В теме 939 сообщений

психоаналитик помогает. Психолог хреновенько

Реально помогает психиатр у них жесткие методы...я после развода обращалась..могу рассказать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, пару месяцев.... потом во-первых упал сильно гемоглобин,ноги таскать не было сил,во вторых эти медитации задрали до невозможности.

Я долго вегетерианила)ну точнее пост держала..все нормально было..но я ела много бобовых, чтобы белка хватало..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были там 2 года назад..там конечно отдых больше для пар с детьми или таких степенных, как мы)))но наверное мы не все видели)ведь и там люди веселые есть)

А я бы съездила в Крым. Я всегда себе могу найти развлечения))

Где вы жили? В гостинице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы съездила в Крым. Я всегда себе могу найти развлечения))

Где вы жили? В гостинице?

Мы жили в гостинице)она как частный дом-студия)там очень красивая природа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы жили в гостинице)она как частный дом-студия)там очень красивая природа)

А сколько стоил такой домик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоил такой домик?

 Тогда еще были гривны, но в пересчете на рубли - 1300 в сутки, мы были в Партените.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тогда еще были гривны, но в пересчете на рубли - 1300 в сутки, мы были в Партените.

Сейчас, наверное, там все в три раза дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то к нашему югу так... не знаю. 

После Тайландов всяких мне скучно на наших морях)

Нет экзотики,всякой сумасшедшей еды

Ой, да скука смертная на наших югах, есть спать загорать, вес набирать, ну экскурсии, это да, но скучно одним словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да скука смертная на наших югах, есть спать загорать, вес набирать, ну экскурсии, это да, но скучно одним словом

Вот-вот)но когда хочется ленивого отдыха - самое то, но не сказать, что он дешевый выходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да скука смертная на наших югах, есть спать загорать, вес набирать, ну экскурсии, это да, но скучно одним словом

А вам всем веселья подавай))) Иногда и тюлений отдых полезен)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиво ты пьешь  с шашлыком?и вкусно тебе?

Шашлыки ооочень вкусно и полбакала пива, больше не влезает да и меня быстро сносит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам всем веселья подавай))) Иногда и тюлений отдых полезен)))

ХАХАХ, да, такое название еще ты придумала "тюлнений", прям в точку иногда про меня))

 

Шашлыки ооочень вкусно и полбакала пива, больше не влезает да и меня быстро сносит

Ну если в удовольствие немножко, почему нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам всем веселья подавай))) Иногда и тюлений отдых полезен)))

Я тоже так думала, но меня хватила на 3 дня, далее с мужем ругались, как я потом поняла, для остроты ощущений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАХАХ, да, такое название еще ты придумала "тюлнений", прям в точку иногда про меня))

 

Ну если в удовольствие немножко, почему нет?

А я много не могу, полбокала, у меня есть друзья, которые 4-5 банок могут за раз, но я придерживаюсь такого мнения, что если ты девочка, то и веди себя как девочка, а не как бывалая женщина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я много не могу, полбокала, у меня есть друзья, которые 4-5 банок могут за раз, но я придерживаюсь такого мнения, что если ты девочка, то и веди себя как девочка, а не как бывалая женщина

А я алкаш)))

Я люблю алкоголь,это очень стыдно,но на праздниках я не прочь выпить) Я,конечно,не нажираюсь до чертиков,но такой румяной быть могу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я алкаш)))

Я люблю алкоголь,это очень стыдно,но на праздниках я не прочь выпить) Я,конечно,не нажираюсь до чертиков,но такой румяной быть могу)))

Но хоть не пива???Я не люблю, когда от людей разит пивом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хоть не пива???Я не люблю, когда от людей разит пивом

Ахахах))

Я-твой ночной кошмар)

Я и пива могу выпить,но последнее время у меня большие проблемы с пищеварением,я пью таблеток много,поэтому мне его даже понюхать нельзя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наводит на подозрения больше,чем честный ответ)

хахаха Здравствуйте, я Ольга, и я пью.

По крайней мере пила раньше. Сидела на стакане))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха Здравствуйте, я Ольга, и я пью.

По крайней мере пила раньше. Сидела на стакане))))))))

Ага,клуб анонимных алкоголиков))) Я не стесняюсь своих пороков,в этом моя сила.Я не пытаюсь скрыть свои недостатки. Это делает мою жизнь немножко легче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,клуб анонимных алкоголиков))) Я не стесняюсь своих пороков,в этом моя сила.Я не пытаюсь скрыть свои недостатки. Это делает мою жизнь немножко легче

Блин, вот я так не могу. Из меня все надо вытягивать клещами. Особенно с чужими людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я так не могу. Из меня все надо вытягивать клещами. Особенно с чужими людьми.

Я слишком открытая,это причиняет много проблем тоже. Но я не могу молчать. 

Но,вообще-то, мужчинам почему-то нравится моя искренность.А мне самой не очень нравится. Хочется иногда промолчать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком открытая,это причиняет много проблем тоже. Но я не могу молчать. 

Но,вообще-то, мужчинам почему-то нравится моя искренность.А мне самой не очень нравится. Хочется иногда промолчать

Как-то я встречалась с МЧ, он мне сказал, что я неискренняя и бросил меня))))) А я просто к тому времени не раскрылась еще. Ну блин да, надо мне время для этого. Так это бесит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то я встречалась с МЧ, он мне сказал, что я неискренняя и бросил меня))))) А я просто к тому времени не раскрылась еще. Ну блин да, надо мне время для этого. Так это бесит.

ну мужиков тоже не поймешь. им и девушка-загадка нужна,и искренняя,два в одном,как шампунь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.