хоть бы не зря!

Хоть бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты молодец! Подготовилась)) бельишко прикупила) Кружевное небось?)))

Интерьер там и правда необычный! А еще очень вкусный кофе с шоколадками))) ням-ням

Ну что ж еще один шаг пройден, остается ждать результата и выбора победителя! Волнуешься?))

Я хотела кружевное, ты прямо мои мысли читаешь, но решила, что кружевное для мужа приберегу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы!

Хоть бы, хоть бы, хоть бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела кружевное, ты прямо мои мысли читаешь, но решила, что кружевное для мужа приберегу

Ох когда же и я буду покупать бюстгальтер без паралона)))

На меня тоже бывает накатывает, а потом тоже отпускает) до депрессий не доходит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох когда же и я буду покупать бюстгальтер без паралона)))

На меня тоже бывает накатывает, а потом тоже отпускает) до депрессий не доходит)))

Это главное, что без депрессий

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой хороший день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня такой хороший день [/quote

Да уж, обидно конечно! Я сама второй день влежке, с температурой в 40 градусов лежу( Это ж надо было на праздники слечь(( Досадно. У меня открыто окошко, а там люди гуляют, машины загружают мангалами, смеются. Эх...

Выздоравливайте давайте!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня такой хороший день [/quote

Да уж, обидно конечно! Я сама второй день влежке, с температурой в 40 градусов лежу( Это ж надо было на праздники слечь(( Досадно. У меня открыто окошко, а там люди гуляют, машины загружают мангалами, смеются. Эх...

Выздоравливайте давайте!!!

Ой, у нас та же история, какой-то вирус походу гуляет...значит сама судьба велит дома поторчать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас та же история, какой-то вирус походу гуляет...значит сама судьба велит дома поторчать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я не знаю, что у вас, а вот я точно сама виновата. Чуть солнышко появилось, я тут же на курточки легкие коротенькие перешла) а ветра такие были, что всё равно продуло. Да еще и дождь был в пятницу, вся промокла, а к вечеру слегла((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что у вас, а вот я точно сама виновата. Чуть солнышко появилось, я тут же на курточки легкие коротенькие перешла) а ветра такие были, что всё равно продуло. Да еще и дождь был в пятницу, вся промокла, а к вечеру слегла((

Я насквозь промокла в пятницу, это походу перед 9 мая тучки разгоняли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.