Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 744 сообщения

Зато не накручивала . Я ж за честность. А пока что не понимаю честный конкурс или нет. И зря Вы думаете, что я потратила мало времени на сбор голосов. )

это же прекрасно!админы написали же что учтут все честные голоса!зачем же вы беспокоитесь,что условия изменились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати. Мне отвечали что-то типа "вы хотите, чтобы конкурс закрыли ни в чем не разбираясь?"

А разве хоть кто-то, хоть в чем-то разобрался? Повторюсь, то всех уберем, то всё пересмотрим.

У меня есть свое мнение, и я его сказала. Я не собираюсь устраивать здесь перепалки, вы с этим и без меня хорошо справляетесь.

Так какова цель вашего нахождения в данном топике!?

Требование закрыть конкурс без пересмотров голосов?! ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же у нас на форуме не участвовали в конкурсе и не проявлялись нигде более. От того у людей и выводы о внезапности появления)

Я хочу поучаствовать в конкурсе на ринопластику, но прочитав всё, что здесь происходит, как-то перехотелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не накручивала . Я ж за честность. А пока что не понимаю честный конкурс или нет. И зря Вы думаете, что я потратила мало времени на сбор голосов. )

Если голоса честные) Без тысячных регистраций и накруток, тогда зачем же переживать ?!) 

Все честные голоса учитываться будут! 

 

Я хочу поучаствовать в конкурсе на ринопластику, но прочитав всё, что здесь происходит, как-то перехотелось.

Ваше право!) 

Удивительно что первое сообщение не в теме конкурсов ринопластики или подразделах тематических, а в конкурсе о маммопластике) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж простите..но желающих всегда хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не внезапно, то, что я здесь написала лишь сегодня, ничего не значит. Мне обидно за этот конкурс в целом.

да кому как не вам обижаться.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же у нас на форуме не участвовали в конкурсе и не проявлялись нигде более. От того у людей и выводы о внезапности появления)

Я хочу поучаствовать в конкурсе на ринопластику, но прочитав всё, что здесь происходит, как-то перехотелось.

Вы угрожаете?)))) Перехотелось, да и ради Бога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не накручивала . Я ж за честность. А пока что не понимаю честный конкурс или нет. И зря Вы думаете, что я потратила мало времени на сбор голосов. )

Василина, так ведь голоса накрученные снимут, а честные оставят) Все будет по правилам. Вы не зря тратили время)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, сама думала, что после всего не смогу ещё поучавствовать хотя бы в 1 конкурсе, но администраторы не подвели, желание есть. На самом деле то, что администраторы сначала сняли, потом вернули: да они просто смотрят на рекцию участниц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, сама думала, что после всего не смогу ещё поучавствовать хотя бы в 1 конкурсе, но администраторы не подвели, желание есть. На самом деле то, что администраторы сначала сняли, потом вернули: да они просто смотрят на рекцию участниц

Золотые слова,Светлан)я вот буду еще на ринопластике участвоваТь.))))с такой школой грех опыт не применять)))а по рекции вообще все стало ясно...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кому как не вам обижаться.....

Ахахах, ну действительно. По обидам и расстройствам вы у нас главный специалист)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчонки!

Света на добром слове спасибо)

Мы пересмотрим дальнейший конкурсы так же и голосование) Будем возможно сложнее, но зато и подставить не получится теперь )) 

 

Понимаю Софию, которая переживает за свою подругу Василину Котт, но ведь ее никто не снял с конкурса, все ее честные голоса будут учитываться при подведении итогов конкурса) 

 

Всем добра! Девочки! И не ругайтесь! 

 

Ахахах, ну действительно. По обидам и расстройствам вы у нас главный специалист)

Просьба не дерзить! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы угрожаете?)))) Перехотелось, да и ради Бога!

Вы не воспринимайте всё на свой счет. Как я полагала, я просто ответила администратору то, что она должна была знать, в связи со своей "должностью" на этом сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут первый день,а так все хорошо изучили)чудесная наблюдательность...

 

Ахахах, ну действительно. По обидам и расстройствам вы у нас главный специалист)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бобра, девочки! Не ругаемся)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова,Светлан)я вот буду еще на ринопластике участвоваТь.))))с такой школой грех опыт не применять)))а по рекции вообще все стало ясно...

зачем тебе ринопластика??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати. Мне отвечали что-то типа "вы хотите, чтобы конкурс закрыли ни в чем не разбираясь?"

А разве хоть кто-то, хоть в чем-то разобрался? Повторюсь, то всех уберем, то всё пересмотрим.

У меня есть свое мнение, и я его сказала. Я не собираюсь устраивать здесь перепалки, вы с этим и без меня хорошо справляетесь.

 

Ознакомьтесь ещё раз с правилами форума.

Как минимум за двойную регистрацию - в бан, первого вашего клона забанили, мало видимо? Ещё одна регистрация будет - будет бан всех клонов и основного аккаунта.

За дураков нас держать не надо.

Есть мнение - говорить можно прямо, от себя!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе ринопластика???

Широкий он у меня с горбинкой и кончик мясистый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкий он у меня с горбинкой и кончик мясистый..

Наговариваешь, кстати, на свой нос! Я его видела вживую) он совсем малюська оказался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, ну действительно. По обидам и расстройствам вы у нас главный специалист)

знаете очень не красиво поступаете....хватит уже в этот конкурсе негатива....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же единственная кто писала , что "договор дороже денег") На мой взгляд лучше вообще закрыть конкурс, если невозможно продолжать его по старым условиям. Зато все честно и следующим не повадно будет. Следующий конкурс вообще пройдет на "ура".

 

Вы не переживайте, тех, кто действительно честно участвовал в конкурсе - награда ждать будет! А кого-то и операция!

 

Примечание:

Хотите по правилам так сильно - значит за неоднократное создание клонов получаете бан на 30 суток, клоны удалены.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так спалилась)))))))

Хоть бы стиль письма поменяла))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так спалилась)))))))

Хоть бы стиль письма поменяла))))

Ну София подруга просто Василины, а вот регистрация 15 еще клонов во время голосования  не очень хорошая идея была! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну София подруга просто Василины, а вот регистрация 15 еще клонов во время голосования не очень хорошая идея была!

Мы так и подумали))

Мда...чем дальше в лес...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарааа [emoji91][emoji91][emoji91] хахах

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.