Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 744 сообщения

Страсти какие кипели...Я все прочла - в голове каша.Многие были сняты,потом опять восстановлены.Вы определили кто подставил "кролика роджера"?)Как определили финалисток немного не поняла,какие критерии?Если у всех из финалисток была накрутка,почему Катя Кац не вошла в финал?Болела за Юляшку,рада,что она вышла в финал.Желаю ей удачи на консультации ;-)За меня хоть были вообще голоса или я так и осталась с 0?ха)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да этот так наверное,но не уверенна,что даже с скидкой потяну

Скидка хорошая!!Но нам тоже не по карману!но!!!впепеди еще конса,вдруг подфартит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно всё расскажу

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Молодец,что не волнуешься,пусть и дальше так остается!!

У меня на первой консе,ручки с ножками дрожать начали перед входом в кабинет врача)))))А когда док раздеться попросил,аж живот свело)))

Теперь я знаю,что нужно говорить и что снимать)))Минимум застежек,чтобы быстренько одеться потом)))

Видео я что-то не рискну пока смотреть)))Не страшно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте) надеемся Катюша нас не покинет и будет участвовать в других конкурсах. Очень приятная, и интересная девушка)

А конкурсы еще будут!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Сумма чуть позже) ближе к делу. У каждого своя сложность груди! На консультации девочки сходят и будем от сложности плясать)

но 120 - это не относится к Сергею Викторовичу. Это прошлая цена акции в РЖД у других докторов, если брать Атрибьют Клиник.

Да,очень хорошая!На сколько можно судить из общения в интернете!

Какие вы щедрые на конкурсы!!!!))))Это здорово!!!!Я свой уже дождалась!!!Спасибо Вам еще раз))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти какие кипели...Я все прочла - в голове каша.Многие были сняты,потом опять восстановлены.Вы определили кто подставил "кролика роджера"?)Как определили финалисток немного не поняла,какие критерии?Если у всех из финалисток была накрутка,почему Катя Кац не вошла в финал?Болела за Юляшку,рада,что она вышла в финал.Желаю ей удачи на консультации ;-)За меня хоть были вообще голоса или я так и осталась с 0?ха)))))

Да,здесь было оооочень жарко)))

Всю накрутку администрация выяснила и сняла,так как кто-то хорошо постарался!Кто это сделал,есть только наши догадки и подозрения!

У тебя было 3 голоса,вроде)))Ты не попрошайничала что ли?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя было 3 голоса,вроде)))Ты не попрошайничала что ли?)))

Тот же вопрос)  

почему не стала бороться!?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,что не волнуешься,пусть и дальше так остается!!

У меня на первой консе,ручки с ножками дрожать начали перед входом в кабинет врача)))))А когда док раздеться попросил,аж живот свело)))

Теперь я знаю,что нужно говорить и что снимать)))Минимум застежек,чтобы быстренько одеться потом)))

Видео я что-то не рискну пока смотреть)))Не страшно?

а ты уже на консах была?по поводу груди обращалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка хорошая!!Но нам тоже не по карману!но!!!впепеди еще конса,вдруг подфартит)))))

все ждём чуда!!!1 из 4 очень хороший шанс,я никогда не была так близко к своей мечте,рада, что не отпустила руки,все мои друзья очень рады за меня,никогда не думала ,что про мою грудь буду так открыто говорит и не стеснятся этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уже на консах была?по поводу груди обращалась?

А я же рассказывала)))В прошлом конкурсе,где я участвовала!там обязательное условие было,до начала голосования посетить врача!Вот я и раздевалась там))))Так что,для меня уже не впервой,демонстрировать грудь врачу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ждём чуда!!!1 из 4 очень хороший шанс,я никогда не была так близко к своей мечте,рада, что не отпустила руки,все мои друзья очень рады за меня,никогда не думала ,что про мою грудь буду так открыто говорит и не стеснятся этого)))

Я тоже впервый раз в четверке финалистов!!!Это очень радостно!!

У тебя тоже все интересуются,когда ты будешь с сисями???))))Меня каждая подруга-друг спрашивает,когда уже все будет известно)))

Хорошо,что сейчас такое время,когда все операции в порядке вещей!Учитывая,что мы свою грудь детям отдали,так вообще не зазорно желать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,здесь было оооочень жарко)))

Всю накрутку администрация выяснила и сняла,так как кто-то хорошо постарался!Кто это сделал,есть только наши догадки и подозрения!

У тебя было 3 голоса,вроде)))Ты не попрошайничала что ли?)))

Ну, хоть не ноль))))))))))Нет,не стала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть не ноль))))))))))Нет,не стала)

Почему??Шансы могли быть!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос)  

почему не стала бороться!?) 

Там целый букет этих почему

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А когда ждать нового конкурса на грудь(примерно)?Может быть тогда все же буду бороться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему??Шансы могли быть!!

Как написала выше,много причин)Конечно,были,если бы я заморочилась)Видать пока еще не настало мое время...Поживу пока с нулем))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написала выше,много причин)Конечно,были,если бы я заморочилась)Видать пока еще не настало мое время...Поживу пока с нулем))))))

Я тоже так однажды участвовала)))И вправду,было не мое время тогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так однажды участвовала)))И вправду,было не мое время тогда))

Давно?Это конкурс у Жолтикова что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно?Это конкурс у Жолтикова что ли?

