В теме 939 сообщений

тип "вакуум" погугли

Спасибо))Нашла,возьму на заметку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,кстати!Спасибо за мысль!покажу обязательно!Пусть заодно и по этому поводу проконсультирует!

Я читала,что есть какой-то комплекс упоажнений,для устранения диастаза.Нигде не натыкалась случайно?

А то я сейчас паниковать начала что-то,интернет пошерстила,почитала.

Можно определённо пресс качать, есть специальная методика, мышцы должны сходиться, вобщем, животик над прорабатывать, иначе опущение к старости неизбежно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно определённо пресс качать, есть специальная методика, мышцы должны сходиться, вобщем, животик над прорабатывать, иначе опущение к старости неизбежно

А я нашла в интернете,совсем не сложно!Начала уже упражняться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, когда трогаешь, кажется немного,  а если начинают делать, вскрывают, а там все 10-15 см бывает...я тут в топике про абдоминопластику сижу, так там девочки рассказывали, что на ощупь 2 см, а вскрывают, там 7 у одной, у другой 10, вобщем, пока не посмотрят, точно сложно сказать=)

не думаю что у меня больше,я прес хорошо прокачала,пыталась ковырять но вроде не растягивается больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно определённо пресс качать, есть специальная методика, мышцы должны сходиться, вобщем, животик над прорабатывать, иначе опущение к старости неизбежно

Света ,а после опи,через какое время можно начинать пресс качать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ,а после опи,через какое время можно начинать пресс качать?

Ну, я думаю месяца 2 обождать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю месяца 2 обождать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ого,два месяца...не разойдутся они ?если так рано начать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,два месяца...не разойдутся они ?если так рано начать?

Я бы для надёжности и полгода не качала, но они, говорят, схватываются через месяц точно (я про мышцы), ну, 2-3 месяца 100% подождать=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы для надёжности и полгода не качала, но они, говорят, схватываются через месяц точно (я про мышцы), ну, 2-3 месяца 100% подождать=)

да думаю ,что спешить не стоит,мне сегодня С.Викторович сказал,что грудь точно не меньше полугода нельзя качать после увеличения...что риски большие,думаю с животиком так же...а то все старания врача будут напрасны....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да думаю ,что спешить не стоит,мне сегодня С.Викторович сказал,что грудь точно не меньше полугода нельзя качать после увеличения...что риски большие,думаю с животиком так же...а то все старания врача будут напрасны....

Ох, не верится, что скоро уже всё решится, скорее бы и у вас была известна победительница, я страсть как переживаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто ???

Не Катя и не та девушка, за которую я мысленно болела, какие-то неизвестные мне девочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скидочки кому?

Там скидка одна,50%.Ее Ольга выиграла.А всем остальным участницам 20%,без стоимости имплантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Катя и не та девушка, за которую я мысленно болела, какие-то неизвестные мне девочки

Да вообще,не справедливо!Зачем было голосование,если оно никак не повлияло на конечный результат?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда..тогда зачем голосование..если оно ничего не значило..обидно же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда..тогда зачем голосование..если оно ничего не значило..обидно же...

Мы тоже расстроились!Тем более помогали ей набирать голоса и шли на первом месте.....

А доктор выбрал сам,после консы,на свое усмотрение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще,не справедливо!Зачем было голосование,если оно никак не повлияло на конечный результат?!

Я если честно за голосованием не следила, но надеялась, что Катя хотя бы 2 место займёт, а первое хотела для Юли, совсем печалька у неё с грудью (не нашей Юле, а с конкурса РФ), а в итоге ничего интересного, печалька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже расстроились!Тем более помогали ей набирать голоса и шли на первом месте.....

А доктор выбрал сам,после консы,на свое усмотрение!

Ааа, в итоге даже так!!! Хм, ну, РФ 

А если честно, за Юлю обидно, прям там даже слов нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, в итоге даже так!!! Хм, ну, РФ 

А если честно, за Юлю обидно, прям там даже слов нет....

Да у Юлии очень печальный исходник....по женски её очень жалко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, в итоге даже так!!! Хм, ну, РФ 

А если честно, за Юлю обидно, прям там даже слов нет....

Вот бы нашей Юле так не пролететь)))А так да, вообще непонятно как выиграть в конкурсе на ЛВ...только фото получается выложить и ручки сложить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Юлии очень печальный исх

 

Да у Юлии очень печальный исходник....по женски её очень жалко...

 

Да, жалко и все для деток...Вот блин почему ее не выбрали,так бы показательно было..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, в итоге даже так!!! Хм, ну, РФ

А если честно, за Юлю обидно, прям там даже слов нет....

Да....в 24 года с такой грудью....

Может она на консу не пришла,может еще что-то....Я там и за форумом следила...так она там ни разу вообще не отписывалась!Может просто анкету закинула,да забыла....Всякое бывает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы нашей Юле так не пролететь)))А так да, вообще непонятно как выиграть в конкурсе на ЛВ...только фото получается выложить и ручки сложить?

Там такие же правила,как и у нас...Просто в этот раз,врач сам решил иначе!Писал там на форуме,что будет выбирать сам,не смотря на голоса!Выберет сложный случай,пусть хоть с подтяжкой,хоть с чем!!Это произошло после того,как одну девочку обнаружили в группе взаимопомощи!На накрутке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы нашей Юле так не пролететь)))А так да, вообще непонятно как выиграть в конкурсе на ЛВ...только фото получается выложить и ручки сложить?

Нееет, у неё там набирались голоса, кто-то голосовал! Если честно, просила за Катю нашу голосовать, так 3 мои подруги меня послали и за Юлю проголосовали, так что печалька там совсем уж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.