Давно,два года назад!

Нее,тогда у Древецкого был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже впервый раз в четверке финалистов!!!Это очень радостно!!

У тебя тоже все интересуются,когда ты будешь с сисями???))))Меня каждая подруга-друг спрашивает,когда уже все будет известно)))

Хорошо,что сейчас такое время,когда все операции в порядке вещей!Учитывая,что мы свою грудь детям отдали,так вообще не зазорно желать)))

да почему то,все думают ,что я хочу себе какие то не реальные шары поставить,приходиться обьяснять,что мне хочется поправить форму,округлить,что будет все естественно и аккуратно...сейчас у многих дувушек "преображенная" грудь и мало кто догадывается об этом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему то,все думают ,что я хочу себе какие то не реальные шары поставить,приходиться обьяснять,что мне хочется поправить форму,округлить,что будет все естественно и аккуратно...сейчас у многих дувушек "преображенная" грудь и мало кто догадывается об этом....

Вот-вот!!Я еще когда просила всех,и меня пытались отговорить,тогда еще объясняла,что не хочу делать пятерку[emoji1] что мне не нужны не реальные шары[emoji2] Но многим людям не вталдычить,что имлантированная грудь может быть очень красивой и аккуратной!Такой,что ни за что не догадаешься!!

Хотя,я сама вживую видела у подруги силиконовые сиськи.....лет 7 назад...и хочу сказать,это УЖАС!!!!В-первых,шов у нее почему-то под грудью.Во-вторых,когда их трогаешь,они ужасно шуршат.....такое ощущение,что внутри пакет с водой[emoji16] [emoji16] [emoji16]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так доступы разные есть,в том числе и под грудью,все будет зависеть от исходника и типа импланта)а по поводу пакета с водой,есть такие импланты,их вроде через пупок вставляют,они как пустые мешочки,которые потом наполняют солевым раствором. .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так доступы разные есть,в том числе и под грудью,все будет зависеть от исходника и типа импланта)а по поводу пакета с водой,есть такие импланты,их вроде через пупок вставляют,они как пустые мешочки,которые потом наполняют солевым раствором. .

Кого через пупок???[emoji15] импланты в грудь,через пупок???[emoji33] [emoji33] Я вообще первый раз о таком слышу...похоже на историю про удаление ребер через анальное отверстие[emoji23] [emoji23] [emoji23]

У нее после опи 1 год уже прошел,все равно ужасно шуршали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо!!!Нашла!!Ужас конечно[emoji33] [emoji33] [emoji33]

 

 

Увеличение груди через трансумбиликальный доступ (через пупок)

 

Достаточно редко используемый доступ для увеличения груди - разрез несколько сантиметров длиной выполняется внутри пупка. Через этот разрез формируют узкий канал, а через него эндоскопическими инструментами под железой или под мышцей формируют широкий карман, куда через трубку вводят пустой имлантант, который заполняют жидкостью, через специальный порт. Порт закрывают, канал и отверстие в пупке зашивают. Метод имеет целый ряд недостатков, таких как трудность при формировании карманов и симметричного расположения имплантантов, возможность установки только имплантантов заполненных жидкостью (физ.раствором) и только круглой формы. Преимущество - отсутствие рубца на груди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо!!!Нашла!!Ужас конечно[emoji33] [emoji33] [emoji33]

 

 

Увеличение груди через трансумбиликальный доступ (через пупок)

 

Достаточно редко используемый доступ для увеличения груди - разрез несколько сантиметров длиной выполняется внутри пупка. Через этот разрез формируют узкий канал, а через него эндоскопическими инструментами под железой или под мышцей формируют широкий карман, куда через трубку вводят пустой имлантант, который заполняют жидкостью, через специальный порт. Порт закрывают, канал и отверстие в пупке зашивают. Метод имеет целый ряд недостатков, таких как трудность при формировании карманов и симметричного расположения имплантантов, возможность установки только имплантантов заполненных жидкостью (физ.раствором) и только круглой формы. Преимущество - отсутствие рубца на груди.

это прошлый век)))я бы такое не стала делать,уж лучше пусть рубцы(хотя сколько видела фоток,их практически не видно)но зато будет надёжней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прошлый век)))я бы такое не стала делать,уж лучше пусть рубцы(хотя сколько видела фоток,их практически не видно)но зато будет надёжней!

Да жуть вообще!!!Тащить,пусть и пустые мешочки,через всю брюшную полость!!Это садизм конечно!!!

Я тоже рубцов не замечаю,если не знать какой был доступ!и если не присматриваться.

Но у знакомой,под грудью,швы не очень хорошие были.Все-таки,сказалось то,что делала она операцию еще 7 лет назад.Не так руки набиты были у врачей!Да и такого выбора имплантов тоже не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прошлый век)))я бы такое не стала делать,уж лучше пусть рубцы(хотя сколько видела фоток,их практически не видно)но зато будет надёжней!

Я читала и видела результаты, особенно актуально совмещение абдомино и увеличение, ход операции выглядит ЖУУУУТКО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.